WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность специализаций и классов в эпохальных рейдах  (Прочитано 103377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да все уже давно поняли, что ты зафейлил с пониманием жирнейшего сарказма, дальше можешь легенду не поддерживать. Умным тебя всё равно тут больше никто не считает )
Да все уже давно поняли, что ты неуч, который прикрывается "сарказмом" каждый раз, когда его уличают в невежестве.
А кто все-то? У тебя помимо дефицита внимания еще и проблемы с расстройством идентичности?
ЗЫ: Можешь не отвечать, мы знаем, что ты не псих, просто у тебя ЧСВ больше, чем 600 миллиардов по шкале интеллектуальных сарказмов, что позволяет тебе думать, что ты решаешь за всех )

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
lionet1, то, что ты упоминаешь Ashmane's Rip лишь очередной раз подтверждает, насколько ты слабый ферал. Такими оправданиями ты же сам себе яму копаешь. Или ты просто тыкаешь наугад в список абилок, где у тебя урон меньше?
Ashmane's Rip Uptime 12%. Мало. Именно потому что ты плохой игрок, у тебя меньше урона от удара, а не потому что кому-то там напрокало. 35-45% аптайма - это нормально. Вот когда показатели выше, то уже можно говорить про везение. Что скажешь про 11% аптайм неистовства? 27 Шредов - мало. 77% аптайм Рипа - мало. Тоже не напрокало?

Ну, и про дпс. Тут не надо быть аналитиком, маленький ты наш троллишка. Достаточно просто включить реплей и посмотреть, как формируется дпс у игроков и кота в частности. Там все на ладони, и если ты не безнадежный дурак, то поймешь эти банальные основы.

Но с оправданиями ты продолжай. Интересно, как быстро дойдем до урона от зелья Древней войны.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2017, 22:15:31 by Idex »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто все-то? У тебя помимо дефицита внимания еще и проблемы с расстройством идентичности?
Я тебе ответил в твоё стиле. Те же все, которые поняли, что я "зафейлил..."(дальше по тексту).
lionet1, то, что ты упоминаешь Ashmane's Rip лишь очередной раз подтверждает, насколько ты слабый ферал. Такими оправданиями ты же сам себе яму копаешь. Или ты просто тыкаешь наугад в список абилок, где у тебя урон меньше?
Нет. Просто в отличии от тебя, я ферал, поэтому знаю нюансы.
Ashmane's Fury Uptime 12%. Мало. Именно потому что ты плохой игрок, у тебя меньше урона от удара, а не потому что кому-то там напрокало. 35-45% аптайма - это нормально.
Ashmane's Rip ты наверное имеешь ввиду? Мало, потому что это полный рандом, а не потому что я плохой игрок.  Причём тут вообще урон от удара? 35-45% аптайма это нормально. А 80% ещё лучше. Но мне не не повезло.
Что скажешь про 11% аптайм неистовства? 27 Шредов - мало. 77% аптайм Рипа - мало. Тоже не напрокало?
Мало, потому что я бой только изучал. Я всего лишь два раза был в героике, поэтому совершенно логично, что первый блин комом. Других не последовало, так что есть то, что есть. Но ты продолжай сравнивать меня с игроками, у которых огромный опыт в Кошмаре. Это лишь подчёркивает твою недалёкость.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Просто в отличии от тебя, я ферал, поэтому знаю нюансы.

Не льсти себе - у тебя нюансы из параллельной вселенной. Иначе этого разговора попросту не было бы.

Ashmane's Rip ты наверное имеешь ввиду? Мало, потому что это полный рандом, а не потому что я плохой игрок.  Причём тут вообще урон от удара? 35-45% аптайма это нормально. А 80% ещё лучше. Но мне не не повезло.

Как бы ты не пытался свалить все на "полный" рандом, но твой аптайм даже ниже той планки, когда реально не повезло (20-25%). Ты же, благодаря собственной рукожопости, просто самостоятельно угробил себе аптайм удара и дпс в целом.
Это то же самое, как если бы фрост маг с 50% аптайма цепной реакции кричал, что ему просто не повезло, хотя любой соображающий игрок понял бы, что это фейл.

Мало, потому что я бой только изучал. Я всего лишь два раза был в героике, поэтому совершенно логично, что первый блин комом. Других не последовало, так что есть то, что есть. Но ты продолжай сравнивать меня с игроками, у которых огромный опыт в Кошмаре. Это лишь подчёркивает твою недалёкость.

Я смотрю, ты уже даже не ищешь оправдания, ты их просто придумываешь. Огромный опыт? В каком месте он у них огромный?
Да и речь идет о боссе, которого твоя гильдия уже несколько месяцев фармила. Чего там еще изучать будучи повально в овергире? Пришел, ваншотнул и ушел. Ну, и оно понятно, почему других не последовало - кому нужен такой криворукий ферал в рейде.

PS. ЗАЧЕМ?! ну, зачем ты упомянул про опыт тех фералов?! Чекнул одного из них. Да он даже в 855-м умудрился надамажить больше, чем ты в 871-м.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все всех симах дренора вес агилы в 1.5 раза обходил веса любых вторичек, а WDPS влиял только на шред, который составлял, хорошо, если 20% всего урона. Теорикрафтер из Лёли хреновенький.
Мы вообще-то Рудожуя обсуждали, где основным как раз является урон от Шредов. Ты бы почитал что ли тему, прежде чем с тупыми комментариями влезать.
Так что смотреть на средний илвл более, чем адекватно, ведь он напрямую коррелирует с кол-во агилы у персонажа, которая и является главным ДПС-статом.
Только при обсуждении сферического коня в вакууме, а не живого босса, который отличается от неподвижного столба. Ну и любой нормальный кот тебе скажет, что без капа крита при одинаковом илвле в Дреноре ДПС очень сильно падал, несмотря на теорикрафт.
А теперь отправляйся в гугл искать информацию о зависимости WDPS(Agi) и проверь заодно, относится ли Рудожуй к рейдовому контенту дренора.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы ты не пытался свалить все на "полный" рандом, но твой аптайм даже ниже той планки, когда реально не повезло (20-25%). Ты же, благодаря собственной рукожопости, просто самостоятельно угробил себе аптайм удара и дпс в целом.
Это то же самое, как если бы фрост маг с 50% аптайма цепной реакции кричал, что ему просто не повезло, хотя любой соображающий игрок понял бы, что это фейл.

Это всё пустые слова. У тебя есть доказательства?
Шанс прока всего лишь 10%, так что это мне ещё "повезло", что вообще прокнул.
Я смотрю, ты уже даже не ищешь оправдания, ты их просто придумываешь. Огромный опыт? В каком месте он у них огромный?

В том месте, которое называется Изумрудный Кошмар. Героик.
Да и речь идет о боссе, которого твоя гильдия уже несколько месяцев фармила. Чего там еще изучать будучи повально в овергире? Пришел, ваншотнул и ушел. Ну, и оно понятно, почему других не последовало - кому нужен такой криворукий ферал в рейде.

Причём тут моя гильдия? Речь идёт обо мне. А я там был всего два раза.
Именно так всё и было, как ты описал. Пришли, ваншотнули и ушли. Но это не отменяет того факта, что для меня это был первый или второй бой.
Других не последовало, потому что я ушёл из игры. Так что не выдавай желаемое за действительное, балабол.
PS. ЗАЧЕМ?! ну, зачем ты упомянул про опыт тех фералов?! Чекнул одного из них. Да он даже в 855-м умудрился надамажить больше, чем ты в 871-м.

И что, что он в 855 умудрился надамажить больше, чем я в 871?
А теперь отправляйся в гугл искать информацию о зависимости WDPS(Agi) и проверь заодно, относится ли Рудожуй к рейдовому контенту дренора.

 :facepalm: Относится.
Почему бы тебе самому не пойти в Гугл и не поискать информацию?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: Относится.
Почему бы тебе самому не пойти в Гугл и не поискать информацию?
Это я спрашиваю тебя, понимаешь ли ты почему абсурдно твое заявление об уровне оружия. А для понимания необходимо знать, почему с дренора влияние оружия, даже на урон абилок зависящих от него, сильно ниже, чем раньше.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это я спрашиваю тебя, понимаешь ли ты почему абсурдно твое заявление об уровне оружия. А для понимания необходимо знать, почему с дренора влияние оружия, даже на урон абилок зависящих от него, сильно ниже, чем раньше.
Ты задал вопрос, на который ожидается ответ либо да либо нет. Но сам вопрос некорректный, потому что моё заявление не абсурдно. Поэтому на него нельзя ответить на "да" ни "нет".
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы ты не пытался свалить все на "полный" рандом, но твой аптайм даже ниже той планки, когда реально не повезло (20-25%). Ты же, благодаря собственной рукожопости, просто самостоятельно угробил себе аптайм удара и дпс в целом.
Это то же самое, как если бы фрост маг с 50% аптайма цепной реакции кричал, что ему просто не повезло, хотя любой соображающий игрок понял бы, что это фейл.

