WORLD OF WARCRAFT

Тема: Загадочные руны тизера обновления 9.2 для Shadowlands  (Прочитано 20359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:-6 (+2 | -8)
Вот кто бы что ни говорил, и в каком бы ВОВ не был состоянии, такие новости всегда радуют и вызывают жгучее желание вернуться в игру....эх :-* из игру ушёл-нубклаб не брошу 8)

Эээ..  нетЪ!

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ну шо там, Гробница Предвечных и отдельная локация - Родной мир брокеров?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нетерпеливые умы :D
Скоро все будет известно, думаю многие в предвкушении чего то крутого. Потому что за год стало совсем скучно от вопросов и ожидания
Предвкушаю НИЧЕГО нового, сеты, новая фарм локация, рейд, разбивка мегаданжона на две части, еще 40 уровней известности и всё. Бойцовскую гильдию и полный уход от торгаста/утробы

А что тогда новое? Наверное вов 2.0? Почти 20 лет игре, сейчас середина шл. Что должно вас удивить, будет все банально новое
Совсем НОВОЕ ждите в 10.0
Для меня новое это локации, рейд сюжет коллекции и тд

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
35 тыщ роликов с невероятными теориями Лекарока :P
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Нетерпеливые умы :D
Скоро все будет известно, думаю многие в предвкушении чего то крутого. Потому что за год стало совсем скучно от вопросов и ожидания
+
Согласен, этот анонс как глоток свежего воздуха на фоне всех этих негативных новостей с blizzard, который оживил интерес к игре.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5819
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я не любитель головоломок, но я лишь заметил, что некоторые символы, которые находятся на круге через один, наверху находятся рядом либо по вертикали, либо по горизонтали. Четырех символов вообще нет, так что это может символизировать квадрат.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2021, 10:47:57 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-10 (+3 | -13)
Нетерпеливые умы :D
Скоро все будет известно, думаю многие в предвкушении чего то крутого. Потому что за год стало совсем скучно от вопросов и ожидания

Да, все ждут 3 и 7 декабря, там Эндволкер выходит.

А от Близов ждут лишь нового обсёра

Нонейм обновления для нонейм ммо, класс, ну наконец, очень интересно, ждем всем заводом!
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
О, Б-зы умеют нагнетать мистики, а потом жидко обсираться в виде ущербного лора.

От 9.2 не жду ничего особенного в плане истории, ибо вся история аддона чистое убожество.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5819
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче, я хз, что это значит, но 4 символа, которые 2, 3 сверху и снизу образуют квадрат. Три символа, которые 5 сверху и 5, 6 снизу образуют треугольник. Один символ лишний, ну или можно считать, что три символа в ряд 5, 6, 1 снизу образуют второй треугольник. Там нарисовано два треугольника в разные стороны. Это или два треугольника с общей стороной или иудейская звезда. Это что то должно значить.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь новая лока, если такая будет, будет выглядеть не обычно, не как ульдум 2.0

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 466
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Эх Синематик бы увидеть, интересно что-же там дальше.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Нетерпеливые умы :D
Скоро все будет известно, думаю многие в предвкушении чего то крутого. Потому что за год стало совсем скучно от вопросов и ожидания

Да, все ждут 3 и 7 декабря, там Эндволкер выходит.

А от Близов ждут лишь нового обсёра
что такое твой эндволкер? Всем насрать на это, лол.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:19 (+22 | -3)
И не говорите потом, что вас не предупреждали.
(показать/скрыть)
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Криптовалюта WoW ;D

Хотя чисто по приколу я б потратил чутка реала на такое ;D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44889
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
И не говорите потом, что вас не предупреждали.
(показать/скрыть)

У̵̨̡̧̜̬̹̙͈̰͓̫̞̬͖̬̼̩̼̦̗̱͍̦̙̻̒̎̒̌̋́̈́̈́͒̈̒́͌̉̾͒̉̈́̔̓͊͊̀̋͒̓̄̎̀́̓̿͑͗̆̈̿̎̇̓͊͌͝͝͠͠͝͝ͅͅд̴̨̧̢̛̛̛͙̜̥̤̼̩̗̤͙͈͖̹̟͉͈̝̮̠͎͈͇͖̝̄͂̆̍̈͋̌̃͌͊͗̏͛͒͒́̀́̈́̑́́̓̔̊̈̑͛̇͘̕͠ͅͅͅӧ̵̨̛̼͎̇̓̀̾̐̕̕̚л̷̨̛̳̞͈̳̮͉̪̜̫̣̑̽̉̓̈́̀̔͝и̵̛̗̭̼̩̹̭̙͇̤̪͖͎̞͔͂̒͆͗̊̓͗͛͠͠͝




 

закрыть