WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1.5 были ужесточены наказания за некорректное поведение в игровом чате  (Прочитано 16258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yurachamp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гневаюсь
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Bitch please,
Я попросил не обсуждать политику в игре, как бы это ни было сейчас актуально.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 13:05:21 by yurachamp »

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • ФОРЕВЕР!!!
Так там же вроде колесо остаётся доступным?
Команд типа Отступаем, вперёд, линкование состояния выкупа или покупки шмоток и тд не достаточно для минимального построения коммуникации?
Вот уж чего не знаю, того не знаю - аккаунта с меньше 3к порядочности нет, а самому для такого сомнительного эксперимента гробить акк не хочется. Но даже если это работает - не все команды в этом колесе можно использовать для коммуникации, например сказать что покупать дагон на единственном физ-дпс коре это херовая затея не получится.

Не пробовал не писать всякое дерьмо в чат, м? Или словарного запаса не хватает чтобы показать кто в чате папка, м?
А лучше вообще ливнуть с чата, зачем он вообще в многопользовательской игре нужен, да? А прям 10/10 вариант это подписку платить и в игру не заходить - вот это прям идеальный игрок ВоВ для современного разработчика получится.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 13:11:15 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Хорошие новости

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
Bitch please,
Я попросил не обсуждать политику в игре, как бы это ни было сейчас актуально.

я на 20 ку раньше откинусь, кому че передать? ;D

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2688
Так там же вроде колесо остаётся доступным?
Команд типа Отступаем, вперёд, линкование состояния выкупа или покупки шмоток и тд не достаточно для минимального построения коммуникации?
Вот уж чего не знаю, того не знаю - аккаунта с меньше 3к порядочности нет, а самому для такого сомнительного эксперимента гробить акк не хочется. Но даже если это работает - не все команды в этом колесе можно использовать для коммуникации, например сказать что покупать дагон на единственном физ-дпс коре это херовая затея не получится.
Очевидно, что если он собирает дагон, твой включенный чат тут не поможет. Я вообще в доту с фул мутом только и играл. Слушать этих обрыгосов просто выше моих сил

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3182
Цитировать
Всё так. Допустим бан на 3 дня, а у тебя выходные. И всё - никак не взаимодействовать с этим миром. Круто (нет)
Не пробовал не писать всякое дерьмо в чат, м? Или словарного запаса не хватает чтобы показать кто в чате папка, м?
Я сначала хотел ответить нормально, но потом понимаю что это бессмысленно. Давай ты попробуешь просто собирать группы в поиске и не брать папок/очень активных бургов/дх? Посмотрим как быстро отлетишь в автомут.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Цитировать
Всё так. Допустим бан на 3 дня, а у тебя выходные. И всё - никак не взаимодействовать с этим миром. Круто (нет)
Не пробовал не писать всякое дерьмо в чат, м? Или словарного запаса не хватает чтобы показать кто в чате папка, м?
Я сначала хотел ответить нормально, но потом понимаю что это бессмысленно. Давай ты попробуешь просто собирать группы в поиске и не брать папок/очень активных бургов/дх? Посмотрим как быстро отлетишь в автомут.

Что тебе мешает просто не отвечать, а особо упоротых бросать в черный спискок? Обезательно херами что-ли обложить?

Гомодрил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Цитировать
Всё так. Допустим бан на 3 дня, а у тебя выходные. И всё - никак не взаимодействовать с этим миром. Круто (нет)
Не пробовал не писать всякое дерьмо в чат, м? Или словарного запаса не хватает чтобы показать кто в чате папка, м?

Дядя, открой секрет - как не писать дерьмо в чат, если в игре ничего кроме дерьма не осталось?  :P

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Так сейчас помимо кто тепе  не понравился  будет  абузить это  тупо  чет не так написал тебе репорты и летишь в бан.. Браво близы..   ЛУчше бы  наняли людей и модеров что бы сидели следили за чатами.

dogsow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Цитировать
Всё так. Допустим бан на 3 дня, а у тебя выходные. И всё - никак не взаимодействовать с этим миром. Круто (нет)

Не пробовал не писать всякое дерьмо в чат, м? Или словарного запаса не хватает чтобы показать кто в чате папка, м?

Я сначала хотел ответить нормально, но потом понимаю что это бессмысленно. Давай ты попробуешь просто собирать группы в поиске и не брать папок/очень активных бургов/дх? Посмотрим как быстро отлетишь в автомут.

Ну собирал и чо? Не пробовал не отвечать в пм, м?
Bitch please,
Я попросил не обсуждать политику в игре, как бы это ни было сейчас актуально.


И никто не покажет лог всего разговора. А там наверняка есть высеры со всех сторон.
Цитировать
А лучше вообще ливнуть с чата, зачем он вообще в многопользовательской игре нужен, да?