Это всё пустые слова. У тебя есть доказательства?
Шанс прока всего лишь 10%, так что это мне ещё "повезло", что вообще прокнул.

Доказательства все тут. Не может же у всех фералов с нормальными логами прокать, а у тебя одного нет? Я тебе еще раз повторяю, у тебя ненормальный аптайм Рипа, поэтому часть комбо генераторов сданы вне дебафа, у тебя намного меньше шредов, чем могло быть. И это не считая других фейлов... Что за манера спорить с прямыми фактами, которые даже не по памяти собираешь, а исходя из сухих цифр.
Я смотрю, ты уже даже не ищешь оправдания, ты их просто придумываешь. Огромный опыт? В каком месте он у них огромный?

В том месте, которое называется Изумрудный Кошмар. Героик.

Правильно, крыть по существу нечем, и троллишка начал паясничать.
Причём тут моя гильдия? Речь идёт обо мне. А я там был всего два раза.
Именно так всё и было, как ты описал. Пришли, ваншотнули и ушли. Но это не отменяет того факта, что для меня это был первый или второй бой.
Других не последовало, потому что я ушёл из игры. Так что не выдавай желаемое за действительное, балабол.

При том, что мы рассматривали именно тот лог, где ты был с гильдией, которая давно уже фармила героик. И если бы ты был нормальным, опытным фералом, то проблем с исполнением механик спека и боя у тебя бы не возникло. А желаемое выдаешь тут только ты, потому что на каждую закономерную критику ты отвечаешь нелепыми отмазками, доходящими до полнейшего абсурда. В героике на фарм боссе он осваивался... Самому-то не смешно от таких перлов?
PS. ЗАЧЕМ?! ну, зачем ты упомянул про опыт тех фералов?! Чекнул одного из них. Да он даже в 855-м умудрился надамажить больше, чем ты в 871-м.

И что, что он в 855 умудрился надамажить больше, чем я в 871?

А то, что ты криворукое дно, которое может только ныть: фералы неиграбельны, у меня не прокает, я просто осваивался в игре и прочий бред - в то же время те, кто хотел играть и добиваться результатов, не слезли с ферала, убивали боссов в мифике (предупрежу твою претензию о необходимости 24/7 фармить АП и все такое. Это было актуально только под конец ЦН и только в мифике. Ни до, ни после).

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты задал вопрос, на который ожидается ответ либо да либо нет. Но сам вопрос некорректный, потому что моё заявление не абсурдно. Поэтому на него нельзя ответить на "да" ни "нет".
Не, точно тупой какой-то.  :facepalm:
У кота главный урон идёт от пушки. Если илвл пушки меньше, чем у другого кота, а общий уровень шмота одинаковый, то и общий ДПС будет значительно ниже. На что, собственно, и указывают циферки уровня дамага от милиатак. Поэтому завязываться на средний уровень шмота для того, чтобы ранжировать ДПС у кота - это дичайший бред.
Вот это ЛОЖЬ. И я указал, почему. Но ты по диагонали прочитал мой пост, либо не понял, что я имел ввиду по причине хренового понимания теорикрафтинга.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто все-то? У тебя помимо дефицита внимания еще и проблемы с расстройством идентичности?
Я тебе ответил в твоё стиле. Те же все, которые поняли, что я "зафейлил..."(дальше по тексту).
Так я-то говорил о реальных сообщениях в твой адрес тут по этой теме. А ты просто так написал.
Для человека, который пытается выглядеть умным за счет исключительно аргументированных высказываний, ты как-то чересчур много балаболишь. Мягко говоря. Ну да тебе об этом уже с десяток человек написало только тут, сам в курсе.

35-45% аптайма - это нормально.
Это даже для ретри пала на арене мало.

Мало, потому что я бой только изучал. Я всего лишь два раза был в героике, поэтому совершенно логично, что первый блин комом. Других не последовало, так что есть то, что есть. Но ты продолжай сравнивать меня с игроками, у которых огромный опыт в Кошмаре. Это лишь подчёркивает твою недалёкость.
1) Увидеть бой всего 2 раза.
2) Изучать бой по факту, а не заранее - негоже царю время тратить.
3) Написать, что "первый блин комом".
4) Обладая опытом "первого блина" во время изучения, топить, что фералы дно.
5) При этом искать недалекость в остальных.
...
6) PROFIT (Близзы освобождают для тебя ник Леля и дарят цветной колпак из картона).

