WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530  (Прочитано 22015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #15 : 02 Мая, 2018, 12:02:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Малфурион сразился с Саурфангом, но подвергся неожиданному нападению Сильваны. Малфурион был серьезно ранен, но не убит, нанесший удары враг посчитал, что это был бесчестный бой. Этот же персонаж Орды позволил персонажу Альянса спасти Малфуриона и доставить его в безопасное место.

Неожиданное нападение Сильваны - раны. Сильвана отпустила?
WoW: Nothing lasts

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #16 : 02 Мая, 2018, 12:11:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Малфурион сразился с Саурфангом, но подвергся неожиданному нападению Сильваны. Малфурион был серьезно ранен, но не убит, нанесший удары враг посчитал, что это был бесчестный бой. Этот же персонаж Орды позволил персонажу Альянса спасти Малфуриона и доставить его в безопасное место.

Неожиданное нападение Сильваны - раны. Сильвана отпустила?
хм, если это сценарий то отпускать будут игроки орды , то есть твой персонаж.

Bonifazz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: у шамана три руки@
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #17 : 02 Мая, 2018, 12:11:28 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
"Это мрачный и горький день.
Всю мою жизнь я искал мира для этого мира. Но эта мечта никогда не может быть достигнута, пока Сильвана Ветрокрылая ведет Орду.
Я благодарю вас за ваше мужество и большое сердце, Чемпион. За все, что вы сделали для Альянса.
И я скажу вам это. Сильвана думает сломать нас с этим зверством.
Она ошибается. И она падет."
Ну хоть Малфурион все объяснил относительно Сильваны.Распылят ее на эпики теперь точно  ;D
Цирк уехал...

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #18 : 02 Мая, 2018, 12:15:05 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Опять орда вселенское зло? Я то надеялся, что сюдет будет чуть более глубокий и разносторонний,а в итоге вс по накатанной... Орда бяка, Альянс в сияющ5й броне...
Как раз Орде не нужна война сразу после вторжения легиона. Нужно отстроить дома, вырастить урожаи на полях и нарожать детишек. Вот только Сильване с ее народом вонючих мертвяков ничего из этого не нужно.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #19 : 02 Мая, 2018, 12:33:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Малфурион сразился с Саурфангом, но подвергся неожиданному нападению Сильваны. Малфурион был серьезно ранен, но не убит, нанесший удары враг посчитал, что это был бесчестный бой. Этот же персонаж Орды позволил персонажу Альянса спасти Малфуриона и доставить его в безопасное место.

Неожиданное нападение Сильваны - раны. Сильвана отпустила?
хм, если это сценарий то отпускать будут игроки орды , то есть твой персонаж.

ИМХО отпустит Саурфанг - он сильно топит за идеи чести, так что вмешательство Сильваны в его дуэль с Малфурионом иначе как бесчестием он вряд ли будет воспринимать. Это заодно дает хороший базис для ссоры Саурфанга и Сильваны при осаде Лордерона, а так же частично может объяснять чего это Сауфанг так вольготно себя чувствовал в плену.

Вообще довольно забавно наблюдать как в конфликте Саурфанга и Сильваны проявляется столкновение двух концепций: "рыцарской войны" с определенными принципами и правилами и современной "на войне все средства хороши".

microchief23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: F
    • Класс: Monk
    • Сервер: Fordragon
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #20 : 02 Мая, 2018, 12:33:38 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
  • Орда сочла свою атакую на Тельдрассил не полностью успешной, поскольку Альянс остался достаточно силен, чтобы нанести ответный удар. Эта битва должна была уничтожить Альянс, окончив войну еще до ее начала.
Маленькая победоносная война?

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #21 : 02 Мая, 2018, 12:41:58 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
Малфурион призвал стену из светлячков
А потом пришла Флаттершай и заставила всех подружиться. И пламя дружбы сожгло Тельдрассил... Мир Военного Ремесла, определённо. Я понимаю, что есть лор, есть особенности рас и культура, но можно было бы что-то более "военное" придумать.
херасе недовольство, светлячки как-бы архимонда завалили на горе хиджал...

