WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1.5 были ужесточены наказания за некорректное поведение в игровом чате  (Прочитано 16316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dogsow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
10.0  вернешься ))
Глядя на 9.2, зацензуривание всего что можно и летящую в пропасть репутацию близзард, пожалуй, воздержусь) (я буду очень сильно стараться не пойти в 10.0  :D)
Ужс, удалили отсылки к говну, а дебилы ноют ;D

WishFull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вишфулл
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
10.0  вернешься ))
Глядя на 9.2, зацензуривание всего что можно и летящую в пропасть репутацию близзард, пожалуй, воздержусь) (я буду очень сильно стараться не пойти в 10.0  :D)
Ужс, удалили отсылки к говну, а дебилы ноют ;D
Конечно, ведь говно то любимое!
А теперь к реалиям. Дело не в том что удалили отсылки к говну, дело в том что скоро все будет выглядеть так что "в мире нет ничего плохого". Блевать аж тянет... Мир радужных понни мне не интересен. А они цензурят все подряд лишь бы сделать. При этом нет никакого контента в 9.1.5, но они потратили время на бесполезное. 9.2 принес что либо новое? Все те же системы виданные нами в легионе, бфа, самом ШЛ. Итак вы просто защищаете близзард, потому что по-другому не можете или вам нравится провоцировать людей? Потому что, те отсылки что удалили волновали 5% игроков, которые о них вообще знали. Или Вас, лично, это угнетало и оскорбляло? Или вы за мир во всем мире и грезите мироустройством где все равны и друг друга любят и уважают?

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
10.0  вернешься ))
Глядя на 9.2, зацензуривание всего что можно и летящую в пропасть репутацию близзард, пожалуй, воздержусь) (я буду очень сильно стараться не пойти в 10.0  :D)
Ужс, удалили отсылки к говну, а дебилы ноют ;D


Да ты про многие удалённые отсылки в квестах, или НПЦ, или замыленые картины в Каражане даже не знал и не видел, пока  кто-то о них не квакнул, и не прикидывайся, что ты так страдал от стоящего в переще в забытом богом месте НПЦ или сером предмете с упоминанием разраба  ;D

п.с. Почему тогда вместе с отсылками на разрабов не удалили целые куски контента, в котором они принимали участие, а что, прямо так бы и вырезали целыми локациями, и серую пустоту оставляли... а не, это другое  ;D

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2105

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Репорты на сообщения полученные до обновления 9.1.5. также учитываются при рассмотрении (это, кстати, вообще пиздец
Не пиздец, а свидетельство того, что игрок систематически нарушает правила.

Если человек один раз сорвался, это одно (можно и нужно проявить снисхождение, если человек искренне понял, что был неправ), а если оказывается, что он каждую неделю водит чужих мамок в кино - это другое.

И при апелляции именно на это следует смотреть в первую очередь.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 15:21:12 by Dart Raiden »

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 887
Оооооо, легендарный токсичный гей-мастер Юлмафри который пол хотса когда то ненавидело. Ведь если ты ловоил бан из-за масс репортов не делая ничего плохого в чате, он говорил что "вы говорили гадости, я всё посмотрел, всё останется в силе", даже если у аккаунта 0 сообщений.

WishFull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вишфулл
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Оооооо, легендарный токсичный гей-мастер Юлмафри который пол хотса когда то ненавидело. Ведь если ты ловоил бан из-за масс репортов не делая ничего плохого в чате, он говорил что "вы говорили гадости, я всё посмотрел, всё останется в силе", даже если у аккаунта 0 сообщений.
Это ирония получается? Токсик борется с токсиками?  ;D
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 15:23:08 by WishFull »

