WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: новый интерфейс управления гильдией и /guildroster  (Прочитано 19458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Не пойму почему столько негативных отзывов. Все работает как надо, разработчики хорошо постарались. Просто это специально волна гонится от конкурентов, что бы переманить игроков. Надо просто играть и не обращать внимание на всякую грязь, которую специально льют чтобы очернить компанию близорт.
Хочешь, чтобы было, как в линейке?

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
Лютый и дичайший провал, этот новый интерфейс гильдии... Все что было надо: в стартмн добавить черт побери мах кол-во званий и расширить настройку немного.

Приходится пользоваться костылями, макросами и прочим... Это не "отторжение всего нового", отнюдь. Это просто недовольство отвратительной реализацией изменений. Мне было не сложно настроить точечно все что нужно для каждого ранга. Теперь вот имеем вот ЭТО... эх.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Сообщества это вообще провал.
Уже блин давно никто одним персонажем не играет, а тут блин каждого персонаж надо приглашать.
Это ж наоброт логично, персы могут быть разных фракций и серверов..тебе охота каждый раз при заходе в игру читать, что такой-то такой-то перс не может зайти в сообщество потому-то потому-то?

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
В новом интерфейсе гильдии банально нет счётчика участников гильдии. Количество человек онлайн и общее количество гильдейцев можно определить только на глаз из списка.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
В новом интерфейсе гильдии банально нет счётчика участников гильдии. Количество человек онлайн и общее количество гильдейцев можно определить только на глаз из списка.
А что тогда это?
(показать/скрыть)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Зато теперь мои твинки в отдельной гильдии смогут через новый чат общаться))

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Зато теперь мои твинки в отдельной гильдии смогут через новый чат общаться))
Проблема только в том, что функции создать сообщество поверх гильдии нет. То есть, чтобы получить общий чат, надо сначала создать пустое сообщество и загнать туда всех членов гильдии. И только после этого появится смысл вступать альтами с других серверов/гильдий.
Хоть аддон пиши, который сравнивает списки гильдии и сообщества, и, если кто-то онлайн в гильдии не состоит в сообществе, кидает ему приглашение.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 19:46:08 by Riv »

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
В новом интерфейсе гильдии банально нет счётчика участников гильдии. Количество человек онлайн и общее количество гильдейцев можно определить только на глаз из списка.
А что тогда это?
(показать/скрыть)


Ты понимаешь, инвайт идет с другой вкладки, там где можно увидеть заметки игрока?
И именно на этой вкладке нет количества людей в сети. Вот это переключение между чатом (который вообще не интересен на 1й вкладке, так как есть в нижнем левом углу) и составом - заставляет делать дополнительные клики.

И именно то, что вместо улучшения интерфейса ввели необходимость доп. кликов очень расстраивает.
Как например запрет вставлять сообщения в описание поиска группы и (!) даже в тикет ГМ.

Это все искусственные ограничения, которые вызывают неприятные ощущения.
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Интерфейс гильдии непривычный конечно, но как и все визуально новое требует времени на адаптацию, по сути нифига там толком не поменялось. А вот сообщества казались более радужной задумкой. Как минимум не ожидал что персонажа будут приглашать. У меня интересы на твинках не отличаются от интересов моего мейна, можно было бы и по бтаг добавлять  ;)

Madaeni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вздремнутьбы
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король Лич
Цитировать
Интерфейс гильдии непривычный конечно, но как и все визуально новое требует времени на адаптацию, по сути нифига там толком не поменялось. А вот сообщества казались более радужной задумкой. Как минимум не ожидал что персонажа будут приглашать. У меня интересы на твинках не отличаются от интересов моего мейна, можно было бы и по бтаг добавлять  ;)

Так в этих сообществах есть вариант создать с приглашениями по бтагу. Или я не правильно понял что требуется?

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
Еще не хватает глобального поиска по сообществам, чтобы самому выбирать куда вступать.


Выбирай: https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17620841922

godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
Еще не хватает глобального поиска по сообществам, чтобы самому выбирать куда вступать.


А близы всегда так, делают класную функцию и неудобное использование. Например заранее собранные группы на мифик+. Нельзя просто кликнуть на ключ при создании группы, чтобы она автоматически заполнила поле Наименование подземелья и уровень.

Вот еще: допустим я хил и не хочу видеть группы, в которых есть хил и хочу чтобы уже был танк. Хочу ключ 13-16 уровня
Никаких фильтров. Приходиться искать через аддоны (сорри что не совсем по теме, просто накипело)

godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
Еще не хватает глобального поиска по сообществам, чтобы самому выбирать куда вступать.


Выбирай: https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17620841922


Бро, тыб еще /4 линканул.
Почему поиск должен быть таким сложным?

oztramm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Dunkler Priester
Еще не хватает глобального поиска по сообществам, чтобы самому выбирать куда вступать.


Выбирай: https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17620841922


Бро, тыб еще /4 линканул.
Почему поиск должен быть таким сложным?


Новый тренд от Blizzard. Хотя почему-же новый, старый. Как насчет пройти однотипные цепочки заданий за всех персонажей и я говорю про сюжетные ответвления, а не обычные квесты?
Слава богу адоны не запрещены, хотя их разработка существенно усложнена, тем же отсутствием толковой документации.
Гильдия «Изимод» (Гордунни) 5/8 МИФ.
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.45-01.00 мск
Ищем талланты для совместного освоения БФА!
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
Вот еще: допустим я хил и не хочу видеть группы, в которых есть хил и хочу чтобы уже был танк. Хочу ключ 13-16 уровня
Никаких фильтров. Приходиться искать через аддоны (сорри что не совсем по теме, просто накипело)
Прям для такого функционала нужен аддон, но на практике я вбиваю 15, мне ищет 14-16 уровни, если я хил, то мне сортирует группы в логичном порядке (сверху без хила). По-мне достаточно удобно, аддон не нужен.

 

закрыть