WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сара Ареллано, разработчик сюжета WoW, стала лауреатом премии «The GameHERs Awards»  (Прочитано 10024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
То есть, я правильно понимаю, в свете последних событий про равноправие полов и прочее, выходит новость о том что женщина стала лучшей ... среди женщин. Что это за конкурс такой что лучших сценаристов только среди женщин оценивают? А как же мужчины а как же все остальные 76, или сколько их там гендеров? Кричат на весь мир за дискриминацию, и делают тоже самое.
год назад гендеров было 56.
На счёт дискриминации... Ну так обратного расизма не существует, обратного сексизма не существует. Хотя, я до сих пор не могу понять откуда появилась это слово "обратный" в данном контексте.
Ну а подходя к вопросу сценария, какая твою мать награда за сюжет ВоВа, когда там Аркейн на горизонте.
Какой твою мать Аркейн, если уже есть 7 томов Тёмной Башни.
ну если говорить конкретно про игровую индустрию, Кинга то зачем приплетать сюда?
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
А чего спорите?
Ну получила там какую-то премию, ч сего? \
Награда для повара - пустая тарелка, просьба добавки и реклама заведения, а не сертификат соответствия. Так же и тут, можно сколько угодно раздавать премий на фоне негативной реакции сообщества, слаще не танет.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
В частности, именно она ответственна за создание персонажа Аль'далил, который является нашим проводником во вступительной цепочке заданий к подземелью Тазавеш.




Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
#еёборьба #еёнаграда

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Все тут такие детективы и разоблачители. Смогли выяснить, что "The GameHERs Awards" какое-то отношение к повесточке имеет 🤣

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Дайте премию тому, кто разработал Леди Лунную Ягоду и Теотара.
И Леди Сибиллу.

ПозитивныйЧел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Если мое, значит мне уже не надо.
Очень много душных новостей, мне очень хочется высказаться грубо. Но я держусь. >:(
Если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
мне вот их не понять они хотят равноправия и вся фигня но при этом создают награды типа «The GameHERs Awards» только для женщин мол какой в этом смысл ?

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Цитировать
TheSugarVenom

 :o ;D
https://www.youtube.com/watch?v=WhJAilCVVlM

мне вот их не понять они хотят равноправия и вся фигня но при этом создают награды типа «The GameHERs Awards» только для женщин мол какой в этом смысл ?

Именно. В тех областях, где (по идее) нет технических различий между женщинами и мужчинами (например х**м груши околачивать женщины физически не смогут, как бы они себя гендерно не идентифицировали) не должно быть разделения по половому признаку. Иначе это крамольное признание того, что мозг женщины отличается от мужского.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
если уже есть 7 томов Тёмной Башни.
И посредственный фильм.
Мягко сказано... :)
Так-то Тиграс сравнил белое с диваном, и я решил этот диван сравнить с мокрым.
Мммм, мокрый диван... впринципе для тиграса совершенно обыденная ситуация)

Jesterd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
ну если говорить конкретно про игровую индустрию, Кинга то зачем приплетать сюда?
Ну так стоит тогда говорить про игру LoL, а не про мультик Аркейн, не?

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну и компот

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Лол, это кто вообще? Криса Метцена знаю, Роберта Брукса, дануна..зера, та хоть Кристи Голден. А это хто? Шо ты там делаешь?

 

закрыть