WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дисбаланс фракций представляет большую угрозу для World of Warcraft и сообществу  (Прочитано 48774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Дренеи и Воргены - уродливое говно? Войд эльфы тоже? И почему Зандалары-Паладины анлорные? В городе из золота только паладины и могли появиться. И какую расу Альянс просит со времён ваниллы? Очередных эльфов?

Дренеи - вкусовщина, мне не нравятся синюшные чуваки, которые не носят сапоги, но народ вроде доволен. Воргены - да. Войды - скорее да, цвет этот их синюшный... Но вообще, вполне очевидно что я говорил о Кул-Тирасцах и механогномах, не надо прикидываться что это не очевидно.

Потому что источник их силы убили во время цепочки, очевидно. На этом месте в лоре теперь заплатка с тем что они ПРЕИСПОЛНИЛИСЬ. Как оно работает - не ясно. 
Очередных эльфов, да. В чем проблема?  Высшие эльфы уже сколько лет де-факто в Альянсе? Найтборнов тоже просили, но опять какое-то анлорное говно дали вместо них.

ИМХО, Кул-Тирасцы вразы круче обычных хуманов. Мехагномы хз, рассовые абилки у них очень прикольные.

Касательно Высших эльфов, они же вроде стали БЭ? Парочка индивидов в Альянсе, не делает целую расу де-факто в Альянсе.

А лоа Паладинов, вроде бы Тигр? С ним как бы всё ок.

Только за жирных уродов и мехагномов никто не играет кроме двух с половиной индивидов, а сколько играет за зандалар и вульпер мм?

Лоа паладинов сдох в начале бфа, и изначально у зандалар не было паладинов, их выклянчило коммюнити уже потом, хотя тот же Хазик заявлял, что их не будет. Но орда наныла.

Вэ гораздо больше чем тех же Эльфов бездны, но почему то вторые стали расой, а первые нет.  Почему? Потому что близзюки боятся. что тогда из орды все уйдут, но у них теперь нет выбора. либо они дают Альянсу Вэ, без всяких условий, либо одна из игровых фракцию в ближайшее время сгинет, а вместе с этим и игра.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Альянс 05 ноет и прсит дать им ЕЩЕ БОЛЬШЕ бонусов ... вам не надоело ? может быть начнете играть вместо того чтобы ныть ?

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Убрать классовые способности, влияющие на хпс/дпс и помогающие в гонке прогресса или арене...
Не, ну если уберут расовые, то все прям поломятся в Альянс ради эстетики и дренеек, сразу гильдиями, причем топовыми, ага.
На деле никто никуда ехать не будет, у Орды уже большое и сформированное комьюнити, там проще найти себе людей на любую активность в любом формате (особенно рейдово-ключном), смысл кому-то из него уходить? Даже ап Альянса тебе не поможет, во всяком случае только в долговременной перспективе, но будут ли терепеть это игроки Орды, которых ко всему прочему большинство? Потом этот ап Альянса им боком выльется тоннами гнева и вайна.

Это одно из того, что надо Близзам сделать, потому что за все эти годы они забивали на это болт и ес-но теперь, чтобы вернуть все в нормальное русло, требуется куда больше действий. Я просто помню интервью как они ломались чтобы их не отменять, типа гемор, все дела, а теперь расхлебывать придется еще жоще.
Тут еще педлагают межфракционную тему, но она просто напроч убивает саму идею Варкрафта и борьбы... она конечно уже давно убита и изнасилована, а потом снова убита, но я даже представить не могу что Близзам надо сделать чтобы все исправить так, чтобы понравилось хоть кому-то.

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Альянс 05 ноет и прсит дать им ЕЩЕ БОЛЬШЕ бонусов ... вам не надоело ? может быть начнете играть вместо того чтобы ныть ?
Слышь я хочу эпохальные шмотки, ток за то что я альянсовец. Проблемы?

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Альянс 05 ноет и прсит дать им ЕЩЕ БОЛЬШЕ бонусов ... вам не надоело ? может быть начнете играть вместо того чтобы ныть ?

Каких ещё бонусов, придурок? мехагномы это бонус? Жирные твари это бонус? Спасибо, но когда мне срут в тарелку, пусть даже бесплатно я это бонусом не назову.