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 887


З.Ы. по теме ужесточения - более тупорылая система наказаний чем в играх от "Близзард" есть только в "Доте", где в игре расчитаной на командное взаимодействие отключается возможность использовать чат и войс, но лучше уж сразу бан, чем то подобие игры, что остаётся при "запрете на общение", главное чтобы никаких дополнительных бонусов после его окончания не добавили.
В доте надо очень постараться чтобы тебя замутали, это надо быть реально очень конченым. Но при этом тебя просто автомутают для других игроков. И у других игроков есть выбор тебя размутать.
Доты это последний оплот свободы интернета в мультиплеере, Габен очень сопротивляется этим тенденциям "антитоксичности" и делает это очень успешно

dogsow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
10.0  вернешься ))
Глядя на 9.2, зацензуривание всего что можно и летящую в пропасть репутацию близзард, пожалуй, воздержусь) (я буду очень сильно стараться не пойти в 10.0  :D)
Ужс, удалили отсылки к говну, а дебилы ноют ;D
Конечно, ведь говно то любимое!
А теперь к реалиям. Дело не в том что удалили отсылки к говну, дело в том что скоро все будет выглядеть так что "в мире нет ничего плохого". Блевать аж тянет... Мир радужных понни мне не интересен. А они цензурят все подряд лишь бы сделать. При этом нет никакого контента в 9.1.5, но они потратили время на бесполезное. 9.2 принес что либо новое? Все те же системы виданные нами в легионе, бфа, самом ШЛ. Итак вы просто защищаете близзард, потому что по-другому не можете или вам нравится провоцировать людей? Потому что, те отсылки что удалили волновали 5% игроков, которые о них вообще знали. Или Вас, лично, это угнетало и оскорбляло? Или вы за мир во всем мире и грезите мироустройством где все равны и друг друга любят и уважают?
Островок кельданас передает привет, ну и турнирчик из лича (а какой там лор был, мммм). Но вы все продолжайте думать, что шаблон идет с легиона ;D
Им похер на ноющих на всё подряд дебилов. Но не пофиг на суды, которые эти самые дебилы могут выиграть.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
в этом мире военного ремесла даже нельзя в чат пописать. дожили :facepalm:

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Но не пофиг на суды, которые эти самые дебилы могут выиграть.

This.
Они удаляют все, что может быть потенцально опасным, чтобы снизить риски.
Что удалить, скорее всего, им указала юридическая фирма, которую наняли.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
Это что вообще за бред? Ничего не писал, просто не брал ноармор классы ?  Забанили чат…  Большой, большой сказочник. Совсем на дураков что ли рассчитано? По твоей логике,  вообще бы всех давно забанили. Кого за то что не брал с армором, кого зато что миликов не берет, кого за нелюбовь к сурв хантам  и так далее.  Либо ты баеров таскал с нехорошими оговорками, либо посылал народ. Но вот этих сказок на ночь не надо..
P.s. Мне как то приходило  только предупреждение. Один раз, хотя акк у меня с Лича. Но давно ещё, в легионе по-моему.  Но я там  пол часа постил нехорошие слова в чат. Не в чей то адрес, но лексика была ненормативная.Это при том, что я в чате периодически стебусь, хоть и без мата.  И иногда имею нехорошую привычку постить в личку какую нибудь хрень с юмором.
А тебя, бедолагу, три раза ни за что банили только в шл.
 


Дурачки, вроде тебя, пишут хрень, как и рофлочелик который скоро отлетит за оскорбления здесь, как ранее в игре. А я говорю тебе пример. Кстати у меня почему то есть пруфы. А скинешь свои?

(показать/скрыть)

За 14 лет учетной записи 0 мутов и тут полетели. Как так? Но поувольняли всех, настроили автомутинг всех подряд, тем самым убивая наглухо любое общение в ИГРЕ, в ММО! Вообще сам факт блокировок чата/акка странен сам по себе. Это не фтп параша, хотя даже в них всё цивилизованнее и прозрачнее.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Я серьезно не могу понять, почему нормальное общение - это уже выходит за рамки восприятия.
Т.е. написать условному хилу "Постарайся, не хватает хила" - это чересчур. А вот написать "Ааа, рачила №"%ный, хила нет, сдохни" - это по нашему, это ништяк. Да, понятно, что это может быть тяжело, особенно если ошибки повторяются, но с первой фразы обычно не начинают даже. Сразу переходят ко второй.
И еще обижаться будем, что плохие близзард не дают таскать на причиндалах всех встречных-поперечных.

