WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26788 — новая экипировка стражей фракций  (Прочитано 22969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот в шоке даже не с идеи этой "брони" эльфов, а ее качества. ТУТ ДЕТАЛЕЙ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ГДЕ-ЛИБО, А ЭТО ВСЕ РАВНО НЕ БРОНЯ, А ПЛОСКИЕ ТАТУХИ.

Возможно разработчики не хотят, чтобы компы повзрывались.
Так-то на уже упомянутой Каспарии вполне себе мощный армор уже есть.
http://ru.wowhead.com/npc=118523#modelviewer:22+0

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А я вот в шоке даже не с идеи этой "брони" эльфов, а ее качества. ТУТ ДЕТАЛЕЙ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ГДЕ-ЛИБО, А ЭТО ВСЕ РАВНО НЕ БРОНЯ, А ПЛОСКИЕ ТАТУХИ.

Возможно разработчики не хотят, чтобы компы повзрывались.
Так-то на уже упомянутой Каспарии вполне себе мощный армор уже есть.
http://ru.wowhead.com/npc=118523#modelviewer:22+0

Плечи, шлемы, перчи, боты и штаны имеют вменяемые 3D элементы, и что-то ничего не взрывается.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого какая у дренеев броня, прям один в один сет паладинов пвпшеров из катаклизма

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может к женскому варианту эльфийской "брони" еще не подвезли текстур с высоким разрешением (да, я знаю, что в контексте WoW это своеобразно звучит)? Просто если посмотреть на этих альфа-самцов мужскую версию, то детали там вырисовываются уже лучше. Правда это никак не отменяет факта, что больше половины этих вещей по прежнему реализованы через текстуры на модели.

upd.: Хотя там у большинства представленных элементов брони всё выглядит так, будто на них уронили мыло. Жидкое.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2018, 15:31:02 by mercer »

KABAC4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так у андедов и дренеев сеты с каты и бк, это нормально?

Монтоллио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтоллио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так у андедов и дренеев сеты с каты и бк, это нормально?
старость сетов андедов можно объяснить тем, что они в них в кате и бк и отъехали, а потом их реснули и вот...

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где то от радости визжит Призраклеса.
Он по любому поводу визжит помоему, правда не всегда от радости
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открываю такой новость - первая мысль "хочу в дарнасс!". Листаю вниз, вижу следующую картинку, и понимаю "хорошо, что его спалили"
:P
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Такс, сразу видно что после дворфов фантазия закончилась и пошли копипасты из существующего
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

 

закрыть