WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Безумству храбрых...  (Прочитано 48312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

d1ffrnt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #15 : 06 Июня, 2012, 15:40:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что такого в смерти то ? Во всех играх умер бежишь обратно ? Или тут смерть на что-то влияет ?
Здесь так же только на softcore, на hardcore так как описал Носорожек. Персонаж остается только в могильничке, ни вещи на персонаже ни сам персонаж становятся недоступны для игры.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #16 : 06 Июня, 2012, 15:40:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин классно) а вообще хз как так можно) не разу не сдохнуть на инферно)
Ну как майкер вчера в стриме говорил, что весь хардкор и состоит в том что бы свести все риски на минимуму. Они не идут в следующий акт пока не нафармят шмота для уверенности в своих силах. Крип тестил Белиала на софткоре (специально покупал на ауке подобный шмот тому, который одет у него на HC барбе).
Да кил Диабло на хардкоре инферно можно отнести в разряд подвигов)
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

qwerty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #17 : 06 Июня, 2012, 15:56:06 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
как так! я даже в кошмаре умер магом раз 30. на 3-4 акте. КАК вы ТУТ до 2 акта доходите?
Мое мнение закон, мои слова библия, мои действия правосудие, моя лень жалость к вам.

Terminator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терминатор
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #18 : 06 Июня, 2012, 16:00:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня поражают такие люди - походу валерьянкой закидываются когда играют, я б если помер - столько мата бы выдал :)
Абсолютно согласен,  если бы я сдох хотя бы на хелле, я бы наверное мышку разнес с клавиатурой ;D

d1ffrnt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #19 : 06 Июня, 2012, 16:02:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как так! я даже в кошмаре умер магом раз 30. на 3-4 акте. КАК вы ТУТ до 2 акта доходите?
Лично я пока и пытаться не хочу на ХЦ лезть, то делают люди совершенно другого плана, если можно так выразиться. Нужно не мало сдерженности, усидчивости, знаний игры (её механик) и других человеческих качеств, которые обычно приписывают задротам (ради лулзов добавлю: у nl_kripparian'a приписка nl означает nolifer). ;D

Ну а отстутствие эмокраев при смерти таких персонажей только и может сказать об их "стальных", пускай, "нервах".

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #20 : 06 Июня, 2012, 16:04:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
до парочки серьезных патчей я и не подумаю лезть на хардкор, здоровье дороже = )

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #21 : 06 Июня, 2012, 16:05:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня поражают такие люди - походу валерьянкой закидываются когда играют, я б если помер - столько мата бы выдал :)
Абсолютно согласен,  если бы я сдох хотя бы на хелле, я бы наверное мышку разнес с клавиатурой ;D
Буду играть хц персом мышкой за 100 ру, т.к. тоже выявил за многолетний стаж игр в себе такую слабинку - разбивать об стол и стену мышки в моменты пичали в игре)))))

Candel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кандел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #22 : 06 Июня, 2012, 16:05:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://goodgame.ru/allstreams2.php?ocd=view&id=1386
еще пара смертей.
не стой в огне!

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #23 : 06 Июня, 2012, 16:05:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
до парочки серьезных патчей я и не подумаю лезть на хардкор, здоровье дороже = )
Вот допустим дискануло и что все прощай перс? И вопрос не по теме. во сколько завтра уже можно будет играть с ру языком? или прямо в 00.01?
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2012, 16:07:07 by apolokrits »
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #24 : 06 Июня, 2012, 16:05:56 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Блин классно) а вообще хз как так можно) не разу не сдохнуть на инферно)
Ну как майкер вчера в стриме говорил, что весь хардкор и состоит в том что бы свести все риски на минимуму. Они не идут в следующий акт пока не нафармят шмота для уверенности в своих силах. Крип тестил Белиала на софткоре (специально покупал на ауке подобный шмот тому, который одет у него на HC барбе).
Да кил Диабло на хардкоре инферно можно отнести в разряд подвигов)
Диабло на инферне легче многих паков элиток в 4ом акте. Так что в убийстве Диаблы проблем не будет, будут проблемы дойти до него.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #25 : 06 Июня, 2012, 16:08:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как так! я даже в кошмаре умер магом раз 30. на 3-4 акте. КАК вы ТУТ до 2 акта доходите?
Лично я пока и пытаться не хочу на ХЦ лезть, то делают люди совершенно другого плана, если можно так выразиться. Нужно не мало сдерженности, усидчивости, знаний игры (её механик) и других человеческих качеств, которые обычно приписывают задротам (ради лулзов добавлю: у nl_kripparian'a приписка nl означает nolifer). ;D

Ну а отстутствие эмокраев при смерти таких персонажей только и может сказать об их "стальных", пускай, "нервах".
А что мешает создать ХК перса и играть им, скажем, час в неделю, на свежую голову?)) Я так и сделал)) Конечно это все затянется на ОЧЕНЬ долго, но все же.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #26 : 06 Июня, 2012, 16:09:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как так! я даже в кошмаре умер магом раз 30. на 3-4 акте. КАК вы ТУТ до 2 акта доходите?
Лично я пока и пытаться не хочу на ХЦ лезть, то делают люди совершенно другого плана, если можно так выразиться. Нужно не мало сдерженности, усидчивости, знаний игры (её механик) и других человеческих качеств, которые обычно приписывают задротам (ради лулзов добавлю: у nl_kripparian'a приписка nl означает nolifer). ;D

Ну а отстутствие эмокраев при смерти таких персонажей только и может сказать об их "стальных", пускай, "нервах".
А что мешает создать ХК перса и играть им, скажем, час в неделю, на свежую голову?)) Я так и сделал)) Конечно это все затянется на ОЧЕНЬ долго, но все же.
Дак куда торопиться то) в таком деле лучше не торопиться) поторопился угодил на кладбище)
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #27 : 06 Июня, 2012, 16:12:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну, на самом деле, после 5-6 персонажа наступает просто пофигизм :)
у меня в своё время в д2 кладбище 90+ было немаленькое

d1ffrnt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #28 : 06 Июня, 2012, 16:14:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот допустим дискануло и что все прощай перс? И вопрос не по теме. во сколько завтра уже можно будет играть с ру языком? или прямо в 00.01?
Да, вчера кунген похоронил так монка по всей видимости, он пытался выбить его при лаге с другого компьютера, но вроде не помогло.

А что мешает создать ХК перса и играть им, скажем, час в неделю, на свежую голову?)) Я так и сделал)) Конечно это все затянется на ОЧЕНЬ долго, но все же.
Ничего, те ребята про которых мы говорим просто хотят быть самыми крутыми хардкорщиками Д3 потому и фармят гоблинов/бутчеров нонстоп практически. =) Кунген просто черезчур задрит, вот к концу 16-ти часовой сессии и затупил.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Diablo 3: Безумству храбрых...
« Ответ #29 : 06 Июня, 2012, 16:21:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ничего, те ребята про которых мы говорим просто хотят быть самыми крутыми хардкорщиками Д3 потому и фармят гоблинов/бутчеров нонстоп практически. =) Кунген просто черезчур задрит, вот к концу 16-ти часовой сессии и затупил.
[/quote]
Не, я к твоим словам что: "Не пойду на ХК пока не изучу игру досконально" как-то так ты сказал)) Вот я и говорю, что можно создать перса и играться потихой.

П.С. Блин, научите меня квотить отрывки постов, плииииз?))

 

закрыть