WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие у вас впечатления от анонса обновления 9.2?  (Прочитано 15303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное что разрабов может спасти, как мне кажется это какое то количество  кинематографических роликов, которые "расскажут" лор персонажей и закончат повествование ШЛ...
Поскольку все что они сделали за это дополнение выглядит очень слабо. //// Можно провести аналогию с БФА где ролики хоть как то спасали ситуацию и их было много..
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5842
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное что разрабов может спасти, как мне кажется это какое то количество  кинематографических роликов, которые "расскажут" лор персонажей и закончат повествование ШЛ...
Поскольку все что они сделали за это дополнение выглядит очень слабо. //// Можно провести аналогию с БФА где ролики хоть как то спасали ситуацию и их было много..
а чего бы сюжет в ире не рассказать, опять ролики, где тебе часть в лицо подадут, а часть легким подрагиванием мышцы на щеке и грустным взглядом?

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ощущения скорее отрицательные.
Ведь они просто выкатили заготовку лежащую на харде и дожидающуюся своей очереди.
Что тут можно сказать? Графически неплохо, но ничего сверх естественного всё как обычно, вот вам рейд, вот вам системка, вот вам сетики.
Огорчает что не анонсят следующий аддон.

И главное, их отношение. Будто и не было всего происходящего последние полгода. Нету раскаяния, нету извинения перед игроками, нету уступок. Вот от этого у меня негативное чувство. Мы такие фиксим в 9.1.5, и вот вам новый фарм в 9.2
Как же они должны были извиняться? Месяцок подписки, токенов всем.
Я бы простил, если бы они сказали "Да, был тяжелый год и игроки были вынуждены наблюдать эти распри и сидеть без контента... так что вот вам новый класс из 10.0. Он не готов, анимации не все работают, сюжетки нету и может его нельзя будет в ключи и рейд, но вот хоть что-то для вас".

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну и да, самое забавное в том, что по части таймгейтов они себя превзошли. Теперь еще и тексты квестов будут затаймгейчены за репутацией.
Сурамар из легиона передает привет с таймгейтами квестов репутацией. И ещё привет с таймгейтами страниц в книжке оплота знаниями артефакта. Близзбои с памятью рыбок про это тактично умолчали.
Единственное что разрабов может спасти, как мне кажется это какое то количество  кинематографических роликов
Чувак хочет под пивко на диване мультики лениво посмотреть, а играть не хочет, это ж ещё и кнопочки жать надо. Вот у таких чуваков игра и "умерла".
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2021, 04:06:55 by Rain_off »

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:9 (+10 | -1)
Честно? Самое убогое, жалкое и беспомощное, что я когда-либо видел в жизни. И дело не в содержании контент-патча (с содержанием всё плюс-минус как и ожидалось, ничего удивительного), а в том КАК был сделан анонс. Невразумительное жалкое блеянье ни о чем от каких-то ноунеймов вместо бодрой энергичной презентации от Гацикостаса, который шпарил бы конкретику по цифрам, игровым системам и механикам.

Реально такое днищще впервые в жизни видел. За последние месяцы тут только ленивый не написал ещё "Близзард всё, выносите", но лично у меня такого чувства всё это время не было, даже не смотря на вазы с фруктами. Но вот после ЭТОГО, простигоспади анонса - появилось. ЭТО - уже не Близзард. Всё. Вот уж воистину "Конец Вечности".


StarCookie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сменей
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Локация очень красивая на вид. Механика с Шифром Предвечных звучит прикольно и хотелось бы посмотреть на неё на деле.
Классовые сеты - хз. Маунты и петы прикольные.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2463
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:-9 (+2 | -11)
Зашёл проверить комментарии.
Не разочарован. НК себе не изменяет.
Всё тот же круговорот ненависти.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2021, 05:54:46 by Веми-Веми »
Бромгар - Свежеватель Душ

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё мнение, спасибо что живой. Хз чего вы ждали, после всего вокруг.
Но претензии к дизаину локации или самой идее предвечных, что мол этот не ВОВ, хера всё так с Легиона кипятком ссали? Каждый для себя видит какой то свой варкрафт и для кого-то то я уверен он умер в 3 варкрафте с появлением ночных эльфов :facepalm:
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

GFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Моё сердце принадлежит Орде!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисциплину
    • Класс: жрун
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю для чего многие люди играют в игры подобного жанра, но для меня это постоянная возможность попадать в новые места и исследовать новые вещи. Да пусть это уже где то было, но чуть-чуть не так и этого для меня достаточно - наш мозг устаёт от рутины и жизненно нуждается в смене декораций, дабы не впасть в деменцию.
И секрет успеха этой игры как раз в постоянном изменении- она дает нам возможность каждый раз открывать и исследовать, а этого на самом деле не так уж и мало.
Si vis pacem, para bellum.

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Утроба 3.0. Никаких новшеств. Играю дальше в НВ. Очень затягивает.
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейд конечно охота глянуть.

Но локация максимально скучная, вот тут превечные были? ну сделали бы поинтереснее что нибудь, что не подается логике, что бы максимально мозговыносящую локу, но зачем? проще клепануть награнд который уже все забыли))
ты сам это как представляешь? Чтоо по твоему было бы мозговыносяще? Тут каждый мелит языком, что вот мол фигню придумали все выглядит обычно. Но мне реально интересно, а по вашему как надо было сделать? Это не придирка в стиле, не нравится - предлогаю, мне реально интересно ваше мнение, как сделали бы другие эту локацию.
Sapere aude.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все ожидаемо, не было никаких прям откровений.
Новая локация ничего такая, по крайней мере лично меня больше радует, чем остальные локации шл, а тем более кортия или утроба ( в визуальном плане).
Система шифра интересная, но посмотрим на практике, что из этого выйдет.
Классовые сеты порадовали, особенно разнообразные способы их получения, но не особо зашёл дизайн. Надеюсь это ранние наброски и к релизу на Лайф их чуть подрисуют.
Рейд- как рейд, все равно туда не хожу. Интересует финал, не больше.
Ожидаемое разделение Тазавеша на 2 крыла все ещё пугает, потому что нести это для 15 ключа с пугами под некотороми избранными аффиксами - будет сущим кошмаром.
Танцевальная студия прикольно, но лично мне не интересно , как и конкурс трансмогрификации.
Хоть они и обещают уже скоро выкатить все это на пбе, очень надеюсь, что это не полные новинки 9.2. Поживем - увидим
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2021, 07:27:31 by k0valski »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анонс норм, обычный.
Интервью, где фрукты на первом месте - сразу в минус.

Dareimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Забавно, что сами казуалы наныли эти таймгейты и гринд, потом в легионе ему обрадовались, а теперь воспринимают ее как рутину и ноют. Все честные ребята еще в легионе сказали что все новые системы не совместимы с реальной жизнью и потихоньку откалывались от игры. Единственная система которая имела право на жизнь и ОТДЕЛЬНОЕ развитие - это м+, но увы они этого не сделали. Может вместе с сетами для м+ получиться сделать четкую границу между пве контентами и те кто хочет заниматься только им - будут им заниматься, а те кто хочет рейды - будут только рейдить.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2021, 08:04:33 by Dareimon »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5819
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Локация конечно выглядит няшно, но тут главный вопрос как всегда это будет ли ее содержание соответствовать форме. В вове всегда были классные подземелья и рейды. Но последнее время мне кажется, что у них просто не было нормального дизайнера аутдора, который бы принимал аутдор за отдельный вид контена для казуальных игроков, а не для места, где папки из мификов могут перекантоваться между ключами и рейдами.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть