WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения баланса карт в Hearthstone – 22 мая  (Прочитано 7924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили рогу как таковую !))) ахах теперь рог совсем не будет они отправяться к варлокам НА ДНО!

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а мех вара они не хотят понерфить?

По сути втоптали только рогу, а всех остальных так и оставили. Особенно про подготовку смешно было. Может быть вообще все классические карты в вольный? Они определённо не чета тому мусору, что выходит каждые 4 месяца.
Вот подготовка реально ОП карта, в каждой сборке роги лежит, а какие комбы можно с помощью нее проворачивать, что Ваня на второй ход 10/10 выходил. Из-за нее в свое время нерфили квест рогу кучу раз, хотя надо было всего занерфить именно эту карту.
Рогу действительно что-то сильно унизили и не тронули мага.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рога тир 4 вангую. Больше не будет такого темпа. В ладдере останутся одни вары, да хил друиды с магами повылезают, пожалуй только они могут адекватно варов контрить.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моя темпо стил рога радуется таким нерфам, ибо единственное с чем были постоянно проблемы так это с кансер темпо рогами.
Вангую место контроль вара займет контроль шам. А агро мех хант и мурлок оверлоад шам видимо не вызывают вопросов у Б. И да, Зила надо нерфить, слишком во многих деках он играет. Особенно радует маг, вешающий после воли зила на мктуна.

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Моя темпо стил рога радуется таким нерфам, ибо единственное с чем были постоянно проблемы так это с кансер темпо рогами.
Вангую место контроль вара займет контроль шам. А агро мех хант и мурлок оверлоад шам видимо не вызывают вопросов у Б. И да, Зила надо нерфить, слишком во многих деках он играет. Особенно радует маг, вешающий после воли зила на мктуна.

В чем логика нерфа зиллиакса пояснишь? Это классовая карта и ты не можешь положить ее себе? Или тебе жалко на нее пыли, поэтому наличие ее у других тебя раздражает?
Ты сам пишешь что он играет во многих деках - просто положи его и себе.
Общие карты нерфят только в случае овервелью конкретному классу (привет дренеи катаржники и дрыжеглот шаман, элизиана и мироры КВ по 50мин). Но нерф зиллиакса - это бред полный

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моя темпо стил рога радуется таким нерфам, ибо единственное с чем были постоянно проблемы так это с кансер темпо рогами.
Вангую место контроль вара займет контроль шам. А агро мех хант и мурлок оверлоад шам видимо не вызывают вопросов у Б. И да, Зила надо нерфить, слишком во многих деках он играет. Особенно радует маг, вешающий после воли зила на мктуна.

В чем логика нерфа зиллиакса пояснишь? Это классовая карта и ты не можешь положить ее себе? Или тебе жалко на нее пыли, поэтому наличие ее у других тебя раздражает?
Ты сам пишешь что он играет во многих деках - просто положи его и себе.
Общие карты нерфят только в случае овервелью конкретному классу (привет дренеи катаржники и дрыжеглот шаман, элизиана и мироры КВ по 50мин). Но нерф зиллиакса - это бред полный
Зилиакс + любой мех = сильный отхил. Вот и попки горят.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Общие карты нерфят только в случае овервелью конкретному классу (привет дренеи катаржники и дрыжеглот шаман, элизиана и мироры КВ по 50мин). Но нерф зиллиакса - это бред полный
Напомни кому давали овервелью Сильвана, Штормвинд Чамп, Найф Джагглер и Лерой?

В чем логика нерфа зиллиакса пояснишь?
Там если что ирония. Меня Зилл вполне устраивает сейчас, ведь я часто катаю на маге ;)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я считаю, что у бума нужно убрать натиск мехов. это лютая имба. 3 меха 1/1 с абилки оставить, это вполне ок. но вот натиск, прям очень жирно. плюс бомбы нужно чуть подрихтовать. только что получил 3 бомбы из 3 замешанных подряд в лицо. пусть хотя бы через одну идут. их намешать можно так, что легко отлететь за раз от такой лотереи.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я считаю, что у бума нужно убрать натиск мехов. это лютая имба. 3 меха 1/1 с абилки оставить, это вполне ок. но вот натиск, прям очень жирно. плюс бомбы нужно чуть подрихтовать. только что получил 3 бомбы из 3 замешанных подряд в лицо. пусть хотя бы через одну идут. их намешать можно так, что легко отлететь за раз от такой лотереи.
в апреле уберут, не переживай
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомни кому давали овервелью Сильвана, Штормвинд Чамп, Найф Джагглер и Лерой?
Странный вопрос если честно.
Сильвана была в каждой деке. Давала кучу профита. Всем. Её вместе с Рагной и убрали по этой причине. "Мы не хотим чтоб были такие карты, играющие в каждой деке" Сча зиллиакс такой же - всем пофиг :)
Штормвинд как нигде не играл, так и не играет. В паладинах вроде был, но недолго. Зачем нерфили - не понятно.
Статы жонглера были слишком имбовы для его эффекта. Существо 3-2 ещё и раздающее дамаг налево-направо слишком жирно + очень уж хорошо разменивался по столу, съедая 3 и часть 4 дропов.
Лирой за 4 маны + шс + шс = 8 маны, 18 дамага, впихни сюда два кб по 1 и получи практически отк (26 дмг с пустого стола, 22 если вместо двух кб один эвик, что тоже не мало) Рога хорошо крутит деку и нужные карты собирались очень быстро.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 10:51:40 by Psyhotic »
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понял они занерфили препу потому, что они сильно напрягали свою 1 извилину придумывая заклы для роги :facepalm:
Не ну так то да, но я бы в зал славы препочку убрал что бы вообще пердак не напрягать и лепить какое хош заклинание.

jaguarrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яг
    • Класс: Вар
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"в течение двух недель распылить измененные карты за полную стоимость."

т.е. теперь не пыль насыпают оставляя карты?

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"в течение двух недель распылить измененные карты за полную стоимость."

т.е. теперь не пыль насыпают оставляя карты?

Это если в зал славы, при нерфах просто фулпрайс.

jaguarrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яг
    • Класс: Вар
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"в течение двух недель распылить измененные карты за полную стоимость."

т.е. теперь не пыль насыпают оставляя карты?

Это если в зал славы, при нерфах просто фулпрайс.

edit:
а, всё, догнал.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 21:27:16 by jaguarrus »

 

закрыть