WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новых уровней Известности не будет в обновлении 9.2 «Конец вечности», но их заменит другая система  (Прочитано 21109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
ты спецом обрезал
Это просто ты сагрился на знакомые слова(торгаст и ключи), даже не заметив что там написано про "разные типы игроков".
Выделю эту часть, а то вдруг опять не заметишь:
Цитировать
А то, что игроки разные, занимаются разным - это учитывать, конечно же, не нужно.
А далее как раз таки представлены примеры этих "разных игроков":
1)
Что есть те, кто просто фармит старые рейды ради ачивок, петов, маунтов и трансмога. Кому глубоко фиолетово, что там в Кортии или в Торгасте.
2)
Есть люди, которые катают ключи на ачивку и маунта и им пофигу, что там происходит в рейде?
3)
Так же как мне глубоко параллельно, что там за проблемы у участников гонки за ВФ.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
ты спецом обрезал
Это просто ты сагрился на знакомые слова(торгаст и ключи), даже не заметив что там написано про "разные типы игроков".
Выделю эту часть, а то вдруг опять не заметишь:
Цитировать
А то, что игроки разные, занимаются разным - это учитывать, конечно же, не нужно.
А далее как раз таки представлены примеры этих "разных игроков":
1)
Что есть те, кто просто фармит старые рейды ради ачивок, петов, маунтов и трансмога. Кому глубоко фиолетово, что там в Кортии или в Торгасте.
2)
Есть люди, которые катают ключи на ачивку и маунта и им пофигу, что там происходит в рейде?
3)
Так же как мне глубоко параллельно, что там за проблемы у участников гонки за ВФ.
Действительно, ведь ты в своём репертуаре-понять, что говорил другой человек, осилить с первого раза не можешь.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Действительно, ведь ты в своём репертуаре-понять, что говорил другой человек, осилить с первого раза не можешь.
Нет, это просто ты до сих пор в своем манямирке живешь, где привычные слова имеют какое-то другое значение, которое ты уже после придумываешь чтоб съехать после обсё...ой...покраски штанов изнутри взявшимся неизвестно откуда шоколадом.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Действительно, ведь ты в своём репертуаре-понять, что говорил другой человек, осилить с первого раза не можешь.
Нет, это просто ты до сих пор в своем манямирке живешь, где привычные слова имеют какое-то другое значение, которое ты уже после придумываешь чтоб съехать после обсё...ой...покраски штанов изнутри взявшимся неизвестно откуда шоколадом.

Ок, буду давать тебе информацию крайне малыми порциями, чтобы полторы потрескавшиеся шестерни у тебя в голове смогли провернуться. И так первый кусок - у тебя практически весь контент в игре взаимосвязан.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
первый кусок - у тебя практически весь контент в игре взаимосвязан.
Какая-то нелепая попытка съехать с общения на тему вырванных тобой из контекста слов.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
первый кусок - у тебя практически весь контент в игре взаимосвязан.
Какая-то нелепая попытка съехать с общения на тему вырванных тобой из контекста слов.
Иронично, что ты мне повторяешь, то что говорил я. Или ты хочешь сказать, что тотже торгаст никак не связан с рейдом и ключами. И как уже говорил, я тебе информацию плруионно выдаю, чтобы ты осилить смог.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Какая-то нелепая попытка съехать с общения на тему вырванных тобой из контекста слов.
Иронично, что ты мне повторяешь, то что говорил я.
И после этого я расписал почему ты ошибаешься, выдавая это за вырывание из контекста. Память подводит ?

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Какая-то нелепая попытка съехать с общения на тему вырванных тобой из контекста слов.
Иронично, что ты мне повторяешь, то что говорил я.
И после этого я расписал почему ты ошибаешься, выдавая это за вырывание из контекста. Память подводит ?

