WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26557 — обновление моделей эльфов Бездны и орков  (Прочитано 17815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Ты забыл упомянуть что убили тоже как бе предательски, магией во время казалось бы честного поединка на оружии раз на раз, когда ты уже почти почти победил =)
Т.е. если шаман кидает вару дуэльку, он должен только в мили автоатаками бить, чтобы был "честный поединок на оружии"?  ;)

Да не, я тут придерживаюсь правила: "Вы батюшка или штаны оденьте или крестик снимите" =)
Это я к тому, что раз ты шаман, то сразу стартуй с магией. А тут пока все шло в плюс, то Тралл махался онли молотом, а как понял что все очень плохо, вдруг "Воу, полегче! Я же шаман! Узри мою силу!" =)
И да, пункт про одно оружие тоже всегда вызывал у меня вопрос. В том плане что по сути магия это так то тоже "оружие", а тут еще и молоток в руках. Но любом случае это была не макгора, а банальное сведение счетов)

Цитировать
нигде не сказано что Макгора запрещает использование магии. Макгора поединок один на один, с одним оружием. из нарушений - одетая броня и отсутствие секундантов.
Самое забавное, что именно Азеротские, которых Гаррош мучил, обиделись на Тралла за то, что Дренорские стихии помогли ему грохнуть Гарроша. Да и вообще, какое дело Азеротским стихиям до обычаев стихий Дренора?

Бытует мнение, что Тралл не совсем что ли "попросил" стихии помочь ему в бою с Гаррошем. Где то читал что огненные глазки признак Темных шоменов и принуждения стихий выполнить требование шомена прямо вот в этот вот момент. Но это такое, больше домыслы фанатов.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2018, 13:16:08 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Орк зачётен. Пожалуй, второе место, после ортопеда=)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Ты забыл упомянуть что убили тоже как бе предательски, магией во время казалось бы честного поединка на оружии раз на раз, когда ты уже почти почти победил =)
Т.е. если шаман кидает вару дуэльку, он должен только в мили автоатаками бить, чтобы был "честный поединок на оружии"?  ;)

Да не, я тут придерживаюсь правила: "Вы батюшка или штаны оденьте или крестик снимите" =)
Это я к тому, что раз ты шаман, то сразу стартуй с магией. А тут пока все шло в плюс, то Тралл махался онли молотом, а как понял что все очень плохо, вдруг "Воу, полегче! Я же шаман! Узри мою силу!" =)
И да, пункт про одно оружие тоже всегда вызывал у меня вопрос. В том плане что по сути магия это так то тоже "оружие", а тут еще и молоток в руках. Но любом случае это была не макгора, а банальное сведение счетов)

Цитировать
нигде не сказано что Макгора запрещает использование магии. Макгора поединок один на один, с одним оружием. из нарушений - одетая броня и отсутствие секундантов.
Самое забавное, что именно Азеротские, которых Гаррош мучил, обиделись на Тралла за то, что Дренорские стихии помогли ему грохнуть Гарроша. Да и вообще, какое дело Азеротским стихиям до обычаев стихий Дренора?

Бытует мнение, что Тралл не совсем что ли "попросил" стихии помочь ему в бою с Гаррошем. Где то читал что огненные глазки признак Темных шоменов и принуждения стихий выполнить требование шомена прямо вот в этот вот момент. Но это такое, больше домыслы фанатов.
вопроса про то как азеротские узнали об этом это не снимает

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
а может всё проще? он как и Тирион в своё время сам внутри себя решил что недостоин?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Твоё лицо, когда тебя предательски свергли и убили за идею мировой войны и покорения Калимдора для Орды, но спустя несколько лет Труп на Троне продолжает твоё дело ещё более грязными методами, а всем норм и никто не против.


Ты забыл упомянуть что убили тоже как бе предательски, магией во время казалось бы честного поединка на оружии раз на раз, когда ты уже почти почти победил =)

Не то что бы я любил Гарроша или там хейтил Тралла, да и назвать поединок макгорой (секундантов-наблюдателей нихт, шмотки не скинули, Тралл не претендовал ни на что, кроме жизни Гарроша) тоже такое, но имхо Тралл малость в тот день "психанул")

Тралл точно также вытачивал свои силы шамана, как Гаррош во владении оружием. Ну и ещё у Тралла одноручка против двуручки. :)
А магия на мак'горе вполне допустима, вот материал от Кирасера на эту тему: http://kiraser.blogspot.com/2017/05/blog-post_14.html
Цитировать
нигде не сказано что Макгора запрещает использование магии. Макгора поединок один на один, с одним оружием. из нарушений - одетая броня и отсутствие секундантов.