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #22 : 02 Мая, 2018, 12:57:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять орда вселенское зло? Я то надеялся, что сюдет будет чуть более глубокий и разносторонний,а в итоге вс по накатанной... Орда бяка, Альянс в сияющ5й броне...
Вселенское зло? Да никапельки. И об этом даже в посте написано, что персонаж Орды помогает уйти Малфуриону.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #23 : 02 Мая, 2018, 13:12:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять орда вселенское зло? Я то надеялся, что сюдет будет чуть более глубокий и разносторонний,а в итоге вс по накатанной... Орда бяка, Альянс в сияющ5й броне...
Вселенское зло? Да никапельки. И об этом даже в посте написано, что персонаж Орды помогает уйти Малфуриону.
Очень надеюсь, что это будет не игрок, просто одно дело милосердие к мирным жителям, другое  отпускать вражеского полководца, который одним заклинанием может положить половину твоей армии, что и делает Малфурион в сценарии за Альянс.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #24 : 02 Мая, 2018, 13:19:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
херасе недовольство, светлячки как-бы архимонда завалили на горе хиджал...
Я знаю, но это не делает ситуацию менее нелепой для восприятия. "Светлячки завалили Архимонда". Это мир войны и героев, жестоких сражений... какие нафиг светлячки. Сколько бы смысла и глубины не стояло за словом "светлячки", серьёзнее они не станут от этого. Как морские котики :)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #25 : 02 Мая, 2018, 13:23:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это мир войны и героев, жестоких сражений... какие нафиг светлячки. Сколько бы смысла и глубины не стояло за словом "светлячки", серьёзнее они не станут от этого. Как морские котики :)
То есть у тебя претензия не к самой ситуации, а тупо к названию духов?
Ну давай ещё поржём что мировые древа древами называют. Лол, у эльфов дом на дереве. Как у пятилетних, лол.
This is Madness? This is Endless Halls!

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #26 : 02 Мая, 2018, 13:31:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
херасе недовольство, светлячки как-бы архимонда завалили на горе хиджал...
Я знаю, но это не делает ситуацию менее нелепой для восприятия. "Светлячки завалили Архимонда". Это мир войны и героев, жестоких сражений... какие нафиг светлячки. Сколько бы смысла и глубины не стояло за словом "светлячки", серьёзнее они не станут от этого. Как морские котики :)
теперь еще и котики... морские котики, к слову, так называется основное подразделение спецназа сша, ребята там вполне серьезные

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #27 : 02 Мая, 2018, 13:44:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
херасе недовольство, светлячки как-бы архимонда завалили на горе хиджал...
Я знаю, но это не делает ситуацию менее нелепой для восприятия. "Светлячки завалили Архимонда". Это мир войны и героев, жестоких сражений... какие нафиг светлячки. Сколько бы смысла и глубины не стояло за словом "светлячки", серьёзнее они не станут от этого. Как морские котики :)

Такому эксперту в военном деле виднее (нет)

Deadmauz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэдмауз
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #28 : 02 Мая, 2018, 13:45:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
херасе недовольство, светлячки как-бы архимонда завалили на горе хиджал...
Я знаю, но это не делает ситуацию менее нелепой для восприятия. "Светлячки завалили Архимонда". Это мир войны и героев, жестоких сражений... какие нафиг светлячки. Сколько бы смысла и глубины не стояло за словом "светлячки", серьёзнее они не станут от этого. Как морские котики :)
Можно для себя условно называть их Духами леса. Если память не измееяет, так их и звали в катсценах в3.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 26530
« Ответ #29 : 02 Мая, 2018, 13:51:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
теперь еще и котики... морские котики, к слову, так называется основное подразделение спецназа сша, ребята там вполне серьезные
Угу, но из-за перевода серьёзность теряется.
Название «SEAL» («Морские котики») является аббревиатурой от названий местностей, в которых отряд проходит подготовку: Sea – Air – Land (море – воздух – земля). Со светлячками перевод тоже сотворил глупость и превратил из древних духов в название, употребление которого сразу рушит всю эпичность момента.
Цитировать
Ну давай ещё поржём что мировые древа древами называют. Лол, у эльфов дом на дереве.
Ну это уже твоя фантазия, я про это не писал и смысла писать нет, т. к. тут всё ок.

 

закрыть