WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.3)  (Прочитано 1080255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CyPOK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #150 : 12 Октября, 2011, 11:24:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. возникла проблема, на рагне 10 норм. дпс выше 18к не поднимантся, м.б. я делаю что то не так ? либо руки кривоваты  ;D ротацию соблюдаю. Если еще отправляют подрывными работами заниматся, то дпс вобще 11-12к
армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Молдованка/advanced
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2011, 11:26:59 by CyPOK »

lame3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #151 : 12 Октября, 2011, 11:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. возникла проблема, на рагне 10 норм. дпс выше 18к не поднимантся, м.б. я делаю что то не так ? либо руки кривоваты  ;D ротацию соблюдаю. Если еще отправляют подрывными работами заниматся, то дпс вобще 11-12к
армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Молдованка/advanced


Сложно, что-то говорит по ротации без логов, запиши и выложи, так как говорить о ротации не видя её не имеет смысла. Проблем может быть много, а может быть всего одна?А что у вас нет мага для полетов на рагнаросе ?

CyPOK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #152 : 12 Октября, 2011, 11:54:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. возникла проблема, на рагне 10 норм. дпс выше 18к не поднимантся, м.б. я делаю что то не так ? либо руки кривоваты  ;D ротацию соблюдаю. Если еще отправляют подрывными работами заниматся, то дпс вобще 11-12к
армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Молдованка/advanced


Сложно, что-то говорит по ротации без логов, запиши и выложи, так как говорить о ротации не видя её не имеет смысла. Проблем может быть много, а может быть всего одна?А что у вас нет мага для полетов на рагнаросе ?


когда нет мага, приходится мне летать, как пойдем в ОП запишу лог, выложу.
А ротация такова: перед боем препот - хаст от травничества - ПВ - ВЧ - СВП - ПР (до сферы)  - МБ - ИТ - ПВ - ВЧ - СВП - ПР
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2011, 12:09:40 by CyPOK »

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #153 : 12 Октября, 2011, 12:06:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же рагнарос 10 нормал. На переходной не помультидотить и не поаоешить, нормально разогнаться нс аое на второй тоже нет возможности. Помультидотить больших аддов на второй переходной тоже нельзя - они быстро умирают. Почти весь файт дамаг в одну цель и куча беготни.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #154 : 12 Октября, 2011, 12:09:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так он и бьет. Успевает нанести 4 удара, по-моему, а потом сваливается на землю. Волчонка в одной из тем подстчитывала целесообразность использования финда в воздухе.

Вот здесь.

lame3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #155 : 12 Октября, 2011, 13:01:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу Show Pets  в логах, кнопка включает отображение в закладке Damage done информации о нанесенном уроне сумеречными призраками. А я хотел бы, если это конечно возможно увидеть в какой момент боя ( по времени, фазе или как-нибудь еще) призраки наносят больше урона, я про фазу полёта... так сказать увидеть на сколько на ДПС влияет частота "бомбёжки", так сказать про анализировать ТОПовые показатели=).

embedded_friend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: прист/пал
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #156 : 12 Октября, 2011, 15:16:19 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
По поводу Show Pets  в логах, кнопка включает отображение в закладке Damage done информации о нанесенном уроне сумеречными призраками. А я хотел бы, если это конечно возможно увидеть в какой момент боя ( по времени, фазе или как-нибудь еще) призраки наносят больше урона, я про фазу полёта... так сказать увидеть на сколько на ДПС влияет частота "бомбёжки", так сказать про анализировать ТОПовые показатели=).
пиши логи и wol тебе в помощь

lame3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #157 : 12 Октября, 2011, 16:48:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пиши логи и wol тебе в помощь

Ты меня не понял, я говорю о том, что в логах нельзя посмотреть в виде графика или чего-то там.... с разбивкой по секундам, минутам как дамагают копии. Если можно то скажи как, я про логи на wol если ты не понял.

Вот тебе лог, покажи как увидеть график урона от копий ШП.    "Улыбнись" - http://www.worldoflogs.com/reports/rt-tgp3eivfju89s76z/details/7/?s=489&e=812
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2011, 16:50:50 by lame3 »

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #158 : 12 Октября, 2011, 16:57:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-tgp3eivfju89s76z/analyze/dd/spell/?s=489&e=812
Поставь галоку на сумеречный призрак, убери с остального.

Восставший

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллов
    • Класс: Высший
    • Сервер: Мрачная Отметина
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #159 : 12 Октября, 2011, 17:03:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пиши логи и wol тебе в помощь

Ты меня не понял, я говорю о том, что в логах нельзя посмотреть в виде графика или чего-то там.... с разбивкой по секундам, минутам как дамагают копии. Если можно то скажи как, я про логи на wol если ты не понял.

Вот тебе лог, покажи как увидеть график урона от копий ШП.    "Улыбнись" - http://www.worldoflogs.com/reports/rt-tgp3eivfju89s76z/details/7/?s=489&e=812


Или даже так.

клац закладку "timeline" -> "plot spells timeline"
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2011, 17:06:34 by Восставший »

Брейбобров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #160 : 12 Октября, 2011, 17:05:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пиши логи и wol тебе в помощь

Ты меня не понял, я говорю о том, что в логах нельзя посмотреть в виде графика или чего-то там.... с разбивкой по секундам, минутам как дамагают копии. Если можно то скажи как, я про логи на wol если ты не понял.

Вот тебе лог, покажи как увидеть график урона от копий ШП.    "Улыбнись" - http://www.worldoflogs.com/reports/rt-tgp3eivfju89s76z/details/7/?s=489&e=812

http://www.worldoflogs.com/reports/rt-tgp3eivfju89s76z/analyze/dd/spell/?s=489&e=812
Оставь галку только на Сумеречный призрак

Solar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #161 : 12 Октября, 2011, 19:00:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если еще отправляют подрывными работами заниматся, то дпс вобще 11-12к

Перед полетом обновляй VT, если ему мало времени осталось, в полете можно успеть скастовать пару раз чуму, хоть какой-то дамаг. Ну и левитацию не торопись прожимать. В идеале левитацию сразу же отменяй или прожимай SW:D. Даже если шлепнешься тысяч на 30 урона - не страшно, нормал же, отхилят.
Я специально клипаю МФ, чтобы следующий каст был дольше и за это время откусываю кусок пирога. (с) Ksanter X

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #162 : 12 Октября, 2011, 20:57:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если пинг позволяет, можно вообще взрывать не подлетая, тренируйся) тут подзадрочить довольно просто

molganzoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: аевистина
    • Класс: Шп
    • Сервер: Пб
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #163 : 12 Октября, 2011, 22:40:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите какие триньки выбрать, имеется - Зеркало Тералиона(нормал), Карта новолуния Вулкан, Сосредоточие некромантии

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Тьмы] в Cataclysm (4.2)
« Ответ #164 : 12 Октября, 2011, 22:47:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите какие триньки выбрать, имеется - Зеркало Тералиона(нормал), Карта новолуния Вулкан, Сосредоточие некромантии
Вулкан и Сосредоточие

 

закрыть