И потом удивляться, а чего это в вове такое токсичное комьюнити.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
Я серьезно не могу понять, почему нормальное общение - это уже выходит за рамки восприятия.
Т.е. написать условному хилу "Постарайся, не хватает хила" - это чересчур. А вот написать "Ааа, рачила №"%ный, хила нет, сдохни" - это по нашему, это ништяк. Да, понятно, что это может быть тяжело, особенно если ошибки повторяются, но с первой фразы обычно не начинают даже. Сразу переходят ко второй.
И еще обижаться будем, что плохие близзард не дают таскать на причиндалах всех встречных-поперечных.

И потом удивляться, а чего это в вове такое токсичное комьюнити.
Только вообще-то с нынешней системой, первая фраза как бы тоже токсичная. Ведь ты выставляешь хила виноватым, он может на это обидеться и зарепортить тебя,а вместе с ним, пара его друзей. И они как бы правы. Он не нанимался к тебе на работу, чтобы идеально выполнять механики, а ты его при всех начинаешь булить, что он виноват. Хотя очевидно, что не только он.

WishFull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вишфулл
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
Коим образом система 2 легендарных предметов,  прообраз тигеля относится к Кельданасу или турниру?? Намек на таймгейты по боссам как в санвеле и ЦЛК? Так это впервые вроде за долгое время когда сделали такой таймгейт (именно в рейдах, а не где либо еще). Суды... с тем что творится на западе сейчас есть доля вероятности, что на них могли бы подать в суд... но только вот вопрос, какая разница как терять подписчиков? Что-то от изменений ради "толерантности" количество подписчиков не возросло... То есть коли бы они вместе с этим зацензуриванием контент параллельно выпускали, всем было бы все равно и никто не ныл, но весь патч 9.1.5 состоит из правок, которые были нужны кому? 5%? Разработчикам, которых там что-то оскорбляло или ущемляло? Они кинули как кость башню магов... и некоторые "Ух ты башня! Надо оплатить!". Ну хорошо декабрь они получат небольшой прирост... а дальше? 9.2 не сулит ничего интересного...
P.S. А теперь главное! Я все жду ответа, Вы просто защищаете близзард в любом случае или же Вам нравится провоцировать людей?
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 16:55:51 by WishFull »

dogsow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Это что вообще за бред? Ничего не писал, просто не брал ноармор классы ?  Забанили чат…  Большой, большой сказочник. Совсем на дураков что ли рассчитано? По твоей логике,  вообще бы всех давно забанили. Кого за то что не брал с армором, кого зато что миликов не берет, кого за нелюбовь к сурв хантам  и так далее.  Либо ты баеров таскал с нехорошими оговорками, либо посылал народ. Но вот этих сказок на ночь не надо..
P.s. Мне как то приходило  только предупреждение. Один раз, хотя акк у меня с Лича. Но давно ещё, в легионе по-моему.  Но я там  пол часа постил нехорошие слова в чат. Не в чей то адрес, но лексика была ненормативная.Это при том, что я в чате периодически стебусь, хоть и без мата.  И иногда имею нехорошую привычку постить в личку какую нибудь хрень с юмором.
А тебя, бедолагу, три раза ни за что банили только в шл.
 


Дурачки, вроде тебя, пишут хрень, как и рофлочелик который скоро отлетит за оскорбления здесь, как ранее в игре. А я говорю тебе пример. Кстати у меня почему то есть пруфы. А скинешь свои?

(показать/скрыть)

За 14 лет учетной записи 0 мутов и тут полетели. Как так? Но поувольняли всех, настроили автомутинг всех подряд, тем самым убивая наглухо любое общение в ИГРЕ, в ММО! Вообще сам факт блокировок чата/акка странен сам по себе. Это не фтп параша, хотя даже в них всё цивилизованнее и прозрачнее.

antispam restriction for chat какбэ намекает за что ты отлетел, помогатор.
Цитировать
Коим образом система 2 легендарных предметов,  прообраз тигеля относится к Кельданасу или турниру??

То, что у тебя в мозге хлебушек.

 

закрыть