WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 7.1: «Возвращение в Каражан»  (Прочитано 49411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BishUA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бишам
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ВечнаяПесня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Модификации и макросы
    ...
    Модификации интерфейса лишились доступа к расположению игрока, группы и участников рейдов в подземельях.
    ...
расшифруйте плиз. теперь аддоны типа ДБМ не будет ренж считать между рейдящими?
2010-2012 прогресс-рейдер. Рога и Копыта. ВП.
2015 - реинкарнация подписки, страдание фигней.

rylaiko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рулайко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Модификации и макросы
    ...
    Модификации интерфейса лишились доступа к расположению игрока, группы и участников рейдов в подземельях.
    ...
расшифруйте плиз. теперь аддоны типа ДБМ не будет ренж считать между рейдящими?
И стрелочек не будет поидее

Lexadoro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шелтэр
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Рыбалку сделали б так,чтоб можно было удочку в сумке держать,но не экипировать,но при рыбной ловле отображалось,что ты держишь удочку,а не палку.Ну и бонусы от удочки учитывались,соответственно.
З.Ы. А как начать локалки по сюжетке Хелии?
Зачем так сложно, легче сделать отдельный слот под удочки в окне экипировки.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рыбалку сделали б так,чтоб можно было удочку в сумке держать,но не экипировать,но при рыбной ловле отображалось,что ты держишь удочку,а не палку.Ну и бонусы от удочки учитывались,соответственно.
З.Ы. А как начать локалки по сюжетке Хелии?
Зачем так сложно, легче сделать отдельный слот под удочки в окне экипировки.
Ага, а затем слоты под ножики кожевника и кирку рудокопа.
А если серьезно - уже давно они из сумки работают, что мешает сделать с удочкой так же? В крайнем случае можно просто сделать удочку юзабельной. Но это не путь джедая - думать как сделать игрокам удобнее.

Pendell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, у меня на загрузочном экране осколки Шаламейна в руках Ринна оба стали красного цвета. Вроде-бы, ничего, но зная любовь Метелицы к мелочам и пасхалкам - не знак ли это, что Ринн выжил и порабощен Легионом? Просто забавно.

phantomssl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, у меня на загрузочном экране осколки Шаламейна в руках Ринна оба стали красного цвета. Вроде-бы, ничего, но зная любовь Метелицы к мелочам и пасхалкам - не знак ли это, что Ринн выжил и порабощен Легионом? Просто забавно.
так писали про это в недавних постах на НК, видимо так более похоже на арт фуриков
740+ в ЦАП нормал. Линк Кромку, страницу в контакте и справку из больницы. Ах да, анрол латы, кольчуга, кожа, ткань, бижа, трини и пухи (с) Aesde

nogrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свеживатель душь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Испытание доблести когда на ПТР откроют? есть какая нибудь инфа?

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
руки бы близам оторвать что с друидами делают , нерф по всем спекам кроме фералам прошелся.....что за хрень........
Прям так сильно резанули ресторов?
нерфанули ту  часть  прямого исцеления , конечно по большой части это заглушки в ротации , но все равно при просадке одиночной цели доп шанс при повторном крите  выручал , и  нерф действительно  не шуточный  в моем представлении

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44748
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Испытание доблести когда на ПТР откроют? есть какая нибудь инфа?

Его уже и для ЛФР там протестировали, и скорее всего больше не будут.

StKein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже уберут этот жуткий первый талант 6 тира у бдк...

Lunka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы так классно балансят, что приходится спустя месяцы признавать косяк и апать урон абилкам на +100%, +150%...лол.
Ещё и тайно нерфанули урон ММ ханта, который далеко не топ в соло цель. Нет слов.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2016, 13:20:37 by Lunka »

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
ну близы значит апают магов в целом на 5-17%, а элемы значит ок, да? 15% земному шоку эт канеш спасибо, но это не меняет того что остальные абилки кроме бурста раз в три минуты не дамажат. люди меня еще спрашивают почему я элемом своим играть перестал. вот поэтому и перестал. терпелка сломалась.

Jigga Jigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данве
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Модификации больше не могут менять вид таблички с именем.
NOOOOOOOOOOO  :(

Хм, бред, TidyPlates продолжает работать.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2016, 13:52:36 by Jigga Jigga »

Katalis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну близы значит апают магов в целом на 5-17%, а элемы значит ок, да? 15% земному шоку эт канеш спасибо, но это не меняет того что остальные абилки кроме бурста раз в три минуты не дамажат. люди меня еще спрашивают почему я элемом своим играть перестал. вот поэтому и перестал. терпелка сломалась.
Если человек ноет уже даже на АП своего любимого спека, то видимо дело совсем не в Близах  ;)

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну близы значит апают магов в целом на 5-17%, а элемы значит ок, да? 15% земному шоку эт канеш спасибо, но это не меняет того что остальные абилки кроме бурста раз в три минуты не дамажат. люди меня еще спрашивают почему я элемом своим играть перестал. вот поэтому и перестал. терпелка сломалась.
Если человек ноет уже даже на АП своего любимого спека, то видимо дело совсем не в Близах  ;)
мой аркан маг пару недель назад, в 835 гире дамажил больше чем мой элем в 855 гире. при этом маг не закончил тогда еще маговскую компанию на открытие последней реликвии. я ни на что не намекаю, но учитывая что аркан мага апнули на 17% все основные абилки, а элему апнули одну, которую еще настакать надо, ну это как бы маловато. имхо. но ничего, продолжайте минусить, вам-то виднее.

 

закрыть