WORLD OF WARCRAFT

Тема: В 4 сезоне Dragonflight игроки смогут улучшать предметы за Старинные бронзовые слитки по 12 рангам  (Прочитано 5418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
я скучаю по тем временам, когда можно было просто выбить шмотку и носить её, а не фармить потом гребни, камни, печати хрен знает что , что бы её улучшить

так иди в классику играй, как по мне текущая система апдейта шмота идеальна просто,
особенно для игроков среднего и ниже среднего уровня.
Идеальна для подпивасов.
Осталось удалить гиринг в принципе, да и вообще все признаки рпг в вов. Заходишь в игру, выбираешь класс, нажимаешь готовность и тебя с рандомами портует в ключ.
А прокачка шмота это не "признак рпг" когда речь идёт о компьютерных играх?
Конечно же признак. Примерно как закупка в кс.
В этом смысле и "гиринг" такой же признак так то - убивать драконов надо ради самого процесса и для раскрытия удачного/неудачного билда и выбранной стратегии действия. Никакого гира с них быть недолжно. Вот это будет РПГ, вот тогда и заживём...
В рпг развитие и усиление персонажа - это основа основ. Близы решили сделать из вов хак энд слэш. Флаг в руки.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 751
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
(показать/скрыть)
В рпг развитие и усиление персонажа - это основа основ. Близы решили сделать из вов хак энд слэш. Флаг в руки.
Прокачка и усиление старого шмота вместо выбивания нового - это такой же способ "развития и усиления". Он может конкретно тебе не нравиться, но чем то неприемлемым в рамках твоего же понимания рпг он быть не станет. А кому-то например гиринг не заходит - эквип есть, но основное "развитие" строго в рамках прокачки и раскидывания статов.
Тебе может нравиться или нет, но вот эти заходы про "признаки рпг" - мимо кассы.
В хак-н-слеш кстати развитие и усиление персонажа это тоже основа, так что и тут мимо...
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2024, 19:23:00 by Горфинкель »
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
я скучаю по тем временам, когда можно было просто выбить шмотку и носить её, а не фармить потом гребни, камни, печати хрен знает что , что бы её улучшить
Выбить шмотку и не носить её, потому что она слишком низкого уровня.
Так точнее будет.
нет, точнее будет, что сейчас ты выбиваешь шмотку из низкого ключа, апаешь. потом выбиваешь из среднего, апаешь, потом из выского, опять апаешь, а потом надеешься, что она же выпадет из викли ключа
и кто так интересно делал?  :o
у меня на новых чарах, половина шмота могло быть с мелких ключей, но апнутых до макса, и уже можно было ходить спокойно в 18 ключи для фарма макс лвл с обычного и викли сундука.
ладно, вместо 4 шмоток в моем варинате, пусть будет твои 3. Действительно, стало лучше в разы

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
(показать/скрыть)
В рпг развитие и усиление персонажа - это основа основ. Близы решили сделать из вов хак энд слэш. Флаг в руки.
Прокачка и усиление старого шмота вместо выбивания нового - это такой же способ "развития и усиления". Он может конкретно тебе не нравиться, но чем то неприемлемым в рамках твоего же понимания рпг он быть не станет. А кому-то например гиринг не заходит - эквип есть, но основное "развитие" строго в рамках прокачки и раскидывания статов.
Тебе может нравиться или нет, но вот эти заходы про "признаки рпг" - мимо кассы.
В хак-н-слеш кстати развитие и усиление персонажа это тоже основа, так что и тут мимо...
Мне вов стал сильно напоминать дьябло3, который гниет в канаве из за того же, что становится очевидным в вов. Я конечно понимаю, что жанр классического олдскульного рпг доживает свое, уступая место быстрым аркадным дрочильням, но я убежден, что это до тех пор пока очередные энтузиасты не выстрелят с хорошо забытым старым. Близы вместо того, чтобы развивать вов вверх, решили остановиться на текущей концепции низкосортной сессионки. Пипл хавает? - ок.

 

закрыть