WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года  (Прочитано 38024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #135 : 09 Февраля, 2018, 17:16:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это ничего не изменило.
А она должна расти? Если людям не важны внешки она должна падать вообще то. Противоречие. И не важно какой это % людей.
Еще раз. Я нигде не говорил, что ЛЮДЯМ не важны внешки. Я сказал, что у меня и у тебя и ни у кого тут нет четкой статистики, какое количество людей из всего комьюнити игры действительно вдоначивает в неё деньги. И уж тем более у нас нет инфы по тому, сколько процентов покупают и по какой мотивации.
Ты ищешь противоречие там где его нет. Ты вбил себе в голову, что внешка важна для большинства и только поэтому количество транзакций растёт и сделал это из ОДНОЙ цифры. Я же тебе говорю, что не будь мыслительным скорострелом, который делает выводы основываясь ни на чем.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #136 : 09 Февраля, 2018, 18:24:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И тут ещё писалось про странных людей. Забрать кровно заработанный ресурс у себя, и своей семьи, и отдать просто так другим людям, которые гребут бабки лопатой. Твоё окружение тебе соответствует)

Не надо быть таким меркантильным, не все живут ради денег.

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #137 : 09 Февраля, 2018, 18:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это ничего не изменило.
А она должна расти? Если людям не важны внешки она должна падать вообще то. Противоречие. И не важно какой это % людей.
Еще раз. Я нигде не говорил, что ЛЮДЯМ не важны внешки. Я сказал, что у меня и у тебя и ни у кого тут нет четкой статистики, какое количество людей из всего комьюнити игры действительно вдоначивает в неё деньги. И уж тем более у нас нет инфы по тому, сколько процентов покупают и по какой мотивации.
Ты ищешь противоречие там где его нет. Ты вбил себе в голову, что внешка важна для большинства и только поэтому количество транзакций растёт и сделал это из ОДНОЙ цифры. Я же тебе говорю, что не будь мыслительным скорострелом, который делает выводы основываясь ни на чем.
А весь спор то как раз о том важны внешки или нет. Противоречие есть - оно в том, что растёт прибыль от того, что людям якобы не важно, как тут упорото доказывают. Я нигде не говорил, что для бол-ва. Получается вы спорите со мной, хотя согласны с тем, с чего спор начался, и на основе того, что я не говорил))

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #138 : 09 Февраля, 2018, 18:34:19 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
И тут ещё писалось про странных людей. Забрать кровно заработанный ресурс у себя, и своей семьи, и отдать просто так другим людям, которые гребут бабки лопатой. Твоё окружение тебе соответствует)

Не надо быть таким меркантильным, не все живут ради денег.
Деньги это ресурс. Дающий возможности и власть. При чём тут меркантильность? Потратить на своих детей и жену меркантильно? Это разумно.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #139 : 09 Февраля, 2018, 18:50:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Деньги это ресурс. Дающий возможности и власть. При чём тут меркантильность? Потратить на своих детей и жену меркантильно? Это разумно.
ну ок, а когда нет жены и детей или есть и жена и дети, и вы вполне прилично получаете? Какая разница, куда я или кто-либо вообще потратит свободные деньги? Кто-то пиво пьет, кто-то различными хобби увлекается.

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #140 : 09 Февраля, 2018, 19:02:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Деньги это ресурс. Дающий возможности и власть. При чём тут меркантильность? Потратить на своих детей и жену меркантильно? Это разумно.
ну ок, а когда нет жены и детей или есть и жена и дети, и вы вполне прилично получаете? Какая разница, куда я или кто-либо вообще потратит свободные деньги? Кто-то пиво пьет, кто-то различными хобби увлекается.
Разговор ради разговора. Если ты не понимаешь истин понятных пещерным людям, мне говорить с тобой не о чем. Перечисляй все свои свободные деньги олигархам.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 22:10:10 by Xaront »

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #141 : 09 Февраля, 2018, 19:06:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разговор ради разговора. Если ты не понимаешь истин понятных пещерным людям, мне говорить с тобой не о чем.
То есть, упрекнув незнакомых тебе людей, в том, что они подобны мне, хотя ни меня ни их ты не знаешь, у тебя получилось, а объяснить, в чем же тебе не дает покой трата личных денег этими же людьми ты не можешь?
Боюсь, что образ жизни пещерных людей мне не знаком, уж прости.
Перечислях все свои свободные деньги олигархам.
даже если и так, тебе то от этого что?
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 19:08:08 by JunkyMonkey »

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #142 : 09 Февраля, 2018, 19:29:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разговор ради разговора. Если ты не понимаешь истин понятных пещерным людям, мне говорить с тобой не о чем. Перечислях все свои свободные деньги олигархам.