В любых нормальных чатах, форумах за любые оскорбления дается мут/бан. ЛИВАЙ С ИНТЕРНЕТА К ХЕРАМ

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Еще бы найти аддон на поиск определенных убитых/чистых боссов, но не думаю что он существует.
Есть такой:
(показать/скрыть)
Называется Premade Filter и его вроде как даже обновляют, хоть обновления и лежат на гитхабе(ссылка в комментах к аддону).

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • ФОРЕВЕР!!!
Всё так. Допустим бан на 3 дня, а у тебя выходные. И всё - никак не взаимодействовать с этим миром. Круто (нет). А по скольку тикеты ирл-людьми не рассматриваются нынче почти никак, всё на откуп индусам и шаблонам.

"Запрет на общение" хуже бана потому как создаёт видимость что ты можешь играть, хотя на деле у тебя просто переблочено вообще всё что только можно и нельзя - чат, поиск группы, рега на бг/арены, даже дуэли и возможность писать друзьям в б-нет и те отрубили.
Поэтому если уж выбирать между баном и этой дерьминой - я за бан, т.к. заняться мне в игре будет совершенно нечем. Иной выбор подойдёт для тех кто любит соло-контент или собирательство.

В любых нормальных чатах, форумах за любые оскорбления дается мут/бан. ЛИВАЙ С ИНТЕРНЕТА К ХЕРАМ
Только вот внутренний чат ВоВ нормальным никогда не был, а учитывая нынешние веяния отдавать чатик на самомодерацию игрокам это выльется в то, что любая фраза, а не только оскорления или мат будут заканчиваться баном или блоком для того кто не понравится местным царькам и их друзяшкам. А положенный на рассмотрение апелляций хер это дело ещё и усугубит, помяни моё слово.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 13:34:21 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Цитировать
Всё так. Допустим бан на 3 дня, а у тебя выходные. И всё - никак не взаимодействовать с этим миром. Круто (нет)
Не пробовал не писать всякое дерьмо в чат, м? Или словарного запаса не хватает чтобы показать кто в чате папка, м?

Дядя, открой секрет - как не писать дерьмо в чат, если в игре ничего кроме дерьма не осталось?  :P

В игре есть много чего, кроме тебя.

papa_carlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
мне в среду дали 7 дневний бан, за то что я бургам на эпик бг написал "hi all noobs"
поддержка мне не дала развернутого ответа в чем тут оскорбление:)
Цитировать
В целях сохранения приватности и безопасности мы придерживаемся строгой политики неразглашения подробностей о расследованиях дел, касающихся учетных записей, за исключением сведений, предоставляемых пользователю в уведомлении по электронной почте.
Отныне мы считаем данный вопрос исчерпанным и не хотели бы возвращаться к нему в дальнейшем.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3182
Что тебе мешает просто не отвечать, а особо упоротых бросать в черный спискок? Обезательно херами что-ли обложить?

Да блэт, причем тут отвечать? Окей, поясняю на пальцах как работает уебанская система которая в шле доведена до абсолюта. Допустим ты решаешь сходить в ключ, ставишь поиск, отклоняешь заявки, отклонившие репортят тебя. На следующие сутки тебе прилетает автомут на 24 часа. Пишешь близам "wtf, че за", ответ получаешь через неделю с отпиской "бан заслужен, пошел нахер".

Это так же работает с принудительным ренейном. Собираешь вокруг себя 10-15 человек, пишешь чтоб тебя зарепортили за ник - тебя в течение часа выкидывает на главное меню и предлагает сменить ник, а твой прошлый забанен ДЛЯ тебя, но становится доступен для любых людей извне. Дальше думай сам для чего использовать и в каких целях. Кстати репортящие не понесут никакое наказание.

Далее, говорю за себя. Первый мут я получил еще в самом начале шла, потому что не брал бургов или если брал, я писал сразу на двух языках тактики. Особо умных (одного) я выкинул. Лутаю мут на следующий день, окей, все равно все м0 отбегал. На следующей неделе собираю заново, берем только по типу армора, чтоб кидать трейды. В чат ничего не пишу. В итоге в середине забега у меня отключается чат, потому что не брал я/лидер в пати нонармор-классы. Вопрос - с кем я срался? Ну и 3-й мут был получен "не знаю за что". Несколько недель ни с кем не общался, никого не собирал, лишь просил в обычном чате кидал пару шуток за 300 и постил сообщение о респе мобов/координаты в /1. На тикет мне было отвечено следующее, через неделю уже как мут упал (через 10 дней в сумме) - мут заслужен, лог не покажем, пошел нахер. Вывод? Я думаю самому понятно.

Получается, что сейчас от греха подальше нужно отключить все чаты. Думаю не один я так поступлю. Останутся в чате одни пусечки, которые морщат носик от матов)
Это не поможет, выше написал примеры.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть