WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530  (Прочитано 22019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #30 : 02 Мая, 2018, 13:52:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Малфурион призвал стену из светлячков
А потом пришла Флаттершай и заставила всех подружиться. И пламя дружбы сожгло Тельдрассил... Мир Военного Ремесла, определённо. Я понимаю, что есть лор, есть особенности рас и культура, но можно было бы что-то более "военное" придумать.
как малф замолчил архимонда напомни
Цитировать
Малфурион сразился с Саурфангом, но подвергся неожиданному нападению Сильваны. Малфурион был серьезно ранен, но не убит, нанесший удары враг посчитал, что это был бесчестный бой. Этот же персонаж Орды позволил персонажу Альянса спасти Малфуриона и доставить его в безопасное место.

Неожиданное нападение Сильваны - раны. Сильвана отпустила?
хм, если это сценарий то отпускать будут игроки орды , то есть твой персонаж.

ИМХО отпустит Саурфанг - он сильно топит за идеи чести, так что вмешательство Сильваны в его дуэль с Малфурионом иначе как бесчестием он вряд ли будет воспринимать. Это заодно дает хороший базис для ссоры Саурфанга и Сильваны при осаде Лордерона, а так же частично может объяснять чего это Сауфанг так вольготно себя чувствовал в плену.

Вообще довольно забавно наблюдать как в конфликте Саурфанга и Сильваны проявляется столкновение двух концепций: "рыцарской войны" с определенными принципами и правилами и современной "на войне все средства хороши".
той самой рыцарской войны с фламбергами и сжиганиями заживо?
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2018, 13:54:31 by barsuk101 »

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #31 : 02 Мая, 2018, 13:56:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стрела тьмы нееееет!!!!!!! верните, не отнимайтее хотя бы ее, это мой последний оплот ностальгии по старым-добрым временам и низкоуровневому варкрафту, первый спелл локов, черепок и вот этот вот "ууууу" в трубу при полете. в легионе ее не использовал т.к.  только у неиграбельных демонологов и очень скучал, когда увидел что ее дают аффликам в бфа обрадовался, думаю ну вот напуляюсь отдуши черепками и тут такая подстава((

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #32 : 02 Мая, 2018, 13:59:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Такому эксперту в военном деле виднее (нет)

http://tinyhordes.com/spot-the-firefly-british-afv-names-in-wwii/
Цитировать
So what is a “Firefly”?

Officially, nothing. It’s a nickname that seems to have got tagged onto several vehicles that had the 17pdr gun. So you could say “firefly” was a nickname associated with the gun itself. During the war a “Firefly” usually meant an M10C tank destroyer, since the war it seems to have hopped over to the Sherman almost exclusively.  Very occasionally a WWII source will refer to a 17pdr Sherman as a Firefly, but that’s pretty rare. They were also called “Mayflies”. So using the name Firefly as the definitive name for a 17pdr-armed Sherman is just cobblers.

The tank most wargames call a “Sherman Firefly” was officially the “Sherman VC” (and a few of the older “Sherman IC”).

Takoumar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артфулл
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ВП
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #33 : 02 Мая, 2018, 14:02:30 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А я уж размечтался. Поправил.
А я решил что можно стать дельфином прям на земле и дрыгаться-дрыгаться :D
Зен'Кики передает привет
BETA CLUB

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #34 : 02 Мая, 2018, 14:23:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Малфурион сразился с Саурфангом, но подвергся неожиданному нападению Сильваны. Малфурион был серьезно ранен, но не убит, нанесший удары враг посчитал, что это был бесчестный бой.

Мак'гора: честь дороже жизни.

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #35 : 02 Мая, 2018, 15:06:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Ммм...Сан'Лейн ;)


"Таланджи: Не дорверяю я этому Древену, Рокхан. Кого-кого, а вот Сан’лейн вмешивать в этот конфликт было совсем не мудро.
Рокхан: Сильвана решила дать им шанс. У них не осталось дома. Если они смогут работать вместе с нами, то у них появится дом в Орде"
...and Justice for all

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #36 : 02 Мая, 2018, 15:20:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это уже твоя фантазия, я про это не писал и смысла писать нет, т. к. тут всё ок.
Угу, ты написал что использование духов природы, способных порвать прислужника титана ростом с древо жизни - это как-то мимими, а не мир Военного Ремесла. И почему? Потому что они недостаточно брутально называются.
Поверь мне, смеяться над элльфами за то что у них домик на дереве - менее глупо.

Хотелось бы послушать твоё экспертное мнение про самоходные артиллерии с названиями Гвоздика, Гиацинт, Тюльпан и Пион.
А ядерный снаряд для Пиона носит название Саженец.
Название бомбочек, сброшенных на Японию в 45м сам нагуглишь.

