WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: Расовые способности и аксессуары будут убраны с GCD  (Прочитано 18309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Сделали одно-плохо
Исправили по просьбе игроков-плохо :facepalm: ( причём все это только на бете, чтобы игроки оценили).

P.s.: Ага, бросили все силы на это изменение, с выхода альфы только этим и занимались, с февраля только это и тестируем на альфе/бете. Все новости с беты только по этой теме. Вон с 11-14 мая будет снова тестировать это изменение.
Эм. И к чему это бомбалейло? К чему высер про "все силы"?
Если они что-то вводят, а потом это убирают просто по просьбе игроков - то значит у них тупо нету чёткой позиции как оно вообще должно быть. Это вообще-то не нормально для компании такого уровня.

То есть "компания такого уровня" не должна слушать доводы игроков? Да, в новости говорится, что они прислушались именно к доводам.
У них есть абсолютно чёткая позиция, которую разложили по полочкам в отдельном посте и на Q&A.
Да и про смену позиции насчёт геймдизайнерских решений и то, что это не нормально - это как-то в любом случае глупо. Это тебе не политика, лол.

Scotty Mac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тофеат
    • Класс: Монах(Хмелевар)
    • Сервер: Страж Смерти
чо такое ОВВ.
Общее Время Восстановления.

это был сарказм.
Да-да-да  ;D
Проще всего всё свалить на, внимание, САРКАЗМ В ИНТЕРНЕТЕ.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
То есть с самими дисбалансными расовыми абилками ничего делать не будут? А потом удивляться, чего это орда мифики больше закрывает.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
То есть с самими дисбалансными расовыми абилками ничего делать не будут? А потом удивляться, чего это орда мифики больше закрывает.
по твоей логике альянс должен тода в пвп доминировать

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
чо такое ОВВ.

***

то что сейвы не должны быть на ГКД полностью согласен. и возможно ещё интерапт/контроль абилки в ПВЕ.
У мусора ГКД теперь ОВВ называется, забей. ;D Чувствую скоро, пати станет - "группой", квесты - "заданиями"(хотя это еще ладно), и ЛФР - "Случайно собранным Рейдом".

Оффтоп : Хорошо хоть до новой ветки вовца(классика и т.д) осталось не долго, наконец то нормальные игроки не собирающие "игрушки", а так же вероятнее всего, не целующие белочек... смогут поиграть в нормальную игру.

Ах да, мастер лут там тоже будет  ;) ибо как недавно выяснилось : бесполезные, мусорные ,триалы, с зелёно-синими логами, оказывается тоже заслуживают лутца потому что : убили босса с вами вы вкерили их на боссе..... Раунд.

/offtop
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2018, 10:28:08 by Pu3Ho »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
чо такое ОВВ.
Общее Время Восстановления.

это был сарказм.

в обиходе русского сообщества за более чем 10 лет сформировался свой сленг и понятия, и ГКД - межъязыковой понятный всем акроним. есть много и других слов которые вошли и расширили русский язык за последние десятилетия.
поэтому мне непонятно зачем уходить от общепринятого в сторону.

Тебе непонятно что язык постоянно меняется? И то что ты увидел и привык к одному слову это не означает что развитие остановилось. Это ты остановился. Всех с инновациями  ;)
прости, но не русский язык задает игровой сленг. и вряд ли когда-то будет.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
У мусора ГКД теперь ОВВ называется, забей. ;D Чувствую скоро, пати станет - "группой", квесты - "заданиями"(хотя это еще ладно), и ЛФР - "Случайно собранным Рейдом".
Ты на полном серьезе считаешь использование англоязычных аналогов слов и фраз показателем "элитности" человека? Нет, использовать в обиходе слова вроде: "пати" "экспа" и тд - в этом нет ничего плохого. Но что плохого в их русскоязычных аналогах: "группа", "опыт"?
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Mr_murmur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
и ЛФР - "Случайно собранным Рейдом".

Случайно Собранная Облава же ну! Да и аббревиатура подходит - ССО!

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
То есть с самими дисбалансными расовыми абилками ничего делать не будут? А потом удивляться, чего это орда мифики больше закрывает.
по твоей логике альянс должен тода в пвп доминировать
Ну когда то хуманы были хороши. Пока близы их не понерфили. Так что в итоге в пвп альянс не сильно лучше орды. Но в пве заметное преимущество у орды.

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
У мусора ГКД теперь ОВВ называется, забей. ;D Чувствую скоро, пати станет - "группой", квесты - "заданиями"(хотя это еще ладно), и ЛФР - "Случайно собранным Рейдом".
Ты на полном серьезе считаешь использование англоязычных аналогов слов и фраз показателем "элитности" человека? Нет, использовать в обиходе слова вроде: "пати" "экспа" и тд - в этом нет ничего плохого. Но что плохого в их русскоязычных аналогах: "группа", "опыт"?

Я говорил что это плохо? Я скажу больше, это даже вообще отлично, ибо это супер лёгкий детект даунов в 99.9% случаев.
А, главное что, столкнувшись с подобными, не нужно тратить время чтобы потом лишь только подтвердить это, приняв подобных товарищей, в свою : 'Группу для выполнения задания в эпохальном подземелье'.  ;D

и ЛФР - "Случайно собранным Рейдом".

Случайно Собранная Облава же ну! Да и аббревиатура подходит - ССО!
Прости, сразу не догадался как оно там.  ;D Видимо старею и "застрял в прошлом", как в этом треде писали ранее.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2018, 10:25:30 by Pu3Ho »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
ЛФР - "Случайно собранным Рейдом".
С пробуждением! ЛФР на офсайте уже давно называется СПР(Система Поиска Рейда).

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44738
чо такое ОВВ.
У мусора ГКД теперь ОВВ называется, забей. ;D Чувствую скоро, пати станет - "группой", квесты - "заданиями"(хотя это еще ладно), и ЛФР - "Случайно собранным Рейдом".

За мусора, конечно, спасибо.

В материалах на сайте я стараюсь придерживаться более-менее литературного языка. Мне кажется, будет не очень круто, например, вместо "Объем исцеления способности «Целительное прикосновение» был увеличен на 3%" читать "Тачу апнули хилку на 3%". В игре это вполне приемлемо, там же надо поскорее донести информацию, но на форуме можно позволить себе потратить на расписывание дополнительное время. Поэтому вы чаще можете встретить здесь "лекаря" / "целителя" вместо "хила" или "транспортное средство" / "ездовое животное" вместо "маунта".

Хотя я вполне понимаю, что некоторые переведенные определения и сокращения могут звучать непривычно, это касается как раз общего времени восстановления и ОВВ. Но мне не хочется использовать ГКД и глобал кулдаун, иначе это потянет за собой тринки и прочих маунтов с хилерами. Может есть смысл для сокращения использовать GCD.

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
чо такое ОВВ.
У мусора ГКД теперь ОВВ называется, забей. ;D Чувствую скоро, пати станет - "группой", квесты - "заданиями"(хотя это еще ладно), и ЛФР - "Случайно собранным Рейдом".

За мусора, конечно, спасибо.

В материалах на сайте я стараюсь придерживаться более-менее литературного языка. Мне кажется, будет не очень круто, например, вместо "Объем исцеления способности «Целительное прикосновение» был увеличен на 3%" читать "Тачу апнули хилку на 3%". В игре это вполне приемлемо, там же надо поскорее донести информацию, но на форуме можно позволить себе потратить на расписывание дополнительное время. Поэтому вы чаще можете встретить здесь "лекаря" / "целителя" вместо "хила" или "транспортное средство" / "ездовое животное" вместо "маунта".

Хотя я вполне понимаю, что некоторые переведенные определения и сокращения могут звучать непривычно, это касается как раз общего времени восстановления и ОВВ. Но мне не хочется использовать ГКД и глобал кулдаун, иначе это потянет за собой тринки и прочих маунтов с хилерами. Может есть смысл для сокращения использовать GCD.

Прошу прощения, "мусор" конкретно к вам не относился, это общее высказывание про определённую 'прослойку' игроков скажем так. Честно сказать, я не знаю, каким способом вы решите дилемму c ГКД, но "ОВВ" - это реально через чур.

Имхо : даже GCD, было бы лучше, да и в принципе - понятней. "Ближе к народу(коммьюнити)" чтоли.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2018, 10:47:11 by Pu3Ho »

Rogues

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мушинька
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Мда похоже у нас кроме внешнего вида ничего не будет различаться пока хоть какая то индивидуальность есть почему игрок выбирает орка/человека/таурена/дренея
И так бегают почти в одинаковом билде в оплоте , а дальше что 2кнопки и 5умений?

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Мда похоже у нас кроме внешнего вида ничего не будет различаться пока хоть какая то индивидуальность есть почему игрок выбирает орка/человека/таурена/дренея
И так бегают почти в одинаковом билде в оплоте , а дальше что 2кнопки и 5умений?

Кажется, вы отстали от жизни сэр. У большинства классо/спеков ротация уже давно состоит из 3-4-5 кнопок.
Но что дальше случится, было известно еще с одного из квестиков пандарии, а именно : вы играли за панду кунгфу мастера, с его панелькой скиллов, где было всего 3 кнопки : Cильный удар, Мощный удар и Очень Мощный удар:D

В то время было много рофлов на эту тему, но всё же общим мнением было +- "да лан не будет такого", но судя по тому что происходит - именно так скоро и будет(а у некоторых спеков - уже так). :)
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2018, 11:18:12 by Pu3Ho »

 

закрыть