Альянс не ноет, Альянс требует равного отношения к себе разработчиков. Почему одной фракции дают именно то что она просит, да ещё сверху насыпают, а второй жалкие огрызки и плевок в лицо? И не надо мне тут про сюжет заливать, на сюжет всем похрен. Пусть даже по сюжету Альянс хоть в чистую бы бфа выиграл,в сем было бы похрен. это не исправило бы баланс, люди в вове играют не в сюжет, а в геймплей.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Для близзов эта проблема встанет в списке важных, только в том случае, если из-за нее народ начнет уходить из игры. Если кол-во игроков не меняется, то какая разница, как они размазаны между фракций.
А так, это точно не та проблема, имхо, на которую в срочном порядке стоит бросать людей, в варике есть куда бОльшие проблемы.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Альянс 05 ноет и прсит дать им ЕЩЕ БОЛЬШЕ бонусов ... вам не надоело ? может быть начнете играть вместо того чтобы ныть ?

Ты же понимаешь, что "ЕЩЕ БОЛЬШЕ" подразумевает что у Альянса уже есть хоть какие-то бонусы, по сравнению с Ордой?

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...
Альянс 05 ноет и прсит дать им ЕЩЕ БОЛЬШЕ бонусов ... вам не надоело ? может быть начнете играть вместо того чтобы ныть ?
Ты откуда, рыгота, вечно вылазишь? Иди толпой альянсовца затопчи, рыло.

Aihara Yuzu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Игроки альянса: орда - фракция шреков и уродов дикарей.
Так же игроки альянса: почему орде достаются самые крутые и брутальные расы, а мы получаем инвалидов и жирных.

Могу за себя сказать, что я испытываю огромную тягу к найт эльфам, но сой-бои с альянса не дают нормально поиграть за фракцию без чувства неполноценности. Куда бы ты ни шёл - везде альянс проигрывает  ::)   
Была надежда на одну фракцию, но не судьба, останусь на БЭ.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Имхо, баланс фракций последнее что сейчас должно заботить разработчиков. Как тут выше писал есть сразу два безболезненных решения. Открыть кроссервер с момента открытия мифик сложности. Или сделать "расовую" способность не расовой а дарованную кем то, или вообще подвести её как разработку гномскогоблинской инженерии и вешать как чарку на шапку. Какую захотел ту и повесил. Сейчас им нужно думать как не стрельнуть себе во второе колено, потому что после такого можно уже и не встать.

П.С. имхо идея с этими союзными расами изначально была говно. Во всяком случае в том её исполнении а котором она сейчас есть. Если уж начали их клепать то надо было делать их как пандаренов. И вашим и нашим. Уж подвести обоснование под то что представители одной рассы в двух противоборствующих фракциях, даже идиотка которая сейчас пишет сценарии для вов смогла бы.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 00:52:26 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1065
Цитировать
Про вечные 25% тоже не совсем верно
Конечно не верно, сейчас 30% какую неделю уже висит?

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Игроки альянса: орда - фракция шреков и уродов дикарей.
Так же игроки альянса: почему орде достаются самые крутые и брутальные расы, а мы получаем инвалидов и жирных.

Бесконечно крутые и брутальные расы орды: эльфы-метросексуалы, эльфы-наркоманы с синей кожей, лолисички.
Сдается мне, залетный, что самый жирный и зеленый тут - ты.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Цитировать
Игроки альянса: орда - фракция шреков и уродов дикарей.
Так же игроки альянса: почему орде достаются самые крутые и брутальные расы, а мы получаем инвалидов и жирных.

Да, а потом одну из изначальных рас альянса (эльфов) белыми нитками пришили Орде. И не надо мне про Гаритоса, разрабы сами в интервью сказали. что давали Орде эльфов не из-за сюжета, а по игромеханическим причинам. так что лорное обоснование тут не катит. Видите как красиво? Когда проблемы с балансом фракций в перевесе Альянса, разрабы из штанов выпрыгивают, срут на собственный лор, но спасают бедненькую Орду, когда альянс подыхает (уже сдох), то разрабам похер, они просто срут на труп кул тирасцами и механогномами, где то на фоне давая орде зандалар и вульпер.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Близам выгодна мертвая фракция и конский ценник на трансфер. Всегда найдутся новички не знающие баланса, создающие война света за алых, а когда поймут, скорее всего заплатят, профит.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Прелаты в игре на 6 лет дольше, чем войды например.

Замечательно, и прелаты теряют свою силу со смертью Резана. Причем тебе прямо об этом говорят, а прелаты в городе стоят очень грустненькие и бесполезные. Но потом долгая кампания нытья на форуме, и вуаля! Лорная заплатка с еще одним, до этого  момента неизвестном лоа, который дает те же силы, что и Резан.
Разве после смерти Резана кто-то даёт силы прелатам? По-моему, там вообще никого нет. Мб я пропустил что-то?

 

закрыть