WORLD OF WARCRAFT

Тема: Учимся летать в Legion: «Исследование Расколотых островов»  (Прочитано 24436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dancemusiconly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Но я уже всё сделал.

Так в том и смысл: ты сделал все так, как планировали разработчики. Зато с полетами все, чем ты станешь заниматься далее, будет для тебя чуточку легче.

Вот это и обидно. Было бы очень приятно делать НЕ ТАК, как задумали разработчики, а ТАК, как хочется самому.

нытье из разряда "уууу, нет контента". Держи контент. "ууу, слишком много контента".
по факту - когда флаи были доступны практически сразу, контент пролетался слишком быстро, и просто не было возможности заметить очень много интересного, что было сделано и добавлено.
введение флаев сейчас облегчит и ускорит выполнение локалок, и будет полезно для альтов.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ответь, какая польза сейчас от полетов?

фарм для профессий, фарм АП для артоф на оффспек, и самое главное - альты. Полеты для них прост о решение 90% проблем и лишней беготни.

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но я уже всё сделал.

Так в том и смысл: ты сделал все так, как планировали разработчики. Зато с полетами все, чем ты станешь заниматься далее, будет для тебя чуточку легче.

Вот это и обидно. Было бы очень приятно делать НЕ ТАК, как задумали разработчики, а ТАК, как хочется самому.

нытье из разряда "уууу, нет контента". Держи контент. "ууу, слишком много контента".
по факту - когда флаи были доступны практически сразу, контент пролетался слишком быстро, и просто не было возможности заметить очень много интересного, что было сделано и добавлено.
введение флаев сейчас облегчит и ускорит выполнение локалок, и будет полезно для альтов.
без флая ты вынужден бежать до нужной точки видишь всё что задумано. с ним всё по другому:
квест - маунт - деревья деревья деревья - ага вот эти мобы - маунт - деревья деревья деревья - вот этот мужык
совсем другое восприятие мира

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Но я уже всё сделал.

Так в том и смысл: ты сделал все так, как планировали разработчики. Зато с полетами все, чем ты станешь заниматься далее, будет для тебя чуточку легче.

Вот это и обидно. Было бы очень приятно делать НЕ ТАК, как задумали разработчики, а ТАК, как хочется самому.

нытье из разряда "уууу, нет контента". Держи контент. "ууу, слишком много контента".
по факту - когда флаи были доступны практически сразу, контент пролетался слишком быстро, и просто не было возможности заметить очень много интересного, что было сделано и добавлено.
введение флаев сейчас облегчит и ускорит выполнение локалок, и будет полезно для альтов.
без флая ты вынужден бежать до нужной точки видишь всё что задумано. с ним всё по другому:
квест - маунт - деревья деревья деревья - ага вот эти мобы - маунт - деревья деревья деревья - вот этот мужык
совсем другое восприятие мира

А почему кого-то должно волновать моё восприятие мира? Это мои проблемы. А отсутствие флая - неудобство, и не надо сношать мозг оправданиями.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

 

закрыть