WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гринд в World of Warcraft: Покой нам только снится  (Прочитано 42488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WQGF был хорош только в начале своего существования, когда все добросовестно относились к своему и чужому времени и все в пати занимались локалкой. А потом, когда люди прочухали "а че можно и не делать же" эти группы просто состояли из ботов/лентяев которые просто висели у тебя над головой пока ты делаешь локалку. И весь твой хвалёный контент сводился в перерегивание группы без этих халявщиков. Да не спорю, сам грешил тем, что прилетел,зарегал,вступил,отошел налить чаю, пришел, полетел уже к другой локалке, но это было 1-2 локалки в день, а не так массово
Ты или преувеличиваешь, или тебе катастрофически не везло. Такие люди встречались, но это был максимум один лич на 5 человек и то в каждой второй-третьей группе. Редкое явление и по сути не напрягающее.
Не, он не врёт, я всегда так локалки выполнял, пока это работало  ;D
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ммм как вкусна локальная порча на 445 шмотке. Единственное что фармили на локалках это кольца(425) с надеждой на прок пепеги т3 или для некоторых классов стат.порча и всё это делалось лишь поначалу, когда вот прям вообще никакой порчи нет. А локалок на кольцо же уйма просто. насыпают по 5 штук каждый день.
Ты походу в игру не играешь, о чём с тобой говорить. За локалки дают эхо бездны, за эхо бездны покупаешь любую порчу и вешаешь на любые шмотки.
С 4 локалок дают порчи столько же, сколько с рейда.
эхо ниалоты это не порча
и что за эхо бездны?
Бегал в рейды на постоянное основе и раз в неделю викли чест недельный, есть все коррапты ,разные комплекты под разные цели ЧЯДНТ?Эхо потребуется только заткнуть свободную порчу по мере прокачке резиста.Каждую неделю как минимум 5 шмоток 460+ с кораптом не считая дропа.

з.ы. ошибочка, пвп сундук не всегда с корраптом
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2020, 11:16:27 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эхо ниалоты это не порча
и что за эхо бездны?
Бегал в рейды на постоянное основе и раз в неделю викли чест недельный, есть все коррапты ,разные комплекты под разные цели ЧЯДНТ?Эхо потребуется только заткнуть свободную порчу по мере прокачке резиста.Каждую неделю как минимум 5 шмоток 460+ с кораптом не считая дропа.
Вы не понимаете, Близзы их заставляют фармить все подряд, например, серые вещи с рыбалки на продажу. Ужас просто!

DrranniKO

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я решил подытожить, так как тема разрослась более чем 180+ комментариями. Если было бы все так просто и понятно. И гринда действительно не было как отписала часть игроков или его было бы мало и он был бы не навязчивым. Тогда все комментарии были бы по принципу гринда нет в игре все ок. Но это не так, гринд есть и его очень много. И многие игроки хотят от игры больше чем пресловутый ЛФР или прохождения сюжетной компании. Поэтому им и приходится гриндить. Бесконечно гриндить шею так как каждый уровень дает прирост, бесконечно гриндить сопротивления порчи так как чем ее больше (сопротивления) тем большим количеством этой самой порчи можно обмазаться.
Я тут прочитал, что в Легионе в репутационных сундуках были маунты, а здесь мол их нет (репутационный сундук из Назжатара передает вам привет). Поэтому бесконечно гриндить и репутацию ради азерита, золота, маунтов и игрушек (внезапно).

Вообщем мнение разделились, кто действительно играл до Легиона и не понаслышке знает что и как выбрал позицию, что сейчас гринда много и это так. Кто живет в игре тому как бы все равно есть гринд или его нет туда же отнесем новое поколение игроков которое в игре совсем недавно и не знает каким качественным еще недавно был варкрафт. И в какое корейское месиво он превратился сейчас.

