WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvP-событие в Тернистой долине будет совершенно не похоже на Битву за Ясеневый лес  (Прочитано 3070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44650



До начала 2 этапа "Сезона открытий" WoW Classic остается еще месяц, а игроки уже вовсю размышляют, каким он будет и какие новинки принесет. В частности, участникам сообщества любопытно, что за PvP-событие разработчики заготовят для них в Тернистой долине. По словам авторов игры, оно будет совершенно не похоже на то, что сейчас происходит в Битве за Ясеневый лес.:cut:

Цитировать
> Будет ли PvP-событие в Тернистой долине новым или станет повторением события в Ясеневом Лесу?

Оно будет совершенно не похоже на Ясеневый лес.

Также старший продюсер WoW Classic Джош Гринфилд отметил, что это событие будет вовсю подталкивать игроков к PvP, а не скоростному убийству PvE-боссов, и в Тернистой долине начнется самая настоящая резня. Кроме того он намекнул, что Арена Гурубаши может стать центром притяжения внимания любителей сражений между игроками, но все особенности людям предстоит выяснить самостоятельно.


 

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять неудачность ивента. Предполагавшиеся массовые пвп баталии оказались дефолтными и унылыми перебежками от лейтенанта к лейтенанту. Очень хочется верить, что новый ивент будет более пвп-направленным раз уж  на то пошло.

Sasha301

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Праведник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подъземье
близам нужно было сделать по другому.. дать 3 или 5 часа максимум или убить 1000 ордынцев/альянса. кто первый до 1к дойдёт имеет преимущество +20% к бегу и дамагу что бы убить боссов. всё..

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1827
близам нужно было сделать по другому.. дать 3 или 5 часа максимум или убить 1000 ордынцев/альянса. кто первый до 1к дойдёт имеет преимущество +20% к бегу и дамагу что бы убить боссов. всё..
Тогда бы на одних серверах ивент вообще никогда не запустился, а на других ничего бы не изменилось, хоть 100% бафа к дамагу дай, если играет 1 рейд против 5, как обычно и происходит.

Soltus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Честно говоря Я не понимаю почему все так пишут про STV? Ведь нигде нет об никакого блю поста
Всё что есть это то что близзы просто не отрицают Но ни разу нигде не давали подтверждение что  это  будет STV
И даже в этом твитте ответ на вопрос про отличие в Ашенвале звучит "Completely different from ashenvale." Что означает только то что ивент будет отличаться от Ашенваля И всё.... Разве нет?

Алаказам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сендзегахара
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
А еще было бы круто сделать для пвп отдельные постоянные зоны. Даже не упоминая поля боя, что-то наподобие ашрана, пускай и в красках ашенваля или тернистой долины. Без шуток, любителям аутдор пвп-контента - сиди на нем хоть целый день, пока не стошнит. Не надо ждать набора процентиков и тому подобного, появилось свободное время - зашел в любой момент, влился в рейд, играешь. И никакого вреда качающимся людям или фармерам травы/руды. Подходишь к локации, высвечивается менюшка, спрашивающая о желании присоединиться. Жмешь да - перекидывают на пвп ивент; жмешь нет - обычная локация.

Soltus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
А еще было бы круто сделать для пвп отдельные постоянные зоны. Даже не упоминая поля боя, что-то наподобие ашрана, пускай и в красках ашенваля или тернистой долины. Без шуток, любителям аутдор пвп-контента - сиди на нем хоть целый день, пока не стошнит. Не надо ждать набора процентиков и тому подобного, появилось свободное время - зашел в любой момент, влился в рейд, играешь. И никакого вреда качающимся людям или фармерам травы/руды. Подходишь к локации, высвечивается менюшка, спрашивающая о желании присоединиться. Жмешь да - перекидывают на пвп ивент; жмешь нет - обычная локация.
В чём проблема играть на ПвЕ Сервере? Почему из за того что тебе  это  надо  нужно убивать ПвП  сервера?

