WORLD OF WARCRAFT

Тема: История продолжится в обновлении 9.2 “Конец Вечности”: Сильвана, Андуин, Тиранда и Утер  (Прочитано 12251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3935
Она же не какое-то там высшее творение.

Ну Ренатал вон стал главой вентиров. Да и на момент 9.1. Сильвана была +- равна Вечным (не просто так её послали отнимать печать у Зимолевы), а может и сильнее, т.к. единственная, кто за всю историю ВоВа сумел одолеть рейдеров (а, например, Дентарий, не смог). Только вот я думаю, что никаких больше Арбитров в принципе не будет и систему распределения душ вообще отменят.
И всё же Ренатал лидер, но не вечный. А отбирал печати всегда (!!) Андуин, Сильвана была отвлекающим маневром. Сила, чтобы создавать вечных в Зерет Мортис есть, почему нельзя создать вечную из кого-то вопрос открытый, пока нет информации о кузне созидания.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796
единственная, кто за всю историю ВоВа сумел одолеть рейдеров

Артас, ваншотнувший рейдеров, и почти воскресивший их как ДК, как бы говорит: я что, какая-то гребанная шутка для тебя?

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491
единственная, кто за всю историю ВоВа сумел одолеть рейдеров (
Артас в ЦЛК одолел рейдеров. Тирион не вовремя растаял и всё испортил, а то бы побежали наводить порядок по всему Азероту, как миленькие.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
вангую что сильвана будет новым арбитром

Вряд ли, с какой стати? Она же не какое-то там высшее творение.
Ну и предыдущий арбитр был искуствено создан. Думаю ее врятли заберут на азерот обратно, вспомнят что она возилась с ожившими мертвецами, а в темных землях в принципе мертвецы, дадут ей какой нибудь убер артефакт и вот новый арбитр (как вариант сделают лидером ковена, но врятли). Хотя зная близзов, могут поступить как с иллиданом, будет в этой новой локации тусоваться с тюремщиком, охраняя его. Но арбитр вероятнее, через n-ое количество дополнений ее достанут из шкафа, и она мобилизует ковенанты при необходимости
Ну т.к. она теперь та самая обычная эльфийка, только мертвая, то я думаю, что она не захочет возвращаться в Азерот, после того, что натворила и останется в ШЛ на правах обычного мертвого существа

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Я так понял, Артаса нам покажут в самом конце.

Да, он проснется, смахнет холодный пот со лба.
Артас в утробе/торгаст гниёт, а мы уже совсем в другом месте будут, это будет весьма унылым роялем, если он ни с того не с сего окажется рядом с ним

Fess321123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Я так понял, Артаса нам покажут в самом конце.

Да, он проснется, смахнет холодный пот со лба.
Артас в утробе/торгаст гниёт, а мы уже совсем в другом месте будут, это будет весьма унылым роялем, если он ни с того не с сего окажется рядом с ним
Возможно душа Артаса сейчас в Андуине, это будет "вот это поворот" как раз в духе близов.

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Артас, ваншотнувший рейдеров, и почти воскресивший их как ДК, как бы говорит: я что, какая-то гребанная шутка для тебя?
Артаса уронил Тирион, который тоже по канону был рейдером. Так что нет, Артас проиграл свою битву. А вот Сильвану уронил только Тюремщик, который представлял ту же сторону, что и она, во время боссфайта ) Так что Сильвана единственный босс безоговорочно победивший героев Азерота в бою.

Возможно душа Артаса сейчас в Андуине, это будет "вот это поворот" как раз в духе близов.

В кристалле, который в Кингсморне, вполне вероятно.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 22:08:20 by Вейнамейнен »

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Артас, ваншотнувший рейдеров, и почти воскресивший их как ДК, как бы говорит: я что, какая-то гребанная шутка для тебя?
Артаса уронил Тирион, который тоже по канону был рейдером. Так что нет, Артас проиграл свою битву. А вот Сильвану уронил только Тюремщик, который представлял ту же сторону, что и она, во время боссфайта ) Так что Сильвана единственный босс безоговорочно победивший героев Азерота в бою.

еще аргус всех ваншотнул, это потом прожали батлмасрес и добавили кучу батлресов, Сильвана кстати не победила, она просто отвлекала рейдеров как андуин отвлекал джайну, трала и болвара

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
вангую что сильвана будет новым арбитром

Вряд ли, с какой стати? Она же не какое-то там высшее творение.
Кериган тоже как бы не была высшим творением, однако это не помешало близам вписать ее в пантеон демиургов.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
вангую что сильвана будет новым арбитром

Вряд ли, с какой стати? Она же не какое-то там высшее творение.
Ну и предыдущий арбитр был искуствено создан. Думаю ее врятли заберут на азерот обратно, вспомнят что она возилась с ожившими мертвецами, а в темных землях в принципе мертвецы, дадут ей какой нибудь убер артефакт и вот новый арбитр (как вариант сделают лидером ковена, но врятли). Хотя зная близзов, могут поступить как с иллиданом, будет в этой новой локации тусоваться с тюремщиком, охраняя его. Но арбитр вероятнее, через n-ое количество дополнений ее достанут из шкафа, и она мобилизует ковенанты при необходимости
Ну т.к. она теперь та самая обычная эльфийка, только мертвая, то я думаю, что она не захочет возвращаться в Азерот, после того, что натворила и останется в ШЛ на правах обычного мертвого существа
Мы с этой дохлячкой носимся уже сколько дополнений/лет, сколько нам Стиви пел про ее великий план, который мы когда-нибудь узнаем и офигеем. Денузер наверняка приготовил своей любимице самое теплое местечко по окончанию ШЛ - место арбитера.

iDiniska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лурединка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Я так понял, Артаса нам покажут в самом конце.

Да, он проснется, смахнет холодный пот со лба.
И Гневион скажет - я же говорил, что Н'Зот насылает страхи...

SlaDj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нильс
    • Класс: маг
    • Сервер: пиратка
Я уже вангую, как я играю в ШЛ классик :D

 

закрыть