WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новых уровней Известности не будет в обновлении 9.2 «Конец вечности», но их заменит другая система  (Прочитано 21109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3953
Пфф :
А как же вариант с иллюзией Н'зота ?
Как насчет наваждения К'Туна еще в ваниле?


Нужно же полный абсурд отделять от реальных предложений. Иллюзия К'туна ни что иное как древний мем.

По сути, можно сделать приземленный сюжет независимо от поражения\победы - главное чтобы фракции заключили полноценный мир по возвращении Андуинов и Траллов (хотя они могут сделать это и в их отсутствие). Но нужно, чтобы разработчики были последовательны и делали это нормально. Последние аддоны разработчики непоследовательны: у нас был потенциально приземленный аддон БфА, а в итоге пафоса получилось меньше разве что Легиона. Так в "приземленном 10.0" они легко испортят эту вашу приземленность. Поэтому я больше топлю за сохранение масштабов.

Но потом узнаём про мир, в котором мы по силе равны детишкам, так что отправляемся культивировать качаться туда. Разницы между мирами вообще можно не делать, только в силе.

Это, если что, как раз не приземленность, а наоборот повышение уровня масштаба. Ну так, на минуточку. Мы в ШЛ как раз и бегаем как детишки по сравнению с Вечными и прочими, но масштабы-то только увкличиваются.


xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5847
  • А что тут писать?
Пожалуйста, вернитесь с небес на землю в 10.0 и дайте нам побыть простыми ребятами, которые когда-то и встречались с титанами, но теперь хотят энкаунтеров с гоблинами где нибудь в шахтах.
Ну да, круто, сперва убиваем Древнего Бога во всем своем великолепии, а теперь гоблины в шахтах.
А  в чем проблема? Пока избранные 25 человек в героике убивают всяких главгадов из космоса, жизнь  в Азероте идет своим чередом: Вечноцветущий дол постепенно избавился от влияния Ша, остальные регионы продолжают существовать своей обычной жизнью (пропалывают грядки, убивают кабанчиков, отбиваются от бандитов). То, что это не освещается в сюжете, не значит, что этого не происходит, просто можно сменить акценты в повествовании. Пусть мифик-рейдеры, избранные Азерот или кем-нибудь там повыше, освоят свой орден и улетят на дренейском кораблике воевать с космическими главгадами. Лично мне, а может и еще кому, уверен, такие тоже есть, хочется чего-то более приземленного и локального. Хотя бы чуть-чуть, там столько зон простаивает в актуале, почему бы хотя бы сайд-активностями не вернуться туда?
Тут проблема в том, что ты просто не ощущаешь за своим персонажем сюжетного веса, чувствуешь, что не заслужил биться за богами и титанами. Я понимаю о чем ты говоришь, конечно. Это вопрос к близам, почему делая "эпические истории" они не получаются таковыми.

Прикольно! Тигель в легионе очень понравился) Если это будет нечто похожее то однозначно хорошо!)
Это выглядит скорее как доска с колектаблами.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Пожалуйста, вернитесь с небес на землю в 10.0 и дайте нам побыть простыми ребятами, которые когда-то и встречались с титанами, но теперь хотят энкаунтеров с гоблинами где нибудь в шахтах.
Как ты себе это представляешь, а главное - зачем? Мы убивали титанов и вечных, а ты предлагаешь после этого кабанчиков в Дуротаре 2.0 убивать, просто потому что тебе захотелось попроще. Фарш назад не прокрутишь, тут уж надо держаться принятой линии сюжета, иначе последние капли логики покинут эту игру.
Чел у тебя не первый год фарш безостановочно туда сюда крутится. При том, что ты нонстоп валишь богов, ты у каждого последнего бомжа на побегушках вкалываешь, копаясь в кучках крысиного помета.

А да, репутация. А в говне она по мнению кого? По мнению моралистов, из-за того , что в компании  типо на протяжении многих лет ущемляли права то одних, то вторых, то третьих? По мнению аморальщины, которые считают это все пустяком и которые хэйтят и троллят близзов за показушные переименовывания, перекрашивания и переделывания из-за первых? По мнению игроков - для которых так много контента, что аж мало? По мнению игроков, что игра изжила себя и давно мертва? И что бы не сделали разработчики, кому-то вечно будет плохо, кто-то будет недоволен.
Ага, очередные потуги фанатичного близбоя обвинить во всем мифических хейтеров, а то что сами близы уже, который год обсераются и клепают одно дерьмо, оно то как бы не причём, ага.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Пожалуйста, вернитесь с небес на землю в 10.0 и дайте нам побыть простыми ребятами, которые когда-то и встречались с титанами, но теперь хотят энкаунтеров с гоблинами где нибудь в шахтах.
Как ты себе это представляешь, а главное - зачем? Мы убивали титанов и вечных, а ты предлагаешь после этого кабанчиков в Дуротаре 2.0 убивать, просто потому что тебе захотелось попроще. Фарш назад не прокрутишь, тут уж надо держаться принятой линии сюжета, иначе последние капли логики покинут эту игру.
Чел у тебя не первый год фарш безостановочно туда сюда крутится. При том, что ты нонстоп валишь богов, ты у каждого последнего бомжа на побегушках вкалываешь, копаясь в кучках крысиного помета.

