WORLD OF WARCRAFT

Тема: 88 миллионов долларов за пиратку  (Прочитано 33901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fujosej

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: 88 миллионов долларов за пиратку
« Ответ #30 : 15 Августа, 2010, 21:04:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
откуда у обладателей пиратки 88 лямов вы че парни совсем долбанулись?

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: 88 миллионов долларов за пиратку
« Ответ #31 : 15 Августа, 2010, 21:11:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не удивлюсь что мангос идея и наработка самих близов. может они сами платят разработчикам мангоса... или чонить такое.

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: 88 миллионов долларов за пиратку
« Ответ #32 : 15 Августа, 2010, 21:30:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сам начинал на пиратке просто из-за того, что понятия не имел "как вообще шпилить-то" и не имел ни денег, ни желания платить за офф. Сначала меня, как нубасика, всё радовало - исследовал мир, делал квесты, но к уровню 25-му начал замечать, что не все квесты и таланты работают, что есть читеры и т.д., и т.п. Докачавшись до 70 лвл и поняв, что никакого удовольствия от рейдов с читами и неработающих абилок я не получу, решил попробовать офф. Благо знакомая позвала и обеспечила небольшим стартовым капиталом. Попробовал - понравилось. Сначала вообще было непривычно, что всё работает, что мобы бьют сильнее, что в городах толпы... Помню даже потерялся в Подгороде и искал выход с полчаса, поскольку до того играл только за Альянс))) Потом оплатил полную запись, купил БК, Лич и вот уже полтора года играю на СД:)

OrKToS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
Re: 88 миллионов долларов за пиратку
« Ответ #33 : 15 Августа, 2010, 22:29:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
откуда у обладателей пиратки 88 лямов вы че парни совсем долбанулись?
как это откуда? они же продавали на ней пиксели... вот теперь пусть раскошелятся. почки продают и все такое...
"Самая надежная защита от заклинаний - насильственная смерть заклинателя." (с)

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: 88 миллионов долларов за пиратку
« Ответ #34 : 15 Августа, 2010, 22:46:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

О_О владелец лицензионной винды??
а че, лицензионная винда сверхъестественное что-то? используют пиратки и возмущаются, ПАЩЩИМУ МЕЛКАСОФТ ДЕЛОИТ ТАКУЮ ПЛАХУЮ ВИНДУ???7
на правах оффтопа.


 у владельцев скейпа нет 88 лямов. почки продавать они не станут.

ругать близард смысла нет. они поступили так, как полагается по закону.

Аззурра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: 88 миллионов долларов за пиратку
« Ответ #35 : 15 Августа, 2010, 22:47:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Также моя родная пиратка, от 2х до 4х тысяч онлайн, игроки со всей планеты в прямом смысле.
Херова туча донатов, думаю доход с них измерялся сотнями тысяч долларов, ну миллионы им в жизнь не выплатить

RiCrO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: 88 миллионов долларов за пиратку
« Ответ #36 : 15 Августа, 2010, 22:58:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор. Откуда информация?

Очень сильно похоже на прикол. Разводишь народ?

Всё что там написано - полная чушь. Blizzard ничего не докажет.

Почему? А вот вам с точки юрисдикции:
1) Сервер пиратский - БЕСПЛАТНЫЙ. Никаких нарушений нет. Его могут только закрыть. Да и закрыть будет ОЙ как тяжело.
2) Donor gear - пора уже понять, что НИКТО ВАМ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ ЕГО КУПИТЬ - следовательно, деньги ваши являются жестом доброй воли - а именно БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
3) ЛЮБОЙ ПИРАТСКИЙ СЕРВЕР ЕСТЬ РЕКЛАМА ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНОГО. Blizzard пусть спасибо скажет.
4) Найти владельца сервера - НЕВОЗМОЖНО. Владелец может просто выдумать какое то имя, и уже от него что то делать.
5) Scapegamming - уже не существует. Существует Universalgamming. А тут - увы, Blizzard пролетел.

Делайте выводы.

RiCrO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: 88 миллионов долларов за пиратку
« Ответ #37 : 15 Августа, 2010, 23:02:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче, вас поимели  ;D

Unreal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Re: 88 миллионов долларов за пиратку
« Ответ #38 : 15 Августа, 2010, 23:10:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не шаришь... Есть такая штука, как копирайт, а на западе за этим очень жестко следят. Зарабатываешь деньги с использованием чужой интеллектуальной собственности - будешь наказан.

RiCrO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: 88 миллионов долларов за пиратку
« Ответ #39 : 15 Августа, 2010, 23:13:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не шаришь... Есть такая штука, как копирайт, а на западе за этим очень жестко следят. Зарабатываешь деньги с использованием чужой интеллектуальной собственности - будешь наказан.

Давай попробуем доказать что ОНИ зарабатывали деньги, а потом уже будем думать.


RiCrO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: 88 миллионов долларов за пиратку
« Ответ #40 : 15 Августа, 2010, 23:17:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что, брат, обсуждать это, я считаю, нет возможности, из-за того, что ни у тебя, ни  у меня нет специального образования. Мы пользуемся только какими-то стандартными, общеизвестными правилами.

Лично я сам спрашивал мнение у моего знакомого - он юрист.


Unreal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Re: 88 миллионов долларов за пиратку
« Ответ #41 : 15 Августа, 2010, 23:25:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто я слышал о прецедентах, ты - нет, а образование тут не совсем поможет. Друг-то может и юрист, но что творится в этой области у бургов он может и не знать. У нас ни одну пиратку не закроют, по крайней мере пока не будет ужесточен Закон об авторском праве, но это у нас...

RiCrO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: 88 миллионов долларов за пиратку
« Ответ #42 : 15 Августа, 2010, 23:42:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто я слышал о прецедентах, ты - нет, а образование тут не совсем поможет. Друг-то может и юрист, но что творится в этой области у бургов он может и не знать. У нас ни одну пиратку не закроют, по крайней мере пока не будет ужесточен Закон об авторском праве, но это у нас...

Ты кажется не вникаешь в процесс. У них есть понятие, как доказательная база. У нас ( я из Беларуси ) такое понятие любят обходить.  К чему я клоню. Дело не в том, что "ГДЕ", а дело в "КАК". Если Blizzard возьмется за это дело, то максимум что он сможет сделать - так это потребовать прикрыть лавочку. К тому же, доказать какие то махинации с деньгами - мол ребята продавали что то, будет крайне сложно. Всё это прикроется до того как начнут разбираться.




RiCrO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: 88 миллионов долларов за пиратку
« Ответ #43 : 15 Августа, 2010, 23:47:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между прочим, форум сего unversalgamming отключён. Не знаю почему, кажись ребята заметают следы. Забавно.

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: 88 миллионов долларов за пиратку
« Ответ #44 : 16 Августа, 2010, 00:38:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё это прикроется до того как начнут разбираться.
чукча не читатель, чукча писатель?
прочитай еще раз 10 новость, может тогда осознаешь, что решение по делу УЖЕ вынесего

 

закрыть