WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сотрудники Bizzard поделились личными мыслями насчет открытого письма о цензуре и изменениях в WoW  (Прочитано 18786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Они вообще понимают, что пишут?

Да ладно, отлично же.

Этот разноцветный зоопарк окончательно добьёт ВоВ до неокупаемого состояния, игру прикроют, зоопарку дадут пинок под зад в рамках закрытия проекта, а Котик сделает WoW2, он же любит номерные части одну за другой выпускать.

Даешь еще больше изменений.

Lonelyomani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анторес
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный шрам
Там по любому большая часть сотрудников сами с этого идиотизма офигивают, но как и у меня на работе тупо выполняют поручения сверху, пох что оборудование древнее, пох на обновление оного, мы накидаем табличек по всему производству что тут лестница осторожно двигайтесь по ней, держась за перила, а тут окно не выпали в него, и если пожар, то он произойдет не из за того что табличку кто то не прочёл, а просто старое оборудование, так и в игре, отвлекают от проблем в игре всем чем только можно, но не делая саму игру лучше. А уж эти озабоченные недотраханные бабы, к которым по всей видимости как то не так подкатывали, попросту из за этого и начали бить в бубен))) и кто тут овечка, они или те кто с компании уволился, работу потерял, а тут ещё и подгон в виде компенсации подъехал, бедные обиженные гомики и фемки... Бред...

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1024
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Ну создайте вы для таких неженок настройку в клиенте, чтобы блокировать воспроизведение эмоций направленных на персонажа. Зачем убирать для всех? Почему из-за их мнения должны учитывать и придерживаться все, а на мнение других плевать?

В очередной раз убедился, что эти SJW разрабы и контент мейкеры хуже опухоли и похожи на паразитов. Они присасываются к успешным франшизам и начинают менять их под себя, ведь то, что создают они с 0 сами в итоге никому не нужно. Теперь и ВоВ начал деградацию из-за этих программ набора инклюзивности в команды. Игра про войну но цензура на цензуре, ведь то, что кого-то может лизнуть пиксель в игре - это уже домогательство (хотя это клиника).

Я против домогательств, против насилия, но то, что делают эти разработчики - они просто создают свой "маня мирок" из игры, которой уже более 15 лет. У которой уже есть крепкая фан-база среди которых не все на столько нежные, что бегут плакать из-за того, что их пиксель облизал. Опять же, хотите создать комфорт для таких людей - делайте отдельно настройку для них, а не ограничивайте всех.

Самое забавное, что потом эти люди удивляются токсичности. Игры для многих отдушина, что накопленный негатив можно куда-то спустить не причинив при этом особого вреда кому-то. А эта борьба против токсичности не сделает из всех терпимыми и добрыми, а скорее наоборот будет интерес нарушить запреты.

Игра ведет к тому, что старых фанатов она просто распугает, а новым будет неинтересна ввиду того, что есть фортнайты и прочие сессионки, которые не требуют таких затрат времени как ММОРПГ.

И самое обидное, что они затрагивают так же старые клиенты. Ведь можно было бы убежать от этого маразма в классик версии, но там тоже они подчищают эмоции..

Ну так люди вообще могут оскорбить легко друг-друга, давайте из ММО сингл сделаем теперь, чтобы вообще никого ничего не могло оскорбить и контент проходил через радужный фильтр.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2021, 09:39:05 by Nomikama »

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни


Да, какие же всё-таки обиженки у них работают. А я лишь просто сказал, что они угробили игру и пусть сами играют в неё, без каких-либо оскорблений. Воистину особенные люди, теперь-то я понимаю, что вот таких особ обидит что угодно, даже чужое непредвзятое мнение.
Как итог – им не интересно мнение игроков, им абсолютно всё равно, ведь они и правда делают игру прежде всего для себя. Очень жаль, что действительно любимую игру испортили столь гнилые и самодовольные люди.

Чтобы не быть голословным (прошу прощения за мой английский):
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2021, 11:22:31 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

CURTIS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Если я (парень) был когда то жертвой домогательств со стороны гея, и теперь любые намеки на однополые отношения вызывают у меня приступ паники, тревожность и дискомфорт. Я приду работать в Близзард, получу ли я поддержку со стороны команды разработчиков и возможность удалять из игры то, что ранит мою психику? Или это работает только в одну сторону?

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1024
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Если я (парень) был когда то жертвой домогательств со стороны гея, и теперь любые намеки на однополые отношения вызывают у меня приступ паники, тревожность и дискомфорт. Я приду работать в Близзард, получу ли я поддержку со стороны команды разработчиков и возможность удалять из игры то, что ранит мою психику? Или это работает только в одну сторону?
Скажут, что ты просто токсичный гомофоб, который не дает им делать то, что они хотят и продвигает свои гомофобные идеи. Тут конечно может показаться, что я описал их самих с учетом туевой хучей недавних новостей по играм, где авторов критикуют за объективизацию персонажей или недостаток инклюзивности, но как мы знаем - стрелочка не поворачивается.

UPD

Кстати, свободу творчеству, да. Мы будем выть в твиттере предлагая запретить озвучку черных персонажей белыми, но не будем против того, что исторически белых персонажей будут играть черные актеры (главное, чтобы не наоборот). Вы не понимаете - это другое. А в случае чего можем сказать, что это совсем другая вселенная, а при попытке докопаться дальше просто скажем, что вы гомофоб/расист и токсичная мразь.

