WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Безумству храбрых...  (Прочитано 48378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #60 : 06 Июня, 2012, 21:15:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я буду новичком в диабло, поэтому объясните мне глупому плз. Смысл играть в героике? Ведь нет никакого бонуса. Твой персонаж умрет навсегда. Или все таки есть бонусы?
Смысл игры в бонусах разве? А смысл таков, что на софте ты бежишь, не беспокоясь ни о чем, корпсранишь и так далее. А на ХК ты в первую очередь думаешь о том, как бы не умереть, а во вторую - как бы продвинуться в прогрессе и не умереть. Поэтому играешь сконцентрированно и осторожно. В этом прелесть.

Мозговынос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозговынос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #61 : 06 Июня, 2012, 21:31:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я буду новичком в диабло, поэтому объясните мне глупому плз. Смысл играть в героике? Ведь нет никакого бонуса. Твой персонаж умрет навсегда. Или все таки есть бонусы?
Смысл игры в бонусах разве? А смысл таков, что на софте ты бежишь, не беспокоясь ни о чем, корпсранишь и так далее. А на ХК ты в первую очередь думаешь о том, как бы не умереть, а во вторую - как бы продвинуться в прогрессе и не умереть. Поэтому играешь сконцентрированно и осторожно. В этом прелесть.
Ну не знаю, я просто не люблю подыхать, поэтому и в нормале буду аккуратно играть) А наличие такой опции меня только пугает. Ведь могут вырубить свет/просто дискануть/затупит комп/отвлечет кто-то/сам затуплю как в этом видео. И все, перс потерян. Все таки слишком большая цена, когда никакого профита)
 ИМХО
Британскими учеными доказано, что люди с репутацией выше 50 - либо модераторы/блоггеры/писатели гайдов, либо жополизы/не имеющие собственного мнения.

Бросил ВоВ и рад.


Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #62 : 06 Июня, 2012, 21:41:08 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот так вот, отписался на форуме что я такой весь на Хелле, и тут сразу

Провалище. Всё равно на софте играть не буду, делаю нового хардкорного.

Ogirok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #63 : 06 Июня, 2012, 21:55:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я буду новичком в диабло, поэтому объясните мне глупому плз. Смысл играть в героике? Ведь нет никакого бонуса. Твой персонаж умрет навсегда. Или все таки есть бонусы?
Смысл игры в бонусах разве? А смысл таков, что на софте ты бежишь, не беспокоясь ни о чем, корпсранишь и так далее. А на ХК ты в первую очередь думаешь о том, как бы не умереть, а во вторую - как бы продвинуться в прогрессе и не умереть. Поэтому играешь сконцентрированно и осторожно. В этом прелесть.
Ну не знаю, я просто не люблю подыхать, поэтому и в нормале буду аккуратно играть) А наличие такой опции меня только пугает. Ведь могут вырубить свет/просто дискануть/затупит комп/отвлечет кто-то/сам затуплю как в этом видео. И все, перс потерян. Все таки слишком большая цена, когда никакого профита)
 ИМХО
Профит в том что у каждого человека есть разные цели и когда он проходит одно ему хочется сложнее, этот режим придумали для хардкорщиков, а для казуалов существует софткор, поэтому нет смысла придираться ни к тем ни к тем каждый любит тот или иной режим а в каком тебе играть ты сам решаешь :) 

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #64 : 06 Июня, 2012, 22:00:01 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
знакомый,полный казуальщик играет на хардкоре, не понимает половины абилок, просто пропускает паки илиток, чуть что, оставляет крипов и тп аут. это не игра а мозгоделание самому себе. на софткоре хотя бы лулзы ловишь от смешных смертей xD

twitch.tv/osanve

Ogirok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #65 : 06 Июня, 2012, 22:03:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
знакомый,полный казуальщик играет на хардкоре, не понимает половины абилок, просто пропускает паки илиток, чуть что, оставляет крипов и тп аут. это не игра а мозгоделание самому себе. на софткоре хотя бы лулзы ловишь от смешных смертей xD
Ну вот смысл этих слов?  Не нравиться играй на софткоре тебя никто не заставляет :). А когда разберешься в механике игры если конечно будет желание это делать то и хардкор не составит труда, только нужно будет фармить фармить как и во всех диаблах на шмот.