А да, репутация. А в говне она по мнению кого? По мнению моралистов, из-за того , что в компании  типо на протяжении многих лет ущемляли права то одних, то вторых, то третьих? По мнению аморальщины, которые считают это все пустяком и которые хэйтят и троллят близзов за показушные переименовывания, перекрашивания и переделывания из-за первых? По мнению игроков - для которых так много контента, что аж мало? По мнению игроков, что игра изжила себя и давно мертва? И что бы не сделали разработчики, кому-то вечно будет плохо, кто-то будет недоволен.
Ага, очередные потуги фанатичного близбоя обвинить во всем мифических хейтеров, а то что сами близы уже, который год обсераются и клепают одно дерьмо, оно то как бы не причём, ага.
Человек, я не «фанатичный близзбой». Мне, как и многим, не нравятся многие вещи как внутри игр, так в самой конторке. Но я, в отличие от диванных критиков-аноцефалов, понимаю, что синие класть хотели на все, что говорят в сообществе, и все эти жалкие потуги достучаться до них абсолютно бесполезные. Единственный месседж, который до них дойдёт - поголовная отписка, которой никогда не случится. А даже если и случится , то не факт, что сделают лучше, слушая игроков, потому что нынешние игроки сами не знают чего хотят иметь в конечном итоге.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Хотел бы я увидеть такой новый сюжет - Орки режут аликов, а алики жгут их в ответ. Давайте уже сюжет про войну. Игра называется Варкрафт!

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884

Человек, я не «фанатичный близзбой». Мне, как и многим, не нравятся многие вещи как внутри игр, так в самой конторке. Но я, в отличие от диванных критиков-аноцефалов, понимаю, что синие класть хотели на все, что говорят в сообществе, и все эти жалкие потуги достучаться до них абсолютно бесполезные. Единственный месседж, который до них дойдёт - поголовная отписка, которой никогда не случится. А даже если и случится , то не факт, что сделают лучше, слушая игроков, потому что нынешние игроки сами не знают чего хотят иметь в конечном итоге.
Действительно, совсем не фанатичный...
Крч, таймил видеоролик на ютубе, запустил сразу, как он вышел и
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 13:58:01 by Кожевенник »

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни

Человек, я не «фанатичный близзбой». Мне, как и многим, не нравятся многие вещи как внутри игр, так в самой конторке. Но я, в отличие от диванных критиков-аноцефалов, понимаю, что синие класть хотели на все, что говорят в сообществе, и все эти жалкие потуги достучаться до них абсолютно бесполезные. Единственный месседж, который до них дойдёт - поголовная отписка, которой никогда не случится. А даже если и случится , то не факт, что сделают лучше, слушая игроков, потому что нынешние игроки сами не знают чего хотят иметь в конечном итоге.
Действительно, совсем не фанатичный...
Крч, таймил видеоролик на ютубе, запустил сразу, как он вышел и
Король цитат, для чего это было сделано, ты так и не понял :facepalm:
Ну да ладно, оставайся при своём мнении
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 14:26:39 by k0valski »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884

Человек, я не «фанатичный близзбой». Мне, как и многим, не нравятся многие вещи как внутри игр, так в самой конторке. Но я, в отличие от диванных критиков-аноцефалов, понимаю, что синие класть хотели на все, что говорят в сообществе, и все эти жалкие потуги достучаться до них абсолютно бесполезные. Единственный месседж, который до них дойдёт - поголовная отписка, которой никогда не случится. А даже если и случится , то не факт, что сделают лучше, слушая игроков, потому что нынешние игроки сами не знают чего хотят иметь в конечном итоге.
Действительно, совсем не фанатичный...
Крч, таймил видеоролик на ютубе, запустил сразу, как он вышел и
Король цитат, для чего это было сделано, ты так и не понял :facepalm:
Ну да ладно, оставайся при своём мнении
А вот и жиденькие оправдания подъехали. Хотя чего ещё ожидать, когда твои пассажи прям как из близовскошл микрофона.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
А вот и жиденькие оправдания подъехали. Хотя чего ещё ожидать, когда твои пассажи прям как из близовскошл микрофона.
Я так понимаю, что есть некий эталон игрока, согласно которому игра "полное дерьмо". Т.е. в ней нет вообще ничего хорошего.
А то, что игроки разные, занимаются разным - это учитывать, конечно же, не нужно.

