WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.2.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Дреноре  (Прочитано 699641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дело было вечером. делать было нечего. надеюсь DieZZzz еще не сделал этого, чтобы не зазря было.

(показать/скрыть)

Но...  ??? :-\ ::)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дело было вечером. делать было нечего. надеюсь DieZZzz еще не сделал этого, чтобы не зазря было.
...

Но...  ??? :-\ ::)
да забудь ты про множественный выбор в одном тире :)


iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да забудь ты про множественный выбор в одном тире :)
Но ссылка не на мой пост  :)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да забудь ты про множественный выбор в одном тире :)
Но ссылка не на мой пост  :)
дык я перевод делаю, ну и оформление базовое под форум.


Арив

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Casual moonkin...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в глубокой и безвозвратной печали... Что-то этот Легион нравится мне все меньше и меньше.
Мы сделаем отдельные пвп-таланты и вернем Вам в пве все, что забрали, говорили они!
Мы хотим сделать классы и спеки более самобытными и стильными, говорили они!

Порыв кошки онли. Первый спринт ушел...
Тревожный рев кошки/мишки онли. Второй спринт тоже ушел...
Деморализующий рык мишки онли. До свидания, еще один контроль.
Рев мишки онли. Прощай таунт, мы были друзьями!
Омоложение рестор онли. Хота?! Куда?!
Лапка рестор онли. Баффы? Не, не слышал!
Воронка рестор онли. Эм?! За что?!
Воскрешение!!! Обычное Воскрешение! Рестор онли! ГОСПОДИ, ЗА ЧТО???!!!

Про 3 сиротливых модельки сов на фоне каменных мишек и огненных кошек я вообще молчу.

Я в ужасе! Нас опять почикали ножницами. Как в Пандах или Катаклизме...
Новые таланты... Ха! Механика нефалемских порталов. Случайные легендарки... Diablo передает привет?
Скоро мое количество кнопок будет равно 6: ЛКМ, ПКМ и таланты с 1 по 4.
Или новые стандарт это Hots? Их будет 5: Q, W, E, R, T и Z, чтобы садиться на маунта?

Blizzard, не надо так...

P.S. Массрес тоже выпилят, уверен на 100500.


Умные думают, что счастлив тот, кто прав.
Мудрые знают, что прав тот, кто счастлив. ©

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Массрес тоже выпилят, уверен на 100500.
Гильдейский вполне возможно.
Теперь же обычные воскрешения ресают всех.

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собрал всю инфу про Легион в одном месте: http://moonkin.info/%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B-%D0%B2-wow-legion/
А также обновил гайд под реалии 6.2.3 (добавил секцию про очки доблести и наследуемый аксессуар, добавил крутейшие инфографики для ротаций от xotke, а также дописал тактику на эпохального архимонда).

Если что-то забыл или где-то есть какие-либо ошибки - пишите в личку или в тему. Ближе к ночи обновлю инфу на первой странице :)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собрал всю инфу про Легион в одном месте: http://moonkin.info/%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B-%D0%B2-wow-legion/

Если что-то забыл или где-то есть какие-либо ошибки - пишите в личку или в тему. Ближе к ночи обновлю инфу на первой странице :)
зря ты все таланты не расписал, некоторые старые изменены, например, стелар (смотри мой перевод по части могуществ) и баланс сил, который имеет другое наз-е.
Starlord — Время произнесения усиленныех (могуществами - не хватает этого слова) солнечных и лунных заклинаний сокращается на 50%.
Shooting Stars — ...накладывает эффект Падающие звезды - нет там никакого эффекта (тем более старого), просто падающая звезда как в 2т(пандарии) каком-то, щас изменен.
Stellar Drift — Увеличивает радиус Звездопада на 30%. Помимо этого, позволяет произносить заклинания во время движения, пока вы находитесь в области Звездопада. - пропустил про +20% урона.
Collapsing Stars — Выжигает текущую цель, нанося огромный урон до тех пор, пока не закончится вся астральная мощь. - про доту не написал, ну или про директ урон.

Цитировать
* Если учитывать механику прока тринкетов из литейки, лучший вариант стартовой ротации: перевоплощение -> препот + прекаст гнева (так, чтобы каст закончился за ~0.5 секунды до конца таймера отсчета) -> Парад планет + поток -> Доты -> Звездный огонь.
Таким образом, появляется шанс на прок тринкета при старте комбата (когда заканчивается каст гнева) и когда весь остальной рейд входит в комбат внутренее кд тринкетов сбрасывается (если они прокнули), что заставит прокнуть их еще раз сразу же после спадения первого прока.
в теме локов жаловались, что двойной прок с пула пофиксили.

и наследуемый аксессуар[/url],
это с учетом фикса инфа?
добавил крутейшие инфографики для ротаций от xotke
не знаю как будут новички разбираться, но не увидел упрощения от такой инфографики  :-\

как-то так, потом удалю если что.

« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2015, 20:26:20 by YaP »


DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зря ты все таланты не расписал, некоторые старые изменены, например, стелар (смотри мой перевод по части могуществ) и баланс сил, который имеет другое наз-е.

Уже добавил в todo list  :)

Alexiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаннианни
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте все) Подскажите пожалуйста начинающей сове как открывается ротация при стоящем у меня символе солнцепада) например на Совете) да и на любом другом боссе с чего начинается бурст и ротация в принципе, как начать бой чтобы было солнечное затмение)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте все) Подскажите пожалуйста начинающей сове как открывается ротация при стоящем у меня символе солнцепада) например на Совете) да и на любом другом боссе с чего начинается бурст и ротация в принципе, как начать бой чтобы было солнечное затмение)
ротация начинается в отказе от этого символа на боссах. Его смысл только в теор-ой накрутке на кормроке, если дадут спецом крутить на дланях. Но если НУ ОЧЕНЬ НАДО!, то крути затмение астральным единением, но это дибилизм изначально, потом что пользы не получишь.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2015, 20:44:15 by YaP »


Alexiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаннианни
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же тогда объяснить неплохой дпс в том числе и ру сов с этим символом? Причём не только на Кормроке, а на всех боссах) Например, Лордваданчик)

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же тогда объяснить неплохой дпс в том числе и ру сов с этим символом? Причём не только на Кормроке, а на всех боссах) Например, Лордваданчик)
Тем, что он косметический и НИКАК не влияет на дпс вне особых случаев накрутки(ноль целых хрен десятых % дпс если руками крутить в солнце).

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же тогда объяснить неплохой дпс в том числе и ру сов с этим символом? Причём не только на Кормроке, а на всех боссах) Например, Лордваданчик)
ну давай смотреть:
1 Штурм) - топ 22
2 Робот) - топ 276
3 Кормрок) - топ 66
4 Совет) - топ 60, 63
5 Килрог) - топ 8, 12
6 Кровожад - топ 144
7 Искар) - топ 45
8 Закуун) - топ 204
9 Хулхорак) - топ 87
10 Сокретар) - топ 65
11 Велари) - топ 76
12 Манарот) - топ 79
13 Архимонд) - топ 160

в актуальное время, на кормроке были повыше, а килрога я тоже хотел упомянуть, но пока не глянул, думал больше солнцепадом там не балуются.
насчет ру сов, они пошли туда по фану на фарме, неудивительно что даже с солнцепадом попали высоко в ранки.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2015, 21:17:34 by YaP »


Alexiskis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаннианни
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну спасибо за небольшую консультацию) значит смысла нет?)

 

закрыть