Элизиум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • WoW, beer & grindcore

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чтожзадень
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #66 : 06 Июня, 2012, 22:55:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не вкурсе случаем кто нибудь во скок активировать ру д3 можно будет?

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #67 : 06 Июня, 2012, 23:02:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не вкурсе случаем кто нибудь во скок активировать ру д3 можно будет?

В 00:01 по мск вроде как.
Пруф: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/4551578728#new-post

Элизиум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • WoW, beer & grindcore

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чтожзадень
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #68 : 06 Июня, 2012, 23:09:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 00:01 по мск вроде как.
Пруф: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/4551578728#new-post

пасибо!
никогда неотваживался близовские продукты раньше активировать. банят ключ или тупо не активируется? никто не пробовал?

upd: всё активировалось, с диска не хочет ставить игрулю =/
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2012, 23:26:52 by Элизиум »

ZEDerror

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #69 : 06 Июня, 2012, 23:15:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я буду новичком в диабло, поэтому объясните мне глупому плз. Смысл играть в героике? Ведь нет никакого бонуса. Твой персонаж умрет навсегда. Или все таки есть бонусы?
Смысл игры в бонусах разве? А смысл таков, что на софте ты бежишь, не беспокоясь ни о чем, корпсранишь и так далее. А на ХК ты в первую очередь думаешь о том, как бы не умереть, а во вторую - как бы продвинуться в прогрессе и не умереть. Поэтому играешь сконцентрированно и осторожно. В этом прелесть.
Ну не знаю, я просто не люблю подыхать, поэтому и в нормале буду аккуратно играть) А наличие такой опции меня только пугает. Ведь могут вырубить свет/просто дискануть/затупит комп/отвлечет кто-то/сам затуплю как в этом видео. И все, перс потерян. Все таки слишком большая цена, когда никакого профита)
 ИМХО

а здесь тоже отдых ( кстати первых героев потеряли из-за отключения света - теперь упс стоит), только не тупое тырканье кнопок ибо знаешь встанешь добежишь еще раз, а именно мозг работает и ты не пойдешь на два пака синих + золотой, я сегодня попал в выйдя из портала на такой пак во 2 акте второго города, я честно 5 минут бился и понял что если не сбегу то погибну ). Кстати час назад на последнем акте когда уже к Диабло чистишь с женой вышли из портала и нарвались на Золотого , как у того 60 Русского когда его зажали элиткой, один в один ситуация, правда мы не на 60 )

yrasss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Сервер: гром
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #70 : 06 Июня, 2012, 23:39:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите,русс языковой пакет надо с батл нета качать или в настройках при выборе русского языка будет автоматическая скачка

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #71 : 06 Июня, 2012, 23:43:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите,русс языковой пакет надо с батл нета качать или в настройках при выборе русского языка будет автоматическая скачка
Ну когда стартовала ЕУ версия можно было врубить русский язык и автоматически докачивался он, так что наверное будет так. Правда даже если ты его скачал играть нельзя было)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #72 : 06 Июня, 2012, 23:59:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего-бы это им скидаться от простой смены языка? Интересует только, когда ачивы починят. А то в самом начале было 1-2 дня, когда ачивы тупо не засчитывались, У меня вот было такое, что книжку прочитал, а галочка не поставилась. А ведь большинство книжек падает только 1 раз   :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #73 : 07 Июня, 2012, 00:12:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там "голубые" выложили огромный блупост, а дияблофанс еще и дополнило своими анонсами
жесть чего там наобещали, бедный Носорожек все это переводить бошка тренсет =)

Ogirok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #74 : 07 Июня, 2012, 00:24:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что запустили уже диаблу?

 

закрыть