У тебя критическая ошибка в твоей изначальной логике. Ты там ничего не объяснил, а как и писал выше просто из контекста вырвал. Ты хотябы смог осилить то, что тебе порционно выдали?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Ты там ничего не объяснил, а как и писал выше просто из контекста вырвал.
Ну на это я тебе уже отвечал:
Нет, это просто ты до сих пор в своем манямирке живешь, где привычные слова имеют какое-то другое значение, которое ты уже после придумываешь чтоб съехать после обсё...ой...покраски штанов изнутри взявшимся неизвестно откуда шоколадом.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Ты там ничего не объяснил, а как и писал выше просто из контекста вырвал.
Ну на это я тебе уже отвечал:
Нет, это просто ты до сих пор в своем манямирке живешь, где привычные слова имеют какое-то другое значение, которое ты уже после придумываешь чтоб съехать после обсё...ой...покраски штанов изнутри взявшимся неизвестно откуда шоколадом.


Конечно отвечал, ведь не понял, что пишет другой человек от слова совсем. Самое забавное, что в одной из прошлых тем ты ровно также обкекался, так же кидая мне предъявы. Вот только там тебе несколько человек пытались пояснянить, что ты ватрушка, разъясняя тебе, что до тебя дойти не смогло. Могу лишь тебе ещё раз посоветовать, либо порционно информацию переваривать или открыть словарик с учебником русского языка, что бы уяснить, для чего используется конструкция предложения, на которое ты изначально отвечал. Понимаю, тебе сложно будет, но ты хотябы попробуй.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
не понял, что пишет другой человек от слова совсем.
Так не интересно, ведь я могу сказать тебе тоже самое.
Самое забавное, что в одной из прошлых тем ты ровно также обкекался, так же кидая мне предъявы. Вот только там тебе несколько человек пытались пояснянить, что ты ватрушка, разъясняя тебе, что до тебя дойти не смогло.
Я тебе там не тыкнул в это и у тебя появилась уверенность в собственной правоте ?
Ну дак я могу сейчас тебя макнуть в то, что вылили там твои "поясняторы":
Первый зацепился за оскорбительное высказывание в сторону определенной группы игроков(о котором мы с тобой и не говорили), после чего сделал вывод что ты прав, оскорбив при этом пользователя, чье сообщение мы и обсуждали.
А второй просто изменил изначальное сообщение так, чтоб твой ответ под него подходил(если попроще - сову на глобус натянул).

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
не понял, что пишет другой человек от слова совсем.
Так не интересно, ведь я могу сказать тебе тоже самое.
Самое забавное, что в одной из прошлых тем ты ровно также обкекался, так же кидая мне предъявы. Вот только там тебе несколько человек пытались пояснянить, что ты ватрушка, разъясняя тебе, что до тебя дойти не смогло.
Я тебе там не тыкнул в это и у тебя появилась уверенность в собственной правоте ?
Ну дак я могу сейчас тебя макнуть в то, что вылили там твои "поясняторы":
Первый зацепился за оскорбительное высказывание в сторону определенной группы игроков(о котором мы с тобой и не говорили), после чего сделал вывод что ты прав, оскорбив при этом пользователя, чье сообщение мы и обсуждали.
А второй просто изменил изначальное сообщение так, чтоб твой ответ под него подходил(если попроще - сову на глобус натянул).

Пака что ты макнул разве что сам себя. Просто забавно, что до тебя не доходит, даже когда тебе подробно разжевывают. Ну, хз, или скажешь, что второй изменил в исходнике? Ну, если конечно сможешь.
Ты каждый раз говоришь, что можешь также, только выходит у тебя что-то все наоборот.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Ну, хз, или скажешь, что второй изменил в исходнике ?
Что еще за "исходник" ?
Ну и коротенькие ответы, раз уж ты решил на "такой" способ общения перейти:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2021, 12:29:38 by PhantomButthurt »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Ну, хз, или скажешь, что второй изменил в исходнике ?
Что еще за "исходник" ?

Не думал, что настолько тебе тяжко приходится. Ну давай, будем тебя развивать и так.
Исходник-. исходный, первоначальный материал, на основании которого создаётся, изготовляется что-либо.

Закрепили? Поихали дальше.

А второй просто изменил изначальное сообщение так, чтоб твой ответ под него подходил(если попроще - сову на глобус натянул).


Доступно или все ещё сложно?
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2021, 12:32:46 by Кожевенник »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Не думал, что настолько тебе тяжко приходится.
Пока у меня нет словарика твоей манявселенной, в которой значение слов может быть совершенно другим, придется узнавать значение слов твоей манявселенной у тебя.
А теперь по поводу той темы:
(показать/скрыть)

 

закрыть