Что есть те, кто просто фармит старые рейды ради ачивок, петов, маунтов и трансмога. Кому глубоко фиолетово, что там в Кортии или в Торгасте.
Есть люди, которые катают ключи на ачивку и маунта и им пофигу, что там происходит в рейде?
Так же как мне глубоко параллельно, что там за проблемы у участников гонки за ВФ.

И если человек осмелился сказать, что ему в ШЛ что-то нравится (не весь ШЛ, а что-то), то он сразу фанбой.

Оттого и запредельный уровень дискуссии.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Я так понимаю, что есть некий эталон игрока, согласно которому игра "полное дерьмо".
Так сейчас же на форумах/в пабликах строго запрещено хорошо относиться к чему-либо.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
А вот и жиденькие оправдания подъехали. Хотя чего ещё ожидать, когда твои пассажи прям как из близовскошл микрофона.
Я так понимаю, что есть некий эталон игрока, согласно которому игра "полное дерьмо". Т.е. в ней нет вообще ничего хорошего.
Поправка эталон нормального человека, которому не в радость, когда его шлаком накормить пытаются.

А то, что игроки разные, занимаются разным - это учитывать, конечно же, не нужно.

Что есть те, кто просто фармит старые рейды ради ачивок, петов, маунтов и трансмога. Кому глубоко фиолетово, что там в Кортии или в Торгасте.
Есть люди, которые катают ключи на ачивку и маунта и им пофигу, что там происходит в рейде?
Так же как мне глубоко параллельно, что там за проблемы у участников гонки за ВФ.

Дадада, родной, наплевать, что в торгасте, туже же легу для пуша техже ключей из него доставать ведь не нужно.

И если человек осмелился сказать, что ему в ШЛ что-то нравится (не весь ШЛ, а что-то), то он сразу фанбой.
Причина не верная.

Baron_Subbota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Отчасти не соглашусь, по мне, так дело не в эпичности, а в интересности, о которой и вы говорите. Нет, это, конечно, круто, когда мы можем выйти в бой против титана, но давайте опустим громкие имена злодеев и назовем их так: сначала был злодей (ванилла), потом суперзлодей (бк), потом суперпуперзлодей (лич), суперпупермегазлодей (ката) и тд. И вот МЕГАПРОКВАТТРОМАГНУМXXL9000RTXУБЕР ВАСЯН нападает на Азерот, мы опять достаем кладенец из торбы и в бой. Ну да, мы станем сильнее, эпик зашкаливает, мы в лучах славы, спасители Азерота и так далее. Нужны новые фишки, механики, активности.
Я не говорю, что надо посвятить весь аддон убиранию каках, или борьбе с грызунами. Тут говорили о повышении актуальности старого мира - да запросто! Давайте налаживать торговые пути! Морем - пожалуйста, пираты (опыт сражения на кораблях есть - ЦЛК), воздухом - да опять, пусть драконы какие-нибудь нападают. И пускай и тут будет эпик, да, не с титаном бьемся, да, угроза разрушения планеты миновала, но вот для детишек, которые ждут в Калимдоре корабль с игрушками из Стальгорна вы будете настоящим героем, когда отобьете корабль с грузом от грязных лап пиратов.
ПФ, легкотня. В конце рейда отрубленный сосок Тюремщика падает на Большую Красную Кнопку  и перезаписывает реальность. "Герои Азерота" просыпаются в одних труселях на берегу моря а там...
1. Правит Королева Азшара, Азерот не расколот...  Все чешут рога, копыта, клыки, уши и решают что делать. Мудрилы ругаются на предмет колоть, или нет и понеслась война по Азероту.
2. Принц Артас только собирается стать Бякой, ну и дальше по сюжету Варкрафт 3.
3. Азерот превратился в мертвые земли и в общем "номер Воулта на рукаве..."
4.Появлятеся Бобби Котик и поздравляет с прохождением игры Гайм овер, расходимся.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Хотел бы я увидеть такой новый сюжет - Орки режут аликов, а алики жгут их в ответ. Давайте уже сюжет про войну. Игра называется Варкрафт!

Аминь

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Что есть те, кто просто фармит старые рейды ради ачивок, петов, маунтов и трансмога. Кому глубоко фиолетово, что там в Кортии или в Торгасте.

Дадада, родной, наплевать, что в торгасте, туже же легу для пуша техже ключей из него доставать ведь не нужно.
^типичный чукча не читатель.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Что есть те, кто просто фармит старые рейды ради ачивок, петов, маунтов и трансмога. Кому глубоко фиолетово, что там в Кортии или в Торгасте.

Дадада, родной, наплевать, что в торгасте, туже же легу для пуша техже ключей из него доставать ведь не нужно.
^типичный чукча не читатель.

Лучше про тебя и не скажешь. Или ты спецом обрезал так, что бы твой выпук хоть какой-то смысл имел?
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2021, 08:18:08 by Кожевенник »

 

закрыть