Самое забавное, что именно Азеротские, которых Гаррош мучил, обиделись на Тралла за то, что Дренорские стихии помогли ему грохнуть Гарроша. Да и вообще, какое дело Азеротским стихиям до обычаев стихий Дренора?

Никто на Тралла не обижался, он сам разуверился в себе. Разве что только Молот Рока резко стал живым оружием и отстранился от Го'эла. Хотя это всё равно, конечно, весьма глупый ход, сделанный только для того, чтобы передать легендарное оружие игроку (как и смерть Тириона, которую осознают процентов 5-10 игроков).
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2018, 13:59:35 by Lesoro »

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
Мужской прямой орк - это женский скелет орка, неудачная хирургия. Поменяю пол на орчиху магхар.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2614
Улыбаемся и машем парни! Улыбаемся и машем....

Evanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Оркфейс


Твоё лицо, когда тебя предательски свергли и убили за идею мировой войны и покорения Калимдора для Орды, но спустя несколько лет Труп на Троне продолжает твоё дело ещё более грязными методами, а всем норм и никто не против.


Еще ты забыл упомянуть, что труп на троне не разваливает орду возвышая орков или кого то еще (из-за чего Гаррошика и кинули свои), а напротив, набирает союзников. До откровенных расовых гонений Гароша вполне даже уважали и воевали за его идею. Зри в корень друг мой выражая свое мнение.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Разработчики продолжают обновлять модели персонажей.

Обновленные лица эльфов Бездны

(показать/скрыть)

Это не обновление моделек, это позорище и халтура для компании такого уровня и таких доходов: ВСЕ модельки как имели, так и продолжают иметь одинаковые лица, отличия насколько незначительные, что их можно не рассматривать, был же образец в виде старых лиц как пример для работы :facepalm:. Хотя бы в плане анимаций всё неплохо сделано было...
Ощущение - что делали таких клонов, чтобы текущая целевая аудитория не напрягала мозг вообще ни в чем, начиная с меню создания персонажа, а то ведь тяжело выбирать лицо своему персонажу из десятка вариантов  :facepalm:

doo_uap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Совушек

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
Цитата:  
В одной из недавних сборок все лица мужчин эльфов Бездны и пара женских были обновлены

Жаль, что лица бэ, после этого обновления, не перестали выглядеть отвратно.  :facepalm:

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Оркфейс


Твоё лицо, когда тебя предательски свергли и убили за идею мировой войны и покорения Калимдора для Орды, но спустя несколько лет Труп на Троне продолжает твоё дело ещё более грязными методами, а всем норм и никто не против.

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
как много голубых андуинодрочеров

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Оркфейс


Твоё лицо, когда тебя предательски свергли и убили за идею мировой войны и покорения Калимдора для Орды, но спустя несколько лет Труп на Троне продолжает твоё дело ещё более грязными методами, а всем норм и никто не против.

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
как много голубых андуинодрочеров


Порой я жалею, что всяким вот таким больше нельзя ставить минусы.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Оркфейс


Твоё лицо, когда тебя предательски свергли и убили за идею мировой войны и покорения Калимдора для Орды, но спустя несколько лет Труп на Троне продолжает твоё дело ещё более грязными методами, а всем норм и никто не против.

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
как много голубых андуинодрочеров


Порой я жалею, что всяким вот таким больше нельзя ставить минусы.

 :)
не дорос еще мне минусы ставить, щенок

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Разработчики продолжают обновлять модели персонажей.

Обновленные лица эльфов Бездны

(показать/скрыть)

Это не обновление моделек, это позорище и халтура для компании такого уровня и таких доходов: ВСЕ модельки как имели, так и продолжают иметь одинаковые лица, отличия насколько незначительные, что их можно не рассматривать, был же образец в виде старых лиц как пример для работы :facepalm:. Хотя бы в плане анимаций всё неплохо сделано было...
Ощущение - что делали таких клонов, чтобы текущая целевая аудитория не напрягала мозг вообще ни в чем, начиная с меню создания персонажа, а то ведь тяжело выбирать лицо своему персонажу из десятка вариантов  :facepalm:


Вообще-то им только рот исправили, не более.

 

закрыть