Светлячки ему недостаточно брутальны...
This is Madness? This is Endless Halls!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #37 : 02 Мая, 2018, 15:43:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это мир войны и героев, жестоких сражений... какие нафиг светлячки. Сколько бы смысла и глубины не стояло за словом "светлячки", серьёзнее они не станут от этого. Как морские котики :)
То есть у тебя претензия не к самой ситуации, а тупо к названию духов?
Ну давай ещё поржём что мировые древа древами называют. Лол, у эльфов дом на дереве. Как у пятилетних, лол.
Так обосраться слово "древо" ещё надо уметь :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #38 : 02 Мая, 2018, 15:54:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саурфанг следующий вождь после Сильваны?

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #39 : 02 Мая, 2018, 15:57:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наарлог, мы про разные вещи говорим. Вот смотри, ты привёл пример Гвоздики - САУ 2С1 "Гвоздика". Или выше вот упоминали Шермана. Это условные кодовые названия. Но по документации Гвоздика в первую очередь САУ 2С1. Но тут, в игре, нет деления на названия. Тут оно одно. Тут нет разговорных вариантов и каноничных (в текстах игры, не у сообщества, разумеется). К примеру, у связистов принято давать кодовые обозначения для точек связи, Ольха, например, Дон и т. д., но это не значит что ты вызываешь дерево или прямо вот на Дон звонишь. Ты не с той стороны смотришь. Ну или я не так пытаюсь донести мысль, хз как тебе ещё объеснить.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #40 : 02 Мая, 2018, 16:20:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наарлог, мы про разные вещи говорим. Вот смотри, ты привёл пример Гвоздики - САУ 2С1 "Гвоздика". Или выше вот упоминали Шермана. Это условные кодовые названия.
Которые так же прописаны в документации как и индексы. Прозвищем была, например, Катюша.
Всё перечисленное мной - официальные названия, данные технике конструкторами и прописанные на бумаге.
Так что угомонись уже и не выдумывай.

Кстати, раз уж у тебя пошли претензии именно к документации - то это всё не в ту степь.
Виспы - не разработанная кем-то техника. Это духи. Живность по сути. Увидели их так и назвали. Исходя из внешнего вида. Всё.
Так же как назвали ласку и бурозубку (одни из самых свирепых плотоядных). Или медоед. Это вообще пиздец ходячий. Давай, посмейся над медоедом.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2018, 16:29:26 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #41 : 02 Мая, 2018, 17:12:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы опять не о том говорим... Уже дошли до САУ 2С1 и медоедов.
Перевод виспов словом "светлячок" делает из духов мимимишные сущности. Вот что я хочу до тебя донести.
"Малфурион призвал стену из светлячков" и "Малфурион призвал стену из духов леса (к примеру)" что более серьёзно воспринимается?
Цитировать
Давай, посмейся над медоедом.
посмеялся  ;D
Цитировать
В поисках пищи они передвигаются по земле, но иногда залезают и на деревья, особенно когда хотят добраться до мёда, что и дало им их название.
Тут есть логика по крайней мере.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2018, 17:15:31 by Детектив_Митчел »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #42 : 02 Мая, 2018, 17:21:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мы опять не о том говорим... Уже дошли до САУ 2С1 и медоедов.
Перевод виспов словом "светлячок" делает из духов мимимишные сущности. Вот что я хочу до тебя донести.
"Малфурион призвал стену из светлячков" и "Малфурион призвал стену из духов леса (к примеру)" что более серьёзно воспринимается?

(показать/скрыть)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #43 : 02 Мая, 2018, 17:23:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перевод виспов словом "светлячок" делает из духов мимимишные сущности.
Простите что вмешиваюсь в вашу дискуссию, но я не очень понимаю суть. Т.е. если бы была стена из ос, пауков или шершней, мимимшности бы не было? А вот из светлячков, мотыльков или пчел - это "мимими"? Светлячок - просто название насекомого, такие себе ночные жуки, обладающие механизмом биолюминисценции с кпд, которому позавидует любая лампочка. В чем мимимишность?

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #44 : 02 Мая, 2018, 17:30:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Светлячки это души эльфов, которые погибли при нападение на Темные берега. Если внимательно присмотреться то после гибели игрока НЭ он добирается до своего тела в виде светлячка. Так что эта "стена из светлячков" попытка уже умерших НЭ защитить свой дом. Сильно мимимишно?
Название? Да, мимимишно. Ты пытаешься описание выдать за название, речь именно про название.
Из ВК3 -
Цитировать
Светлячки (жарг. висп) — это древние духи природы, обитающие в лесах Калимдора. Легенды говорят, что это бестелесные духи ночных эльфов, однако это еще не было доказано. Светлячки действуют в согласии с ночными эльфами и служат для укрепления полубога как и древние древа. Призванные ночными эльфами, они могут создавать различные деревья и структуры.
Цитировать
Светлячок - просто название насекомого, такие себе ночные жуки, обладающие механизмом биолюминисценции с кпд, которому позавидует любая лампочка. В чем мимимишность?
Но тут речь не о насекомых.

 

закрыть