UPD 2

Вообще такое чувство, что компании намеренно это делают - сталкивают просто людей лбами, чтобы они были заняты копошением друг с другом, ведь там далеко не глупые люди руководят компаниями. Ну я не верю, что столько денег может быть у тупых людей и они не понимают, что когда одни стягивают одеяло с других - эти другие не будут просто спокойно молчать, а как раз и начнется эта токсичность, с которой они "борются", ведь они не пытаются прийти к компромиссу, а просто ставят перед фактом. Как я уже писал выше даже с этими эмоциями можно было банально ввести персональную настройку, но они просто убирают возможность использовать их на всех.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2021, 11:57:02 by Nomikama »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Как-то так выглядят сейчас близзы в моих глазах

(показать/скрыть)

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220


Да, какие же всё-таки обиженки у них работают. А я лишь просто сказал, что они угробили игру и пусть сами играют в неё, без каких-либо оскорблений. Воистину особенные люди, теперь-то я понимаю, что вот таких особ обидит что угодно, даже чужое непредвзятое мнение.
Как итог – им не интересно мнение игроков, им абсолютно всё равно, ведь они и правда делают игру прежде всего для себя. Очень жаль, что действительно любимую игру испортили столь гнилые и самодовольные люди.

Чтобы не быть голословным (прошу прощения за мой английский):
(показать/скрыть)

Ты флаги рядом с ником этого животного видел? Такие как оно по лайкам банят сотнями людей, у них свой маня мир

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!


Готовьте подхвостье друидушки... ;)

Yukkon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Надеюсь, как можно больше людей перестанут оплачивать подписку. Вот реально, чтобы цифры расставили все по местам.


Вот такие цифры покатят?


Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Если кому лень читать стену, там написано разработчиками конкретно, что игра разрабатывается не для игроков а для разработчиков, и они делают то что им нравится. а что там игра и игроки - им насрать. Что собственно логично смотря на ШЛ.


Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Если я (парень) был когда то жертвой домогательств со стороны гея, и теперь любые намеки на однополые отношения вызывают у меня приступ паники, тревожность и дискомфорт. Я приду работать в Близзард, получу ли я поддержку со стороны команды разработчиков и возможность удалять из игры то, что ранит мою психику? Или это работает только в одну сторону?
Это твоя гомофобная позиция (а так же принадлежность к белой расе и цисгендерность) заставили, вынудили того гея сделать то, что он сделал. Найди его, извинись и встань перед ним на колени. Ну а дальше сам поймёшь.
No beard, no good.

kidonaiomi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Fox

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Читаю я комментарии, и многие гонят на женщин, но есть нюанс (как в анекдоте). Что тут важен параметр "запад". Там в кого не плюнь (ах да, плеваться же больше нельзя...) попадешь в какие-нибудь меньшинства. Если ты гетеросексуальный белый мужчина, то как ты, расист-насильник-хам (нужное подчеркнуть) вообще можешь открывать свой рот...
Это я к чему. Будучи женщиной, мне мерзко и противно читать не комментарии, сваливающие какие-то действия близзард на "женщин", так как прекрасно понятно, что в большинстве своём речь идет не о всех. А мерзко читать эти комментарии разработчиков. Не знаю, что с их женщинами не так, но ещё противнее будучи женщиной читать мнение вот этих мужчин, от якобы лица женщин, которое просто абсурдное и доведено до крайности. Про юмор там никто не слышал, да? Про друзей? Про то, что игра, это всё-таки не реальный мир. Давайте ещё при регистрации сделаем необходимость введения паспортных данных, чтобы ни в коем случае мужчина не мог играть за женщину? Ах да.. трансы это ведь нормально, а вот шутки с перчинкой могут ведь жутко задеть, что вы... Лор? Давно уже послан нахер. Развитие игры? Туда же. Давайте ублажать радикальных фемок, которые о сексе даже не слышали, раз он их ТАК ПУГАЕТ. В кино же он ТАК НЕОЖИДАННО происходит для них всегда. Расскажите это нетфликс, которые пихают секс в любой сериал, куда он даже не вписывается.) Сразу на двух стульях американцы сидят. А что, оставили бы непристойные фразы для женских персонажей, а мужчинам бы убрали - очень удобно было бы.

Jerada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Да вообще-то там не в женщинах дело и не в лгбт. А в том, что до разработки игры дорвались люди, которые отработали там максимум года полтора, но очень хотели порулить. И это те люди, которым конечно хотелось игру для себя и про себя. А не про вот этих старых разработчиков, которым они просто завидуют. Они бы тоже хотели, чтобы их уважали как Метцена и всех тех, кто эту вселенную придумал. И сами бы с радостью и на сцене играли как рок группа, и даже лапали бы фанаток и фанатов (кому кто больше нравится). Но не получается. Получается только вымарать из игры память о её создателях, под благопристойными предлогами. А чтобы предлоги выглядели более благопристойными, а не попыткой насрать на стол бывшего начальника, делается эта цензура с фруктами, вместо девушек. На мой взгляд всё вот так банально и прозаично.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2021, 12:45:17 by Jerada »

Clancy The Alligator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тон
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Жопа хвалит говно
Кто-то удивлён?

 

закрыть