gloer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я решил подытожить, так как тема разрослась более чем 180+ комментариями. Если было бы все так просто и понятно. И гринда действительно не было как отписала часть игроков или его было бы мало и он был бы не навязчивым. Тогда все комментарии были бы по принципу гринда нет в игре все ок. Но это не так, гринд есть и его очень много. И многие игроки хотят от игры больше чем пресловутый ЛФР или прохождения сюжетной компании. Поэтому им и приходится гриндить. Бесконечно гриндить шею так как каждый уровень дает прирост, бесконечно гриндить сопротивления порчи так как чем ее больше (сопротивления) тем большим количеством этой самой порчи можно обмазаться.
Я тут прочитал, что в Легионе в репутационных сундуках были маунты, а здесь мол их нет (репутационный сундук из Назжатара передает вам привет). Поэтому бесконечно гриндить и репутацию ради азерита, золота, маунтов и игрушек (внезапно).
Вообщем мнение разделились, кто действительно играл до Легиона и не понаслышке знает что и как выбрал позицию, что сейчас гринда много и это так. Кто живет в игре тому как бы все равно есть гринд или его нет туда же отнесем новое поколение игроков которое в игре совсем недавно и не знает каким качественным еще недавно был варкрафт. И в какое корейское месиво он превратился сейчас.
Аффтар выпей йаду.
шея качается пассивно.
скинь свое армори. я более чем уверен что там закрыт только лфр, либо ты вообще не играешь.
и раньше , даже обязательного гринда было куда больше.
А всё что есть сейчас, даже те же ключи, это хайлвл контент.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2020, 14:28:20 by gloer »

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Аффтар выпей йаду.
шея качается пассивно.
скинь свое армори. я более чем уверен что там закрыт только лфр, либо ты вообще не играешь.
и раньше , даже обязательного гринда было куда больше.
А всё что есть сейчас, даже те же ключи, это хайлвл контент.
Это сейчас шея качается пассивно, а 8.0 и Ульдир тебе привет передают, когда к открытию рейда нужно было иметь определенный уровень шеи, чтобы пользоваться ХОТЯ БЫ ХМными трейтами в азеритках. 8.2 тебе так же передает привет, когда эссенции только появились и еще непонерфленные - они были космические сильные, и тот, кто надрочил дырку на островах, какое-то время пользовался подавляющим преимуществом.
А вообще гринд надо делить на косметический, когда можно надротить всяких петов/маунтов и усиливающий, когда сидение в игре дает тебе вполне осязаемое усиление. Так вот, до Легиона, усиливающего гринда не было. Ты можешь мне чо угодно рассказывать, но я играл по 9-10 часов в неделю исключительно в рейде и этого хватало чтобы одеваться в максимальный шмот БЕЗ всякого фарма.

Еще пример говногринда тебе прямо сейчас. Покупка порчи. Выпала бисовая порча у вендора, скажем тебе надо 15к эха, где брать? Правильно, дрочить ключи и арены, у кого нет времени - тот и не получит нужное количество порчи. А кто просиживает жопу 24/7 - в шоколаде.

gloer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аффтар выпей йаду.
шея качается пассивно.
скинь свое армори. я более чем уверен что там закрыт только лфр, либо ты вообще не играешь.
и раньше , даже обязательного гринда было куда больше.
А всё что есть сейчас, даже те же ключи, это хайлвл контент.
Это сейчас шея качается пассивно, а 8.0 и Ульдир тебе привет передают, когда к открытию рейда нужно было иметь определенный уровень шеи, чтобы пользоваться ХОТЯ БЫ ХМными трейтами в азеритках. 8.2 тебе так же передает привет, когда эссенции только появились и еще непонерфленные - они были космические сильные, и тот, кто надрочил дырку на островах, какое-то время пользовался подавляющим преимуществом.
А вообще гринд надо делить на косметический, когда можно надротить всяких петов/маунтов и усиливающий, когда сидение в игре дает тебе вполне осязаемое усиление. Так вот, до Легиона, усиливающего гринда не было. Ты можешь мне чо угодно рассказывать, но я играл по 9-10 часов в неделю исключительно в рейде и этого хватало чтобы одеваться в максимальный шмот БЕЗ всякого фарма.

Еще пример говногринда тебе прямо сейчас. Покупка порчи. Выпала бисовая порча у вендора, скажем тебе надо 15к эха, где брать? Правильно, дрочить ключи и арены, у кого нет времени - тот и не получит нужное количество порчи. А кто просиживает жопу 24/7 - в шоколаде.
судя по твоей логике ты хочешь и конфетку сьесть и на хуй присесть?почему игрок, который играет больше тебя не должен получать за это како-либло вознаграждение?( аналогию с жизнью придумай сам)
п.с. вишко зачем такие зашкварные темы постить?
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2020, 16:39:42 by gloer »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Так вот, до Легиона, усиливающего гринда не было.
Был. Странно, что "топ 50 чернорук" этого не знает :-X



Ты можешь мне чо угодно рассказывать, но я играл по 9-10 часов в неделю исключительно в рейде и этого хватало чтобы одеваться в максимальный шмот БЕЗ всякого фарма.

