WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Появляется ли у вас чувство ностальгии после долгого перерыва от World of Warcraft?  (Прочитано 11178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Ностальгия была только в классике, сейчас уже не по чему ностальгировать. Будет следующий большой патч, как минимум на месяцок вернусь. Хотя предыдущий патч был просто плевком в лицо аудитории, я хз чем там занимаются люди которые до сих пор играют. Очередной раз только скажу, видишь акцию "оплати пол года - получи маунта", знай - пора уходить в инактив.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1570
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Раньше да, а сейчас нет.
С каждым годом разработчики старательно убивали все те мелочи, которые доставляли мне удовольствие и ради чего и играл.
Достижения в героических подземельях, полеты, бонусы гильдии, дебильные ограничения на игрушках, запрет расшаривания прогресса в рейдах, ограничение на переход на чужой сервер только одной локацией и прочее, прочее.
Они старательно всё это убили. Зачем не знаю.

А сюжет БфА окончательно добил мою привязанность к игре.
Да, держу в курсе.

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Собрались как то не играющие и не интересующие люди на нубклабе

Mr.Velz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Лёд и смерть.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельц
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Было такое даде во времена БФА
Сейчас- нет
Добро пожаловать в царство смерти.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Нет. Геймплей, относительно сингловых игр скучный, графика как лицо Пугчаевой со всеми перетяжками. По сюжету и персонажам иогда проскальзывает ностальгия, но... Он тоже была в рамках жанра и сейчас скатился в какой-то набор рандомных событий, желания сопереживать героям нет, жду когда "старички" закончатся и можно будет даже за этим аспектом перестать следить.

Феанорэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феарель
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
ШЛ интересно начинался, но сейчас там скучно. Продляешь учетку и разочаровываешься:(
Остались лишь воспоминания о веселом ЛК.
Друзья все постепенно забросили ВоВ в ШЛ.
Сейчас играю в диабло2, сделали отлично, кайфую.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Раньше появлялось.
Но теперешний перерыв будет вечным, судя по всему.
Аналогично.
  Лукавите. Все, у кого нет ностальгии сюда  не заходят.  Ладно ещё на старте аддона или  при выходе крупного  патча. Но если вы отписались тут в межпатчевое  затишье — ностальгия у вас есть, просто потому что вы тут.
Какая-то странная попытка в проницательность. Скорее данная тема как клуб бывших воверов, которые не вывезли всю происходящую с игрой дичь.
И в принципе текущие новости по WoW можно читать и для того, чтобы убить даже вероятность возникновения ностальгии и тоски по игре. Такая вот профилактика.

К тому же это новостной сайт, интересно почитать новости. Ну и исключительно на WoW свет клином тут не сошелся.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2021, 05:33:24 by ImbaState »

Rumil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, ДХ
    • Сервер: Гром
Раньше была ностальгия, оплачивал месяц играл.
Последние обновы отбили всю ностальгию. Зайти в игру не хочется от слова совсем.
Только форум время от времени читаю.

Charostrasz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Ностальгирую по гильдии, которой с ШЛ не стало. По самой игре - только рад что бросил, гораздо больше времени свободного стало и нет ощущения второй работы.
Надеюсь на Фила Спенсера

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Есть у меня стойкое ощущение, что многие кто выше отписались, люди которые не умеют общаться в коллективе. Любая игра надоедает, вопрос в том, какие в неё люди играют, когда надают люди, ты идёшь отдыхать от всего. У меня нету ностальгии, меня зовут люди назад играть. Конечно, если ты зашёл, и ты в неё один играешь, в вове делать нефиг.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Люди не обсуждают то, что их не волнует. Если им не лень потратить время и силы, зайти на форум, почитать, что тут пишут и, тем более, ещё и что-то самому написать, это значит, что игра вызывает в них какие-то эмоции и чувства. А уж какого рода эмоции - это уже второй вопрос.
Это скорее привычка. В свое время игра была изучена вдоль и поперек, а потому о ней просто есть большой запас знаний и, следовательно, мнение по каждому вопросу. Но это вовсе не значит, что игра еще как то волнует. Там скорее сплошной пессимизм, т.к. понятно, что капитализм и сжв победили и дальше эта игра скорее загнется, чем изменится в лучшую сторону.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Очередная тема для круговорота ненависти на НК. Так держать!
Бромгар - Свежеватель Душ

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1068
Я уже по названию заголовка определяю автора. Там где Вишко роняет одну отварную сосиску, то тут автор роняет минимум по две.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2021, 08:16:48 by Demdem »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Есть у меня стойкое ощущение, что многие кто выше отписались, люди которые не умеют общаться в коллективе. Любая игра надоедает, вопрос в том, какие в неё люди играют, когда надают люди, ты идёшь отдыхать от всего. У меня нету ностальгии, меня зовут люди назад играть. Конечно, если ты зашёл, и ты в неё один играешь, в вове делать нефиг.
А вот у меня стойкое ощущение, что некоторые местные ванги совсем поехали. При чем тут вообще неумение в коллективе общаться?
С теми людьми, что играл я и так в дисе сижу, мне для этого игра не нужна, как и многим остальным с кем играл, кто то в финалку играет, кто-то на классик ушёл, кто-то вообще в сингл какой нибудь играет. Да, пара оставшихся человек(совсем повернутых, которые будут играть, даже если им сотрудник близзов ирл на лицо мочиться будет) пытается периодически остальных вернуть, вот только все эта фекальная масса уже настолько осточертела, что возвращаться желания нет никакого ни у кого.

Rubaraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Для меня warcraft начался с в3, и как не одна из серий игр, не зацепил душу. Ностальгия есть, есть эйфария, есть уважение к разработчикам которые нашли путь к чувствам игроков. Ностальгия в ШЛе самая сильная, если в предыдущих аддонах радовали новинки и шутки на актуальные темы, то именно здесь самые эмоциональные моменты были связаны со встречей испепелителя, трала, мобов из twisting nether и проч.

 

закрыть