WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сброс профессии  (Прочитано 4551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vladimirius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Сброс профессии
« : 18 Января, 2012, 11:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Имею Cubertech, Slicin, Scavenging -решил сбросить Scavenging чтобы качнуть на другом персе, а взять Underworld Trade
Нажал на крестик под полоской прогресса скила, получилось 0-400, но вот сам скилл Scavenging так и остался, те иконка его присутствует просто прогресс обнулился и новую профу взять нельзя-остальные все тренеры не активны для меня
Вопрос-как правильно скинуть не нужную профу?

d1ffrnt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Сброс профессии
« Ответ #1 : 18 Января, 2012, 11:56:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имею Cubertech, Slicin, Scavenging -решил сбросить Scavenging чтобы качнуть на другом персе, а взять Underworld Trade
Нажал на крестик под полоской прогресса скила, получилось 0-400, но вот сам скилл Scavenging так и остался, те иконка его присутствует просто прогресс обнулился и новую профу взять нельзя-остальные все тренеры не активны для меня
Вопрос-как правильно скинуть не нужную профу?
Был подобный глюк, профа не до конца скинулась, висела мертвым грузом. Помог перелет на другую планету - сброшенная профа пропала.

Vladimirius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Сброс профессии
« Ответ #2 : 18 Января, 2012, 12:30:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подумал тут, в момент скидывания компаньон был рядом и естественно профы были с его иконкой(компаньона), может обнулился скил ток у него, наверное надо скидывать профу без компаньона,  уже потом призывать его

Pogost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Сброс профессии
« Ответ #3 : 18 Января, 2012, 12:39:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игру перезапусти, у меня лишняя профа каждый раз появляеться когда  я с перса на перса перезахожу (даже на другой сервер + ресурсы от несуществующей профы видно  ::) )

Vladimirius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Сброс профессии
« Ответ #4 : 18 Января, 2012, 12:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так логоф то я делал-не помогло, а вот улететь на другую планету-имею 12 лвл и 3 дня в игре, сейчас на Dromund Kaas-улететь так понимаю можно при наличии своего корабля(до него пока не так скоро) или по квесту какому нибудь , а так просто из космопорта не вылетишь

d1ffrnt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Сброс профессии
« Ответ #5 : 18 Января, 2012, 13:39:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так логоф то я делал-не помогло, а вот улететь на другую планету-имею 12 лвл и 3 дня в игре, сейчас на Dromund Kaas-улететь так понимаю можно при наличии своего корабля(до него пока не так скоро) или по квесту какому нибудь , а так просто из космопорта не вылетишь
Из космопрота вылети на Imperial Fleet. Можешь скилом Emergency Pass из вкладки general твоих скиллов. Я сам на этих лвлах сбрасывал и при подобном глюке улетел на DK, все заработало.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2012, 13:42:04 by d1ffrnt »

Vladimirius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Сброс профессии
« Ответ #6 : 19 Января, 2012, 10:08:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый d1ffrnt, сделал как вы сказали и всё получилось

 

закрыть