Эту болезнь уже даже троллингом не оправдать.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2017, 13:04:16 by Klig »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эту болезнь уже даже троллингом не оправдать.
Не надо плодить сущности без необходимости. Если человек на протяжении многих лет корчит из себя гуру, эталонного представителя класса и хорошего игрока будучи практически анскильным дном, без опыта, без прогресса и все свои неудачи сваливает на херовый коллектив, но отсутствие друзей/приятелей/коллег в "это всего лишь игре" и примазывается к прогрессу других коллективов сервера (а на людях всегда заявляет честно, что никак к нему не причастен), то выбирая между тупой или тролль, наверняка это первое. Потому что вторая категория очень часто все равно попадает в первую, такие дела.
(показать/скрыть)

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как раз не могу в очередной раз определиться, за какой класс играть в ближайшее время. Уговорите кто-нибудь Лелю продлить подписку - возьму ферала, буду унижать его параллельными логами )
Обещаю специально прожимать только половину ротации и быть одетым хуже на 30 илвлов.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2017, 13:13:00 by Klig »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доказательства все тут.

Это лишь доказательство того, что ты не понимаешь как работает инструмент.
Не может же у всех фералов с нормальными логами прокать, а у тебя одного нет? Я тебе еще раз повторяю, у тебя ненормальный аптайм Рипа, поэтому часть комбо генераторов сданы вне дебафа, у тебя намного меньше шредов, чем могло быть. И это не считая других фейлов... Что за манера спорить с прямыми фактами, которые даже не по памяти собираешь, а исходя из сухих цифр.

По-моему, это логично, что если прокает, значит и лог будет нормальный. Значит по твоей блондинистой логике это "нормальный" ферал. Ты не путай причину и следствие.
Аптайм рипа у меня чуть ниже, не спорю, но не в несколько раз!
Правильно, крыть по существу нечем, и троллишка начал паясничать.

Паясничать? У тебя какое-то болезненное восприятие действительности. Я же написал, что был всего лишь два раза в героике. По-моему, совершенно логично, что у меня нет опыта в нём. Но на основании этого делать вывод, что я плохой ферал - это бред.
При том, что мы рассматривали именно тот лог, где ты был с гильдией, которая давно уже фармила героик. И если бы ты был нормальным, опытным фералом, то проблем с исполнением механик спека и боя у тебя бы не возникло. А желаемое выдаешь тут только ты, потому что на каждую закономерную критику ты отвечаешь нелепыми отмазками, доходящими до полнейшего абсурда. В героике на фарм боссе он осваивался... Самому-то не смешно от таких перлов?

Да, я был с гильдией, которая уже фармила мифик.
Твой вывод про отсутствие проблем с исполнением механик спека на неизвестном бою - абсолютно бредовый. Если бы было всё так просто, то люди бы не вайпались вообще. Ну действительно, чего тут сложного то? Пришли на любого босса и убили!
Твоя закономерная "критика" высосана из пальца, потому что ты исходишь не из сложившейся реальности, а из опыта других фералов. Меня туда взяли с условием, чтобы я не дох (иначе кикнут). Потому что времени на моё обучение у гильдии не было. Поэтому, совершенно естественно, что на незнакомом бое, я не рисковал - именно это та реальность, которую ты никак не поймёшь и не примешь.
А то, что ты криворукое дно, которое может только ныть: фералы неиграбельны, у меня не прокает, я просто осваивался в игре и прочий бред - в то же время те, кто хотел играть и добиваться результатов, не слезли с ферала, убивали боссов в мифике (предупрежу твою претензию о необходимости 24/7 фармить АП и все такое. Это было актуально только под конец ЦН и только в мифике. Ни до, ни после).

Необоснованное утверждение. Ты не доказал, что я - дно. А твои фантазии не могут считаться доказательством.
То, что фералы неиграбельные, показывает Вовлог. И речь не про мои логи, а про положение фералов в целом относительно других классов.
И я не слез с ферала - я слез с ВоВа. Это разные вещи.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это ЛОЖЬ. И я указал, почему. Но ты по диагонали прочитал мой пост, либо не понял, что я имел ввиду по причине хренового понимания теорикрафтинга.
Моя практика показывает, что замена пушки повышает ДПС от 15 до 20%. А то, что в теории выглядит по-другому, так это лишь потому, что ты не учитываешь побочные факторы.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть