WORLD OF WARCRAFT

Тема: Третья часть "Хроник Варкрафта": первопроходцы подземелий и рейдов  (Прочитано 20716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Вы меня, конечно, извините - но добрая половина артов, особенно в сравнении с первым томом хроник, вызывает как минимум недоумение и разочарование, а также вполне резонный вопрос - как они в хроники-то вообще попали :-X? Да, мб подборка не совсем "удачная"... но все же  :facepalm:

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
По теме: все норм распределили имхо, только не совсем понимаю зачем Пик Черной Горы отдали Орде. Земли близкие к Штормграду, угрозу представляют куда большую именно для людей и Альянса. Каких-то особых вендетт с Ордой у Нефариана вроде не было. С Сумеречным Бастионом тоже не совсем понятно, но ок.

Как же это все масштабно и эпично на артах.
Ктун мертв, а как же разговоры что их нельзя убивать мол они так далеко засели в азероте?
По сути проблема в их токсичности, тот же ишарадж тысячелетия назад выдернутый титанами продолжал распространять свою порчу до конца пандарии (как аддона) Думаю так с каждым из них, несмотря на то, что йогг сарону мы убили его реальный мозг (к вопросу про аватары) его порча получается закончилась только когда мы разобрались с заражением изумрудного сна. Короче, их можно убивать, но подчищать их отвратительные остатки нужно ручками маленьких, но безрассудно смелых героев.
Речь не только о токсичности. Древние Боги - существа паразитические и они основательно присосались к планете, к "яйцу" Азерот, а может и к ней самой (не время думать о хентае). Паразиты часто существуют в своего рода симбиозе со своим домом, дабы эффективно поглощать его энергию и поэтому убийство Древних Богов может привести и к смерти планеты. Я думаю именно это имели ввиду Близзы: было четко описано решение титанов именно заточить ДБ в тюрьмы, т.к. более радикальный путь имел бы фатальные последствия.


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Вы меня, конечно, извините - но добрая половина артов, особенно в сравнении с первым томом хроник, вызывает как минимум недоумение и разочарование, а также вполне резонный вопрос - как они в хроники-то вообще попали :-X? Да, мб подборка не совсем "удачная"... но все же  :facepalm:
надеюсь тут картинки с полу-концептами какими, а не фотками из книг :(

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Интересно, как они ОО опишут. Про ДБ печаль, все-таки в первых хрониках их описывали как хтонических чудовищ размером с континенты, а тут выясняется, что мы убили К'Туна целиком.
Ну там вроде как всё предельно ясно: силы Орды под предводительством Волджина и Бейна начали осаду самого Оргримара, видно что по ходу осады подключаются силы Альянса, на Ша мы видим Джайну и Лор'темара, на берегу Вариана с войсками, у врат Оргримара таурены и троли, на помощь которым приходит Тиранда с всадниками. Так же по ходу прохождения рейда мы видим силы Гелвина Мегакрута и после победы над Гаррошем ролик, в котором присутствуют лидеры обеих фракций, так что в ОО сюжетно полностью обыграно совместное взятие города  ;)

Солнечанин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Солнечанин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
т.е. Альянс победил всех главных врагов, а орда какуюто шелуху? ничего удивительного  8)

если судить по самой игре и по сайту со статистикой первых убийств https://www.wowprogress.com/pve/world... то альянс практически никого не убил

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
т.е. Альянс победил всех главных врагов, а орда какуюто шелуху? ничего удивительного  8)

если судить по самой игре и по сайту со статистикой первых убийств https://www.wowprogress.com/pve/world... то альянс практически никого не убил

Ах ну если судить по игре и сайту со статистикой,то у меня к тебе вопросы. Почему столица Орды все еще Оргриммар,а не Луносвет и эльфы крови должны быть основной расой на всех военных действиях. Они же банально трупами врагов закидают 8) https://realmpop.com/eu.html
Божечки....он реально скидывает ссылку на вовпрогресс и пытается это увязать с лором...еще ущербнее некоторых артов к хроникам

МистерТиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
т.е. Альянс победил всех главных врагов, а орда какуюто шелуху? ничего удивительного  8)

если судить по самой игре и по сайту со статистикой первых убийств https://www.wowprogress.com/pve/world... то альянс практически никого не убил

Ну что поделаешь, если с точки зрения лора у большинства подземелья появление альянся более обосновано и логично нежели у орды.
Зато орда более спокойно может забрать лавры первенства по разжиганию конфликтов, колониальной политике и пвп заварушек  ;D
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2018, 09:15:44 by МистерТиф »

Алекс Снайпер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • hired gun
Цитировать
После обнаружения воинственной половинки Джайной, две части Вариана Ринна изгнали Ониксию из Штормграда, а затем убили ее в ее же логове и, наконец, объединились в одну личность. Неясно, помогал ли Вариану в этом деле кто-нибудь еще. Крутой мужик был.

Эти события повествуются в комиксе World of Warcraft 1-2 том. Шикарная вещь.
http://comicsgeek.ru/publ/46-1-0-52

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
А с каких пор хроники являются достоверным источником инфы?Различные тексты были и до них,и я думаю все прекрасно знают как достоверно расписываются события историй,произошедших в далекие времена...Убить к-туна полность?То есть мы забудем о приходе титанов,уничтожении Ишараджа и повреждении Азерота в целом,т.к. древние боги уже очень давно на ней находятся и слишком сильно связаны с планетой.
Учитывая такую инфу,аватары древних богов выглядят более правдоподобно ;)

Menog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меног
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
когда на русском?
...and i lust

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44729
когда на русском?

Ожидается в этом году. Но пока никаких подробностей нет.

Novkraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амани
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
А с каких пор хроники являются достоверным источником инфы?Различные тексты были и до них,и я думаю все прекрасно знают как достоверно расписываются события историй,произошедших в далекие времена...Убить к-туна полность?То есть мы забудем о приходе титанов,уничтожении Ишараджа и повреждении Азерота в целом,т.к. древние боги уже очень давно на ней находятся и слишком сильно связаны с планетой.
Учитывая такую инфу,аватары древних богов выглядят более правдоподобно ;)
Хроники изначально и позиционируются как достоверный источник информации. И тут лор "как он есть", а не чья-то история, описанная со слов персонажа.

И'шараджа выдернули с корнем из Азерота, К'туна мы убили, но тело его никуда не делось, поэтому и последствий для планеты меньше.

sky_tech

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • skytech#2716

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радонис
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
Армии фракций атаковали Цитадель, испытав небольшое поражение в Залах Отражений, зачистили место обитания Короля-лича и убили его самого.

Странно как-то, в ЦЛК же есть бой на кораблях, который и определят фракцию, победившую лича
А если тринькует, сразу застанить и ЧАРЖ УАУАРРРГХХ РЕКЛА КОЛОСУС ЛОМАТЬ ЛИЦО!!!

surfer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Surfer
    • Класс: все 10 классов
Цитата: sky_tech link
Странно как-то, в ЦЛК же есть бой на кораблях, который и определят фракцию, победившую лича
Игромех. Победитель боя на кораблях всегда твоя фракция.

sky_tech

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • skytech#2716

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радонис
    • Сервер: Борейская тундра
Цитата: sky_tech link
Странно как-то, в ЦЛК же есть бой на кораблях, который и определят фракцию, победившую лича
Игромех. Победитель боя на кораблях всегда твоя фракция.
Игромех? Даладна, а то я бы не догадался. Только вот хроники написаны для того, чтобы исключить его влияние. А с боем на кораблях есть явное противоречие
А если тринькует, сразу застанить и ЧАРЖ УАУАРРРГХХ РЕКЛА КОЛОСУС ЛОМАТЬ ЛИЦО!!!

 

закрыть