Истина тут одна, если быть настолько ограниченым и слепым к чужим мнениям, то только с пещерными людьми и останеться говорить, как бы разумно ты деньги не тратил.

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #143 : 09 Февраля, 2018, 22:09:06 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Разговор ради разговора. Если ты не понимаешь истин понятных пещерным людям, мне говорить с тобой не о чем.
То есть, упрекнув незнакомых тебе людей, в том, что они подобны мне, хотя ни меня ни их ты не знаешь, у тебя получилось, а объяснить, в чем же тебе не дает покой трата личных денег этими же людьми ты не можешь?
Боюсь, что образ жизни пещерных людей мне не знаком, уж прости.
Перечислях все свои свободные деньги олигархам.
даже если и так, тебе то от этого что?
Ты по общению странный. Они совершают странные поступки. Как доберёшься хотя бы до пещерных людей поймёшь, и не будешь задавать таких вопросов) А пока отдавайте свои деньги просто так олигархам, они им нужны!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #144 : 09 Февраля, 2018, 23:23:11 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А вот про то, что в игре не на что больше тратить денег, и поэтому берут...убило просто. Это что потребность? Ну купи другую игру, своди жену в кино, пожертвуй инвалидам если тебе некуда девать деньги.
И тут ещё писалось про странных людей. Забрать кровно заработанный ресурс у себя, и своей семьи, и отдать просто так другим людям, которые гребут бабки лопатой. Твоё окружение тебе соответствует)
Деньги это ресурс. Дающий возможности и власть. При чём тут меркантильность? Потратить на своих детей и жену меркантильно? Это разумно.
Ты по общению странный. Они совершают странные поступки. Как доберёшься хотя бы до пещерных людей поймёшь, и не будешь задавать таких вопросов) А пока отдавайте свои деньги просто так олигархам, они им нужны!
Ох уж этот любитель заглядывать в чужие кошельки, который еще и определяет какие траты денег являются "нормальными", а какие - нет.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #145 : 10 Февраля, 2018, 00:26:38 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ты по общению странный. Они совершают странные поступки. Как доберёшься хотя бы до пещерных людей поймёшь, и не будешь задавать таких вопросов) А пока отдавайте свои деньги просто так олигархам, они им нужны!
Хаха, то есть, образ жизни, отличный от твоего кажется тебе странным? Сам же тут пару страниц назад извивался - сколько людей, столько и мнений.
Теперь какие-то пещерные люди в ход пошли, олигархи, что ты несешь вообще?  :P

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #146 : 10 Февраля, 2018, 02:49:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И тут ещё писалось про странных людей. Забрать кровно заработанный ресурс у себя, и своей семьи, и отдать просто так другим людям, которые гребут бабки лопатой. Твоё окружение тебе соответствует)
Когда вы уже научитесь отличать богатых людей от богатых воров? Одни придурки оправдывают богатых воров, готорые этих же людей откровенно грабят, в обход любых законов и любых рыночных механизмов, говоря "нечего чужие деньги считать", другие всех богатых людей априори считают ворами, что не соответсвует действительности от слова "совсем".
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #147 : 10 Февраля, 2018, 03:29:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты по общению странный. Они совершают странные поступки. Как доберёшься хотя бы до пещерных людей поймёшь, и не будешь задавать таких вопросов) А пока отдавайте свои деньги просто так олигархам, они им нужны!
Хаха, то есть, образ жизни, отличный от твоего кажется тебе странным? Сам же тут пару страниц назад извивался - сколько людей, столько и мнений.
Теперь какие-то пещерные люди в ход пошли, олигархи, что ты несешь вообще?  :P
Я ничего не писал про образ жизни. Логично, что для меня странно дарить кровные просто так незнакомым олигархам. Если тебе нет - и ладно, будь счастлив.

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #148 : 10 Февраля, 2018, 03:31:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И тут ещё писалось про странных людей. Забрать кровно заработанный ресурс у себя, и своей семьи, и отдать просто так другим людям, которые гребут бабки лопатой. Твоё окружение тебе соответствует)
Когда вы уже научитесь отличать богатых людей от богатых воров? Одни придурки оправдывают богатых воров, готорые этих же людей откровенно грабят, в обход любых законов и любых рыночных механизмов, говоря "нечего чужие деньги считать", другие всех богатых людей априори считают ворами, что не соответсвует действительности от слова "совсем".
Это сложный вопрос. По сути сравниваются люди, которые обобрали других по правилам, и те, что обобрали нарушив некие правила. Но это теме не для данного форума.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Activision Blizzard отчитались об итогах 2017 года
« Ответ #149 : 10 Февраля, 2018, 08:08:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, т.е. когда valve продает шапочки в играх это нормально,  а когда этим занимается близард, то это дурной тон, ок.

 

закрыть