WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучшие бары и напитки Battle for Azeroth  (Прочитано 10377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
Re: Лучшие бары и напитки Battle for Azeroth
« Ответ #15 : 07 Июня, 2018, 13:42:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пить вредно, что за реклама нездорового образа жизни?!  :(
вообще то вредно лишь чрезмерное употребление. в разумных дозах алкоголь даже полезен.
К сожалению, недавно это утверждение опровергли. Алкоголь вреден в любых дозах.
а можно пруф?

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
Re: Лучшие бары и напитки Battle for Azeroth
« Ответ #16 : 07 Июня, 2018, 13:48:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пить вредно, что за реклама нездорового образа жизни?!  :(
вообще то вредно лишь чрезмерное употребление. в разумных дозах алкоголь даже полезен.
Вообще-то, это враньё, культивируемое производителями алкоголя.
вообще-то сначала стоило бы разобраться в вопросе. а не строить теории заговоров

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
Re: Лучшие бары и напитки Battle for Azeroth
« Ответ #17 : 07 Июня, 2018, 14:30:07 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
На данный момент "польза" алкоголя(и то не любого) имеется только в некоторых спецэфических профессиях. например у подводников - красное сухое вино.

Но в целом все эти росказни о пользе "если чуть-чуть" - в оснве своей байки дедушек бухариков, которые заче-мто это говорят, заливаясь парочкой литров водяры и говоря "ну чуть-чуть же можно".

Но на деле - "не можно" и непосредственно спирт в любом случае негативно влияет на организм.
И да, пить коньяк для того, что бы сосуды расширить, тем самым убеждая себя, что это в лечебных целях(а то голова разболелась, давление подскочило) - полный маразм, есть специализированные для этого препараты.

В различных же препаратах наружного применения спирт применяют не как лекарственное средство, а как хороший антисептик-осушитель - тот же медицинский йод,который испаряет с собой воду, оставляя только непосредственно препарат.

Ну и, конечно же, говорить о пользе спирта "если чуть-чуть" в отношении ачивки, призывающей устроить тур по всем злачным местам Зандалара и Култираса - мягко говоря не уместно.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2018, 14:40:01 by xxxHOLiC »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Лучшие бары и напитки Battle for Azeroth
« Ответ #18 : 07 Июня, 2018, 14:49:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще-то сначала стоило бы разобраться в вопросе. а не строить теории заговоров
Давай максимально упростим.

Организм может длительное время поддерживать свое состояние без внешнего источника алкоголя?
Может => Алкоголь в лучшем случае бесполезен.

Есть примеры разрушительного влияния алкоголя на состояние организма.
В организме миллиарды клеток, для проявления эффектов необходимо негативно подействовать на каждую клетку из миллионов пораженных => Действие на каждую клетку в лучшем случае нейтральное, в худшем - отрицательное.

Допускаю, что в некоторых специфичных условиях алкоголь может явиться катализатором или источником определенных реакций помогающих поддерживать жизнедеятельность организма. В каким условиях - не столь важно, ведь исходя из п.1 они должны серьезно отличаться от нормальных (радиация, химические отравления, страшные болезни).

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Лучшие бары и напитки Battle for Azeroth
« Ответ #19 : 07 Июня, 2018, 14:53:49 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пить вредно, что за реклама нездорового образа жизни?!  :(
вообще то вредно лишь чрезмерное употребление. в разумных дозах алкоголь даже полезен.

Разумные дозы это = масса тела делённая пополам в граммах. Именно столько в организме человека ежесуточно пребывает чистого спирта. Отсюда следует что приём соответственного количества спирта извне заменяет природный спирт и вредным не является. Только кто в наше время выпивает 70-100 гр водки или 200-250 гр вина и успокаивается?

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Re: Лучшие бары и напитки Battle for Azeroth
« Ответ #20 : 07 Июня, 2018, 15:51:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Парадокс, я люблю спек хмелевара, но при этом мне не импонирует идея монаха пьяницы. ???
Где Близзард такую идею подсмотрели для меня загадка, может из фильмов каких или книг.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5113
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Лучшие бары и напитки Battle for Azeroth
« Ответ #21 : 07 Июня, 2018, 16:51:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пить вредно, что за реклама нездорового образа жизни?!  :(
вообще то вредно лишь чрезмерное употребление. в разумных дозах алкоголь даже полезен.
Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах!
No beard, no good.

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: Лучшие бары и напитки Battle for Azeroth
« Ответ #22 : 07 Июня, 2018, 17:19:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, старый-добрый кунгалуш (http://ru.wowhead.com/item=39520) мне ничего не заменит. А вот бары действительно хороши - побольше бы таких в игре. Интересно, меня туда с кунгалушем собственного приготовления пустят посидеть?

