WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности сражения с Тюремщиком в Гробнице Предвечных проливают свет на будущее Азерота  (Прочитано 17585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Да что тут не понятного то? Секаса хочет Зоваал. Се-ка-са... Столько лет в одиночестве сидеть, с ума сойти можно... А из баб вокруг все размером с ладонь, вот он и хочет норм девку найти. По размерам так сказать. Уже не знает как к ней подкатить, и на уши шептальщиков пускал к кровати, всяких там древних богов, и уборку делал с помощью драконов, и даже новые планеты ей дарил, мол "выйди погулять, смотри какие пики арака красивые"... Но терпение лопнуло и он ей в спальную стену сломал мечом, правда лоханулся конкретно. Напугал бабу... Теперь совсем поехал крышей... Баба визжит, напугана, а он с цветами лезет, говорит мол "ошибки исправлю, прости дурака, я для тебя весь мир перепишу, исправлюсь, честное слово". Но мы не поведёмся на его росказни, не дадим Азерот в обиду! Не для Зоваала так сказать её роза цвела!
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5842
  • А что тут писать?
Догадаться что он про историю сильваны говорил трудно, да?
Я догадался поиграть в ШЛ, увидеть там плот твисты и теперь мне не надо догадываться, что он говорит о сильване. Он говорит именно о сюжете игры с Варкрафта 3. О планах тюремщика, которые развиваются со времён бытности пантеона титанов. Он не говорит о сильване.

 

закрыть