WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая локация обновления 9.2: Зерет Мортис  (Прочитано 16290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Re: Новая локация обновления 9.2: Зерет Мортис
« Ответ #30 : 13 Ноября, 2021, 06:38:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу только развести руками, почему мы видим банальные банальности в загробном мире... или же почему это дополнение про загробный мир, вместо других планет обустроенных Титанами (например) и т.п.
Все потому, что это загробный мир обустроенный Тита...ой, т.е. Предвечными() очередная местность обустроенная некими "творцами".


Но тут куда не глянь, все творцы творят под копирку, что до нелепости смешно. Как нельзя кстати будет мем: "псс, только не списывай точь в точь, что бы не спалили". На кой черт лору Варкрафт очередные творцы, которые ничем не отличаются от предыдущих - мне не понятно. Будь и на этот раз теми самыми творцами уже знакомые игрокам Титаны - у меня бы особых вопросов не возникло. 100500тый самоповтор что бы продвигать банальные банальности, лишний раз не заморачиваясь над сложными задумками - одобряю (нет).

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Новая локация обновления 9.2: Зерет Мортис
« Ответ #31 : 13 Ноября, 2021, 06:48:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу только развести руками, почему мы видим банальные банальности в загробном мире... или же почему это дополнение про загробный мир, вместо других планет обустроенных Титанами (например) и т.п.
Все потому, что это загробный мир обустроенный Тита...ой, т.е. Предвечными() очередная местность обустроенная некими "творцами".


Но тут куда не глянь, все творцы творят под копирку, что до нелепости смешно. Как нельзя кстати будет мем: "псс, только не списывай точь в точь, что бы не спалили". На кой черт лору Варкрафт очередные творцы, которые ничем не отличаются от предыдущих - мне не понятно. Будь и на этот раз теми самыми творцами уже знакомые игрокам Титаны - у меня бы особых вопросов не возникло. 100500тый самоповтор что бы продвигать банальные банальности, лишний раз не заморачиваясь над сложными задумками - одобряю (нет).

Титаны не сотворяли мироздание, а лишь переделывали как хотели уже существующие миры, и к слову только в плане реальности. А тут уже другой вопрос, я не до конца вкурил на сколько распространяется влияние предвечных, только загробный мир или они и в других планах были "творцами".
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Gefasto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Новая локация обновления 9.2: Зерет Мортис
« Ответ #32 : 13 Ноября, 2021, 09:02:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по анонсу, только загробные миры. Оно и логично - ведь Предвечные это ось жизнь-смерть, равноправная с осями порядок-хаос (Титаны) и свет-тьма (Наару и Повелитеи Бездны). Но непонятно упоминание Азерота в этом ключе, то ли они имели ввиду ту его часть, что игрок видит после смерти до воскрешения у хранителя душ, то ли это намек, что Азерот один из загробных миров. Что конечно можно было бы вписать вместе с предположениями о том, что титан этой планеты будущий Титан Смерти в противовес Эонар, но как то это было бы по голливудски.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Re: Новая локация обновления 9.2: Зерет Мортис
« Ответ #33 : 13 Ноября, 2021, 18:24:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Титаны не сотворяли мироздание, а лишь переделывали как хотели уже существующие миры, и к слову только в плане реальности. А тут уже другой вопрос, я не до конца вкурил на сколько распространяется влияние предвечных, только загробный мир или они и в других планах были "творцами".

"Титаны не сотворяли мироздание" - я вкурсе, только сути это не меняет. Одни упорядочивают на основе созданного, другие создают. Что бы изменилось глобально в плане лора, если бы в текущем дополнении нам поведали, что Титаны упорядочили часть Тёмных земель? Да ничего бы, по существу, не изменилось. Та же архитектура ковенантов, те же Хранители в лице Вечных, те же Титаны в лице Предвечных. Зоваал вообще какой то ноун-нейм мужик, а мог бы быть одни из Титанов, приставленным следить за упорядоченной частью ТЗ.

"и к слову только в плане реальности" - тут даже до смешного доходит: у нас Титаны, как минимум посредством Хранителей, упорядочивают Изумрудный Сон. Ничего не вижу противоречивого в том, что бы аналогичным образом они вмешались в устройство Тёмных Земель.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Новая локация обновления 9.2: Зерет Мортис
« Ответ #34 : 14 Ноября, 2021, 01:50:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Титаны не сотворяли мироздание, а лишь переделывали как хотели уже существующие миры, и к слову только в плане реальности. А тут уже другой вопрос, я не до конца вкурил на сколько распространяется влияние предвечных, только загробный мир или они и в других планах были "творцами".
  Судя по тому, что артефакты Первых (Предвечных) реагируют на главного героя, Maw walker'а, а он, предположительно, свой планар никогда не покидал, то вероятно второе.
(показать/скрыть)

 

закрыть