WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 7.1: «Возвращение в Каражан»  (Прочитано 49412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не знает, шрифт случайно не меняли в чате? А то он как-то тоньше стал и пиксельнее, хз как объяснить. Сравниваю старые скриншоты и понимаю, что они внатуре что-то крутанули
похоже что у шрифта нет тени или обводки

HappySweet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я разницу не вижу на твоих скринах. одинаково хреново видно оба варианта.

Открыть скрины нормально нужно.
Вот увеличенный участок для любителей впихнуть свои 5 копеек.
Прекрасно видно, что отбрасываемые тени изменились.



Boban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
я разницу не вижу на твоих скринах. одинаково хреново видно оба варианта.

Открыть скрины нормально нужно.
Вот увеличенный участок для любителей впихнуть свои 5 копеек.
Прекрасно видно, что отбрасываемые тени изменились.


Тебе не говорили, что ничего не изменилось
Тебе говорили что на обоих скринах шрифты гавно )

Пронькин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто-нибудь посоветовать аддон для чата, чтобы изменить шрифт хоть там? Я на своём разрешение дичайше страдаю

BlackHobbiT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руфунктура
    • Класс: лок
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я с Prat об изменениях узнал отсюда

NjediG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Всего лишь человек

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джедидая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну близы значит апают магов в целом на 5-17%, а элемы значит ок, да? 15% земному шоку эт канеш спасибо, но это не меняет того что остальные абилки кроме бурста раз в три минуты не дамажат. люди меня еще спрашивают почему я элемом своим играть перестал. вот поэтому и перестал. терпелка сломалась.
Если человек ноет уже даже на АП своего любимого спека, то видимо дело совсем не в Близах  ;)
мой аркан маг пару недель назад, в 835 гире дамажил больше чем мой элем в 855 гире. при этом маг не закончил тогда еще маговскую компанию на открытие последней реликвии. я ни на что не намекаю, но учитывая что аркан мага апнули на 17% все основные абилки, а элему апнули одну, которую еще настакать надо, ну это как бы маловато. имхо. но ничего, продолжайте минусить, вам-то виднее.
МБ дело в руках? Я не хочу обижать/огорчать и прочее. Но я свои элемом доволен. Любое достижение на нем для меня радость.

GiveMe5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартмех
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прокачиваешь такой мага, выбираешь спек "аркан", заходишь в оплот и смотришь, что за куча дебилов и 3мя шарами над головой? Заходишь на simcraft, и в шоке наблюдаешь на каком дне лежит аркан.
Хрен с ним, только взял 110, спекнусь в фаер.
....проходит 2 месяца, у тебя 870+ гир, 27 арт.
Выходит патч 7.1 и...тебя нефрит, аркану апают. При том аркан будет выбивать на соло цель столько же, сколько выбивал до этого фаер(simcraft), то есть никакого апа класса собственно нет.
И вот ты думаешь, что делать, спекаться опять в аркан, тратить время на сбор силы нового арта(которое мог бы потратить на усиление текущего, почему-то все об этом забывают) собирать полностью новый гир или играть самом слабом спеке за мага на данный момент? Мне, если честно, не особо важно как дамужут другие классы(конечно же если я окажусь на самом дне, я заговорю по другому :D), я хочу играть в самом сильном спеке своего класса.
Захожу на форум, может тут что-то пишут полезное по этому поводу, а тут - "магов апают, всех нерфят, близы пи**сы" :o

ЗЫ: кто-нибудь знает что с котиками, почему они так упали, вроде в патч-ноуте ничего про них нет?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прокачиваешь такой мага, выбираешь спек "аркан", заходишь в оплот и смотришь, что за куча дебилов и 3мя шарами над головой? Заходишь на simcraft, и в шоке наблюдаешь на каком дне лежит аркан.
Хрен с ним, только взял 110, спекнусь в фаер.
....проходит 2 месяца, у тебя 870+ гир, 27 арт.
Выходит патч 7.1 и...тебя нефрит, аркану апают. При том аркан будет выбивать на соло цель столько же, сколько выбивал до этого фаер(simcraft), то есть никакого апа класса собственно нет.
И вот ты думаешь, что делать, спекаться опять в аркан, тратить время на сбор силы нового арта(которое мог бы потратить на усиление текущего, почему-то все об этом забывают) собирать полностью новый гир или играть самом слабом спеке за мага на данный момент? Мне, если честно, не особо важно как дамужут другие классы(конечно же если я окажусь на самом дне, я заговорю по другому :D), я хочу играть в самом сильном спеке своего класса.
Захожу на форум, может тут что-то пишут полезное по этому поводу, а тут - "магов апают, всех нерфят, близы пи**сы" :o

ЗЫ: кто-нибудь знает что с котиками, почему они так упали, вроде в патч-ноуте ничего про них нет?
Ну со знанием артефакта не всё так плохо. Сейчас идёт 12х ап у тех кто играл с начала. Так что эти 2 месяца фарма ап набегут за пару недель

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по вчерашнему рейда котики все также дамажат
п.с.Уже есть инфа как вызвать найтбейна в каре?
Ours is the Fury

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по вчерашнему рейда котики все также дамажат
п.с.Уже есть инфа как вызвать найтбейна в каре?
Ага, там таймран как за мишкой. Глянь на главной вовхеда

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
я разницу не вижу на твоих скринах. одинаково хреново видно оба варианта.

Открыть скрины нормально нужно.
Вот увеличенный участок для любителей впихнуть свои 5 копеек.
Прекрасно видно, что отбрасываемые тени изменились.
(показать/скрыть)

Тебе не говорили, что ничего не изменилось
Тебе говорили что на обоих скринах шрифты гавно )
ахаха, молодца :P

Может кто-нибудь посоветовать аддон для чата, чтобы изменить шрифт хоть там? Я на своём разрешение дичайше страдаю

FontShadowFix - решение проблемы тени шрифтов
7.1 Font Fix или еще такой, читайте описание
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2016, 06:54:45 by YaP »


pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ппц, ладно они убрали засчитывание задания выполненные срочным завершением задания (талант оплота) как +1 к сундуку послания. Но зачем они +1 к счетчику в ачиву?
У меня моральная травма еще со времён когда я был в синем шмоте от задания Арена Темнобрулов. Спокойно тратил итем на это задание. А теперь такой способ вообще не влияет на счетчик. Теперь придется ручками бить на ачиву =(

 

закрыть