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Re: Лучшие бары и напитки Battle for Azeroth
« Ответ #23 : 07 Июня, 2018, 18:06:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я смотрю, нынче в интернете модно быть праведным сектантом ЗОЖником, осуждающим чужие образы жизни. У многих поди томик библии под подушкой, листок со здоровой диетой на холодильнике и ни разу не ели/пили вредного для организма. Вот только почему вы думаете, что ваша праведность есть истина в последней инстанции? Признак фанатизма либо, как приговаривает 12-летний сын моей напарницы на работе, нас в школе учили, что алкоголь - это плохо. А я ему такой, чувак, тебе 12 лет, все твои проблемы - это то, что девочка с которой ты сидишь за партой пошла домой с другим мальчиком или твой любимый стример на твиче сегодня не вышел в эфир. Смешные вы, алкотеоретики.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Лучшие бары и напитки Battle for Azeroth
« Ответ #24 : 07 Июня, 2018, 22:00:47 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я смотрю, нынче в интернете модно быть праведным сектантом ЗОЖником, осуждающим чужие образы жизни. У многих поди томик библии под подушкой, листок со здоровой диетой на холодильнике и ни разу не ели/пили вредного для организма. Вот только почему вы думаете, что ваша праведность есть истина в последней инстанции? Признак фанатизма либо, как приговаривает 12-летний сын моей напарницы на работе, нас в школе учили, что алкоголь - это плохо. А я ему такой, чувак, тебе 12 лет, все твои проблемы - это то, что девочка с которой ты сидишь за партой пошла домой с другим мальчиком или твой любимый стример на твиче сегодня не вышел в эфир. Смешные вы, алкотеоретики.
Никому не интересен твой или чей-то другой образ жизни. О вреде или пользе определенных вещей есть много различных исследований. Можно и на себе опыты поставить для достоверности.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
Re: Лучшие бары и напитки Battle for Azeroth
« Ответ #25 : 08 Июня, 2018, 01:40:08 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я смотрю, нынче в интернете модно быть праведным сектантом ЗОЖником, осуждающим чужие образы жизни. У многих поди томик библии под подушкой, листок со здоровой диетой на холодильнике и ни разу не ели/пили вредного для организма. Вот только почему вы думаете, что ваша праведность есть истина в последней инстанции? Признак фанатизма либо, как приговаривает 12-летний сын моей напарницы на работе, нас в школе учили, что алкоголь - это плохо. А я ему такой, чувак, тебе 12 лет, все твои проблемы - это то, что девочка с которой ты сидишь за партой пошла домой с другим мальчиком или твой любимый стример на твиче сегодня не вышел в эфир. Смешные вы, алкотеоретики.
Здесь ни слова про ЗОЖ не было. Здесь были двухсотлетние мифы.

P.S.
Кстати давным давно на форуме вов устроил большой срач по поводу Монаха хмелевара и хмельного фестиваля, где  были ачивки на то, что бы стать пьяным или тоже на употребление всех сортов пива... в общем что-то в этом роде. И я, в общем раскрутил тему, что таким образом близы воспитывают у детей позитивные ассоциации, дескать за употребление алкоголя получать поощрения... Сколько там защитников повылазило  ;D

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Лучшие бары и напитки Battle for Azeroth
« Ответ #26 : 28 Августа, 2018, 17:24:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пить вредно, что за реклама нездорового образа жизни?!  :(
вообще то вредно лишь чрезмерное употребление. в разумных дозах алкоголь даже полезен.

К сожалению, недавно это утверждение опровергли. Алкоголь вреден в любых дозах.
а можно пруф?


Вообще-то, это враньё, культивируемое производителями алкоголя.
вообще-то сначала стоило бы разобраться в вопросе. а не строить теории заговоров


А вот и пруф
http://www.healthdata.org/news-release/new-scientific-study-no-safe-level-alcohol
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2018, 17:27:48 by vsa`R1SK »

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Лучшие бары и напитки Battle for Azeroth
« Ответ #27 : 28 Августа, 2018, 17:31:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У многих поди томик библии под подушкой, листок со здоровой диетой на холодильнике и ни разу не ели/пили вредного для организма. Вот только почему вы думаете, что ваша праведность есть истина в последней инстанции? Признак фанатизма либо, как приговаривает 12-летний сын моей напарницы на работе, нас в школе учили, что алкоголь - это плохо.
Ты так говоришь, как будто хочешь попытаться опровергнуть очевиднейшее утверждение о том, что алкоголь для организма вреден.
Так вот, у тебя это чрезвычайно плохо получается.

 

закрыть