А раньше ты рассказывал совсем другое:
Дрочил. Дейликами. Как и все. И валор отбивал капы

У тебя не только много аккаунтов. Но, судя по всему, еще и много персонажей в твоей голове, отвечающих за разные акки.
Так кто нас сегодня удостоил своим вниманием - даркбаргариан "топ 50 чернорук" или даркбрагариан "в мае 2016 чернорук"?


(показать/скрыть)
судя по твоей логике ты хочешь и конфетку сьесть и на хуй присесть?
Ну, он хочет с этого ху"№%:я соскочить, но никак не выходит.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2020, 16:40:39 by Kontey »

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему игрок, который играет больше тебя не должен получать за это како-либло вознаграждение?( аналогию с жизнью придумай сам)
Потому что так было раньше, только и всего. И потому что такие тупые выводы работают только в реальной жизни, но никак не в игре. За жопочасы тогда никто не получал никаких наград, кроме классеки, но я ее за вов несильно считаю. Скорее первый блин. Всё упиралось в капы и КД, начиная с ВотЛК. А тема нормальная - чтобы ЧСВ-гриндосам-аутистам и детям легивона мозги вправлять.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что так было раньше, только и всего.
Нет, не было.

Но тебя понять можно, даже просить можно - тяжело что-то вспомнить реальное, когда так много персонажей в головушке:

В ЛК я только пришел в игру с пиратки, поэтому я не играл даже на среднем уровне. Это в кате уже поднялся до топ-300 или топ-400, не помню уже - и к дренору обрел максимум, проказуалив панды от ПГ до ОО, ПМШ еще застал частично на ХМ. И конечно десяточка, как и в кате.
Я поиграл с конца ЛК, а дальше ката/частично панды/дренор и играл в гильдиях топ-150.



А тема нормальная - чтобы ЧСВ-гриндосам-аутистам и детям легивона мозги вправлять.
Про ЧСВ загибает парниша:
Как же задрала секта бездарных сторонников жопочасов и что чтобы достичь чего-то в игре - нужно в нее играть.
Падения онлайна не ощутил от слова совсем. Если и свалили, то самые никчемные и бесполезные игроки "легкого" поведения.
Я просто играл, то что мне помогали порой накрутить - это чисто по дружбе.
Но я дохну от пропущенного каста знахарки, от какой-нить аоешки и как апогей - на ласте в паучке (кто в теме тот знает). И где мой илвл? Я касты на боссах и аддах в рейде никогда не сбивал хантом с 24 сек. кд, это делали другие. А тут мне надо знать абилки треша и т.д. Мне вот нужно было на бигпулле прожаться, чтобы меня не убили чаржи от фанатиков, а я не прожался, не нажал сейв. А в рейде потому что бы отхилили.

ПС Это так весело!
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2020, 17:10:15 by Kontey »

gloer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему игрок, который играет больше тебя не должен получать за это како-либло вознаграждение?( аналогию с жизнью придумай сам)
Потому что так было раньше, только и всего. И потому что такие тупые выводы работают только в реальной жизни, но никак не в игре. За жопочасы тогда никто не получал никаких наград, кроме классеки, но я ее за вов несильно считаю. Скорее первый блин. Всё упиралось в капы и КД, начиная с ВотЛК. А тема нормальная - чтобы ЧСВ-гриндосам-аутистам и детям легивона мозги вправлять.
быстрее бы запилили на офе лича , чтобы тебе подобные улетели на свою планету

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
почему игрок, который играет больше тебя не должен получать за это како-либло вознаграждение?( аналогию с жизнью придумай сам)
Потому что так было раньше, только и всего. И потому что такие тупые выводы работают только в реальной жизни, но никак не в игре. За жопочасы тогда никто не получал никаких наград, кроме классеки, но я ее за вов несильно считаю. Скорее первый блин. Всё упиралось в капы и КД, начиная с ВотЛК. А тема нормальная - чтобы ЧСВ-гриндосам-аутистам и детям легивона мозги вправлять.
быстрее бы запилили на офе лича , чтобы тебе подобные улетели на свою планету

