WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие у вас впечатления от анонса обновления 9.2?  (Прочитано 15302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Вчера вечером разработчики наконец-то представили обновление 9.2 «Конец вечности» для Shadowlands. В видеообзоре они показали следующую локацию для World of Warcraft и рассказали о ее дизайне, а в различных интервью поделились подробностями о системах и других новинках. :cut:

В обновлении 9.2 игроки отправятся вслед за Тюремщиком в лабораторию Предвечных для изготовления загробных миров, получившую название Зерет Мортис. Там игроков ждет новый рейд «Гробница Предвечных», а также возвращение классовых комплектов с уникальными бонусами. Персонажи смогут экипировать два легендарных предмета, на Ярмарке Новолуния появится танцевальная мини-игра, а с помощью новой потасовки разработчики будут экспериментировать с возможностью в одиночку вступать в очередь на рейтинговое PvP.

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: какие у вас впечатления от анонса обновления 9.2? Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями в комментариях.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 23:32:57 by Wishko »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3934
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
В рамках ожидаемого.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Все выглядело Очень скучно и стерильно, глазу не за что было зацепиться, никакой изюминки. Да и вся эта лаборатория, слишком все похоже на титанов.

Avolon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитороги
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Пока всё сыро.

Hellblade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Все как всегда. Новый рейд, новая локация, новая система. 0 эмоций.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5819
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Тоже ожидаемо. Было очевидно, что для переработки азерота у них кишка слишком тонка, так что это будет очередная утроба 3.0. Насчет дизайна ничего говорить не буду. Это из серии хотим чего-то нового, но когда это новое дают, то все почему то говорят, что это не то новое, что они хотели. Дальше главное, что будут полеты. Но опять с очередным гейтингом. Если гейтинг будет на несколько месяцев, то это будет бред полнейший. Ах да. Ведь шифры это что то типа репутации для открытия доп контента. Я вот только что подумал, что не факт, что шифры будут расшарены на аккаунт. Ну а про путь прогресса пока что вообще ничего не известно. А это самое главное.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Riskra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темпоралия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Я - счастливая сова =) Это мой мир и мои персонажи, а что-то новое - всегда интересно.

Danierru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алирион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:5 (+10 | -5)
Грустно. Очень эффектное представление красивой локации, блеклых классовых сетов и “абсолютных новинок“ в виде очередного гринда и рейда. Понятное дело, что от перенасыщения контента, в наше время очень тяжело удивить. НО. Когда все эти “новинки“ подаются так официозно и с громким анонсом накануне… Ну такое.
По окончание ролика подумал: “-Ладно… Радует, что это недоразумение не стали растягивать на ещё один патч…“

Знаю, что заминусуют (Тут все отрицательные комменты минусуют нещадно), но такое мнение получил от просмотра трансляции.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 23:59:33 by Danierru »

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Теорема Эскобара. Но я рад тому, что обнова не подожгла желание вернуться в игру.



Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:18 (+19 | -1)

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Неоднозначные. Первый раз нету ощущения Варкрафта. Не скажу, что плохо, но ранее даже сама атмосфера новых локаций впечатляла. Будет видно. Вдруг будет играбельно.

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:17 (+19 | -2)
Радость.
От того что после 14ти лет стажа всё-таки дропнул игру.
Эти удалятели отсылок выступили в свою силу.
Новая репутация.И новая "система". А ну и сеты, главное достоинство которых- их и в голову не придёт потом фармить в гардероб.
И дальше так и продолжится. 10.0 тоже вряд ли чем то удивит.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2021, 00:12:20 by Zulus22 »

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Казалось бы, хуже уже некуда, но раздается стук со стороны дна

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Да собственно это видео и его комменты/оценка более чем показательны.

В начале статистика была 1/4 ,но увидев "сеты", Тигель из Легиона и что больше ничего такого и не будет, она быстро упала до 1/3 , затем 1/2  и сегодня уже обогнала плюсы. Слишком уж пресно и сыровато и разочарование у людей лишь растет. Добавляя, что "ЭТО" выйдет не завтра, а фиг знает через сколько месяцев, становится совсем уж грустно.


Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это уже не варкарфт.
В плане очень далеко (загробный мир загробного мира, предвечные и тд.) и очень не глубоко. Уже как то скучаешь по кабанчикам.

ПС А по картинке в Дестини2 такая планета есть.

 

закрыть