WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Число ячеек для персонажей будет повышено до 18  (Прочитано 15399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие несколько лямов с соратников?откуда ты это взял. Имею 12 персов по 2к в сутки(и то не факт что прокнет кв)даже 1 ляма не набрать при всем везении на кв. А по факту тысяч 500
В день Прокает 1-2 квеста на голд, 500-1000 базовые + 750-1500 бонусом (если не больше).   В среднем это уже от минимум  3+к/день  с чара за пару тыков в телефон.  А дальше минутка математики.
Умножаем на 3 на 12, имеем 36к/день,  Умножаем на 30 дней  в месяц,  имеем около миллиона не заходя в клиент, хватило бы ресурсов (а уж их то фармить не так долго и не так часто).
Где я ошибся?  Или я один такой счастливый,  что только мне голда стабильно Прокает каждый день?
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2018, 15:20:37 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие несколько лямов с соратников?откуда ты это взял. Имею 12 персов по 2к в сутки(и то не факт что прокнет кв)даже 1 ляма не набрать при всем везении на кв. А по факту тысяч 500
В день Прокает 1-2 квеста на голд, 500-1000 базовые + 750-1500 бонусом (если не больше).   В среднем это уже от минимум  3+к/день  с чара за пару тыков в телефон.  А дальше минутка математики.
Умножаем на 3 на 12, имеем 36к/день,  Умножаем на 30 дней  в месяц,  имеем около миллиона не заходя в клиент, хватило бы ресурсов (а уж их то фармить не так долго и не так часто).
Где я ошибся?  Или я один такой счастливый,  что только мне голда стабильно Прокает каждый день?

1-2 квеста на голд в день это слишком много, вот в среднем 1к1 уже куда не шло, но даже если так, ты написал:
Цитировать
фармить по несколько миллионов голды в месяц тупо через приложение на телефоне для гарнизонов оплотов,  и это только 10 чарами
что никак не относится к реальности.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 
Цитировать
 
Цитировать
фармить по несколько миллионов голды в месяц тупо через приложение на телефоне для гарнизонов оплотов,  и это только 10 чарами
что никак не относится к реальности.
Даже в приукрашенном виде это куда более похоже на правду,  чем 500к в месяц максимального потенциала оплота.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Имею 10 оплотов. С 950ми соратниками.
Иногда в течение 2-3 дней не прокают квесты на голд паре-тройке чаров.
Но даже с такой удачей без фарма локалок и аука имею два жетона в месяц. То есть около 700-750 тысяч голды.
Иметь миллион с 4 оплотами с нулевым притоком из других источников невозможно от слова совсем.

Joyz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имею 10 оплотов. С 950ми соратниками.
Иногда в течение 2-3 дней не прокают квесты на голд паре-тройке чаров.
Странно видимо не везет вам. У меня 8 оплотов с 950 соратниками. В день на каждого альта минимум одно задание на голду. А бывает и до 4-5 на чара. В месяц получаю примерно 1500кк 

Marabunta2033

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имею 10 оплотов. С 950ми соратниками.
Иногда в течение 2-3 дней не прокают квесты на голд паре-тройке чаров.
Странно видимо не везет вам. У меня 8 оплотов с 950 соратниками. В день на каждого альта минимум одно задание на голду. А бывает и до 4-5 на чара. В месяц получаю примерно 1500кк

согласен примерно столько и выходит

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имею 10 оплотов. С 950ми соратниками.
Иногда в течение 2-3 дней не прокают квесты на голд паре-тройке чаров.
Странно видимо не везет вам. У меня 8 оплотов с 950 соратниками. В день на каждого альта минимум одно задание на голду. А бывает и до 4-5 на чара. В месяц получаю примерно 1500кк
Не знаю, может, кроме основной цепочки на обвес, крокулов, охотников и солдат Света ещё что-то нужно, чтоб почаще было? Все квестовые цепочки сделаны, маунты классовые получены (то есть линейка Оплота пройдена).

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно просто не давать голду за соратников и всё

Тогда придётся отключать поломку шмота.

Свежесозданный 110 полный ремонт в обычной зелёнке 310 золота, тысячетраевые боссы улыбаются и машут.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итить тут задротов налетело.....

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
можно просто не давать голду за соратников и всё

Тогда придётся отключать поломку шмота.

Свежесозданный 110 полный ремонт в обычной зелёнке 310 золота, тысячетраевые боссы улыбаются и машут.
как же до дренора чинились? не неси херню

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В день Прокает 1-2 квеста на голд, 500-1000 базовые + 750-1500 бонусом (если не больше).   В среднем это уже от минимум  3+к/день  с чара за пару тыков в телефон.  А дальше минутка математики.
Умножаем на 3 на 12, имеем 36к/день,  Умножаем на 30 дней  в месяц,  имеем около миллиона не заходя в клиент, хватило бы ресурсов (а уж их то фармить не так долго и не так часто).
Где я ошибся?  Или я один такой счастливый,  что только мне голда стабильно Прокает каждый день?

Угу, а можно ссылку на статистику по доходу? Ну как бы тут у каждого 20 альтов с фулл оплотом и гребету лярды бабла, а на остатки с покупок десятков пауков скупают пару сотен жетонов.
Вот мой альт, захожу каждый день, задания прокают по 1-2 раз в 2-3 дня. 44к за 19 дней, округляем до 20 дней/45к, получаем в районе 65к/месяц.
(показать/скрыть)
Вот мой мейн, 39к за 19 дней, округляем до 20 дней и 40к, получаем в районе 60к под конец месяца. Итого 2 персонажа = 125к.
(показать/скрыть)

По вашей логике, за 4 персонажей и 500к, на 1 перса выходит 125к/месяц или каждый день по 4.1кк (2 квеста/день). Нехило такой прок, ога.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Имею 10 оплотов. С 950ми соратниками.
Иногда в течение 2-3 дней не прокают квесты на голд паре-тройке чаров.
Но даже с такой удачей без фарма локалок и аука имею два жетона в месяц. То есть около 700-750 тысяч голды.
Иметь миллион с 4 оплотами с нулевым притоком из других источников невозможно от слова совсем.

Фармить голд с 10 оплотов, чтобы купить жетон, чтобы фармить голд.... Мне не понять

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имею 10 оплотов. С 950ми соратниками.
Иногда в течение 2-3 дней не прокают квесты на голд паре-тройке чаров.
Но даже с такой удачей без фарма локалок и аука имею два жетона в месяц. То есть около 700-750 тысяч голды.
Иметь миллион с 4 оплотами с нулевым притоком из других источников невозможно от слова совсем.

Фармить голд с 10 оплотов, чтобы купить жетон, чтобы фармить голд.... Мне не понять

Нет, я их прокачал ради классовых маунтов и некоторых обликов, голда - приятное дополнение с помощью приложения. Не было б его - не было б и голды (да и полчаса в день с мобилки вряд ли можно фармом назвать) .
Сейчас тусуюсь на бете.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2018, 17:57:47 by Nac Mac Feegle »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по несколько миллионов голды в месяц тупо через приложение на телефоне для гарнизонов оплотов
Схемку не распишите?
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

bambu4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонгиперья
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы все пишите про какие то пол часа с телефона.Откуда пол часа. Пол часа это не спеша 12 персов отправить.  Вы живете что ли в этом приложении и чекаете кв на голду каждые 10 минут?Все миллионеры, посмотрим сколько в Бфа будет игроков с динозавром за 5 лямов.

 

закрыть