Ну могу лишь только сказать так. Ты раньше ходил в рейд и это была макс.  По уровню шмотка которую ты мог получить. Причём ты её получал такую какой она была, а не как сейчас опа повезло сокет опа не повезло порча на избегание на дд опа снова повезло щуп. Опа снова не повезло щуп но первого уровня. Ну типо сейчас можно купить, но, чтобы купить нужно снова гриндить к том уже у торговца нет всех товаров сразу и даже если ты нагриндил нужное тебе просто придётся тупо ждать может даже месяц. Может тебе ещё напомнить что на ключи нет кд и ты можешь прямо из школы радостно улюлюкая пробежать домой и бегать в них вместо уроков. Также стоит напомнить что если снова гриндить то ты ещё получаешь 470 и 465 шмотки из видений. Гринд гринд гринд. Ну если вы такие спецы по личу и другим аддонам просветитель нас дураков как можно было одеться не в рейдах и самое главное чтобы это было шмотки на уровне рейда или даже круче. Мы похоже просто не знаем. Ждём комменты от специалистов лича которые что то там гриндили в 335а.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2020, 18:13:45 by Mr. Salamandr »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну могу лишь только сказать так. Ты раньше ходил в рейд и это была макс.
Ну, могу лишь только сказать так - на втором твоем предложении можно смело тебя слать нахрен ибо ты балаболище. В рейды он только ходил макс :facepalm:

а не как сейчас опа повезло сокет опа не повезло порча на избегание на дд опа снова повезло щуп.
Ах, эти сладкие фантазии про разный рандом. Сорри, мой рога шлет тебя далеко и на долго. Знаешь почему? Ибо так и не увидел у себя в сумке Волю.
А еще смело тебе машут ручкой прекрасный фан от рандома на тировые куски/пушки.


Может тебе ещё напомнить что на ключи нет кд и ты можешь прямо из школы радостно улюлюкая пробежать домой и бегать в них вместо уроков.
Ну, ты то после своей школы тоже можешь в них сходить. И понять, что фармить ключи - удел топов/околотопов. А тебе и подавно это не надо. Нет, ты конечно можешь одеться в высокий по итмлвл шмот с говностатми, что сразу даст понять какой ты игрок (паршивенький).


Также стоит напомнить что если снова гриндить то ты ещё получаешь 470 и 465 шмотки из видений.
Я тебе открою страшную тайну - 1 ли 2 раза пронести в НЕДЕЛЮ вижен - не гринд вообще нигде и никак. Ты бы знал, если бы играл не по ютубчику.


Ну если вы такие спецы по личу и другим аддонам просветитель нас дураков как можно было одеться не в рейдах и самое главное чтобы это было шмотки на уровне рейда или даже круче.
Фарм баджей, фарм низших сложностей в рейде в 10/25 > викли сундук+1-2 вижена.
А вот дерьмо-фарм, по которому ты так сохнешь (оно и очевидно):
- обязательные дейлики на топ чанты, фарм 25ти дейликов каждый день ради голды (или ты в топ гильдии что продает БоЕ, или ты вкачиваешь альтов для сраного гриндана регов, или ты перепродаешь на ауке), фарм регов в принципе (ох, если ты при этом еще и не на густом серваке, мама дорогая).

Нет, иногда очень хочется, чтоб ради таких балаболов как дарк или вот этот саламандер вернули настоящий фарм для обычных игроков - тех же моутов из БК :facepalm:
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2020, 19:56:38 by Kontey »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, иногда очень хочется, чтоб ради таких балаболов как дарк или вот этот саламандер вернули настоящий фарм для обычных игроков - тех же моутов из БК :facepalm:
БК...Адовый гринд всего, что движется (а что не движется - заставим двигаться и тоже загриндим!) чтобы купить флая за 5к...Чудесное время было, пока дейлики с вагоном голды в Санвелле не дали :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нет, иногда очень хочется, чтоб ради таких балаболов как дарк или вот этот саламандер вернули настоящий фарм для обычных игроков - тех же моутов из БК :facepalm:
БК...Адовый гринд всего, что движется (а что не движется - заставим двигаться и тоже загриндим!) чтобы купить флая за 5к...Чудесное время было, пока дейлики с вагоном голды в Санвелле не дали :D
У меня в голове не укладывается - к обычным игрокам нынешний варкрафт благосклонен как никогда, но опарышам типа даркбаргариана (вот прямо эталонный представитель) заверните старые дейлики/кап валорчика/три дня РТ/фарм химии или голды в опенворлде или старом контенте.
2. Два. ДВА. Сука, Д В А вижена им тяжело в недельку пронести. Или один🤷‍♂️ Нет, дайте круги по шолазару наяривать ради регов и 25 дейликов сверху положите :facepalm:

ПС А с эпик флаем в БК мне повезло. В нашей тогдашней гильдии был очень приятный парень. По совместительству ботовод. Это была мана небесная. Голду я конечно вернул, но сильно-сильно-сильно позже.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2020, 02:26:41 by Kontey »

 

закрыть