Алаказам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сендзегахара
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
А еще было бы круто сделать для пвп отдельные постоянные зоны. Даже не упоминая поля боя, что-то наподобие ашрана, пускай и в красках ашенваля или тернистой долины. Без шуток, любителям аутдор пвп-контента - сиди на нем хоть целый день, пока не стошнит. Не надо ждать набора процентиков и тому подобного, появилось свободное время - зашел в любой момент, влился в рейд, играешь. И никакого вреда качающимся людям или фармерам травы/руды. Подходишь к локации, высвечивается менюшка, спрашивающая о желании присоединиться. Жмешь да - перекидывают на пвп ивент; жмешь нет - обычная локация.
В чём проблема играть на ПвЕ Сервере? Почему из за того что тебе  это  надо  нужно убивать ПвП  сервера?
Убивать пвп сервера? Совсем мозг атрофировался что ли (ноу оффенс)? Из какой части моего предложения ты сделал этот вывод? Может быть, где-то запрещаются убийства игроков или как-то иначе меняется обычная вьетнамская жизнь в тернистой долине? Как по мне, вполне вин-вин ситуация; понятное дело, что в техническом плане на клиенте ваниллы это вряд ли реализуемо, но все же. Ну что за бред, хоть бы на уровне третьеклассика аргументацию выстраивали, ей-богу. "аааыыыыааа вали на пве серв". Да, я играю на пвп сервере, я шел туда сознательно, зная, что меня там ждет. Я не против. Я не призываю всем бегать целовать белочек и пить чай с тортиком. Но это не значит, что текущая система СоД, равно как и в будущих фазах, безгрешна и не подлежит улучшению или изменению.

Pronya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Ставлю на захват точек как в чумных землях.

Sasha301

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Праведник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подъземье
близам нужно было сделать по другому.. дать 3 или 5 часа максимум или убить 1000 ордынцев/альянса. кто первый до 1к дойдёт имеет преимущество +20% к бегу и дамагу что бы убить боссов. всё..
Тогда бы на одних серверах ивент вообще никогда не запустился, а на других ничего бы не изменилось, хоть 100% бафа к дамагу дай, если играет 1 рейд против 5, как обычно и происходит.
я же пишу. или каджые 3-5 часов начало эвента.

Kozman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абдырвалг
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гром
А еще было бы круто сделать для пвп отдельные постоянные зоны. Даже не упоминая поля боя, что-то наподобие ашрана, пускай и в красках ашенваля или тернистой долины. Без шуток, любителям аутдор пвп-контента - сиди на нем хоть целый день, пока не стошнит. Не надо ждать набора процентиков и тому подобного, появилось свободное время - зашел в любой момент, влился в рейд, играешь. И никакого вреда качающимся людям или фармерам травы/руды. Подходишь к локации, высвечивается менюшка, спрашивающая о желании присоединиться. Жмешь да - перекидывают на пвп ивент; жмешь нет - обычная локация.
В чём проблема играть на ПвЕ Сервере? Почему из за того что тебе  это  надо  нужно убивать ПвП  сервера?
Убивать пвп сервера? Совсем мозг атрофировался что ли (ноу оффенс)? Из какой части моего предложения ты сделал этот вывод? Может быть, где-то запрещаются убийства игроков или как-то иначе меняется обычная вьетнамская жизнь в тернистой долине? Как по мне, вполне вин-вин ситуация; понятное дело, что в техническом плане на клиенте ваниллы это вряд ли реализуемо, но все же. Ну что за бред, хоть бы на уровне третьеклассика аргументацию выстраивали, ей-богу. "аааыыыыааа вали на пве серв". Да, я играю на пвп сервере, я шел туда сознательно, зная, что меня там ждет. Я не против. Я не призываю всем бегать целовать белочек и пить чай с тортиком. Но это не значит, что текущая система СоД, равно как и в будущих фазах, безгрешна и не подлежит улучшению или изменению.

Ливни с классика плз в драконов. Там можно соло бегать и руду фармить бесконечно гомо кентаврами.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Убивать пвп сервера? Совсем мозг атрофировался что ли (ноу оффенс)? Из какой части моего предложения ты сделал этот вывод? Может быть, где-то запрещаются убийства игроков или как-то иначе меняется обычная вьетнамская жизнь в тернистой долине? Как по мне, вполне вин-вин ситуация; понятное дело, что в техническом плане на клиенте ваниллы это вряд ли реализуемо, но все же. Ну что за бред, хоть бы на уровне третьеклассика аргументацию выстраивали, ей-богу. "аааыыыыааа вали на пве серв". Да, я играю на пвп сервере, я шел туда сознательно, зная, что меня там ждет. Я не против. Я не призываю всем бегать целовать белочек и пить чай с тортиком. Но это не значит, что текущая система СоД, равно как и в будущих фазах, безгрешна и не подлежит улучшению или изменению.
Хотя бы потому что фазирование это костыль, убивающий опенворлд. А любителям опенворлд пвп-контента на пвп-серверах фактически принадлежат все локации. То, что ты предлагаешь - это по большому счёту и есть для них ограничение. Типа, хочешь пвп, иди в отдельный загон. Зачем? Почему? Что это улучшит, кому станет легче?

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор
А еще было бы круто сделать для пвп отдельные постоянные зоны.

Вов это в первую очередь ммо, актуал уже превратили в сессионку, не надо нам этого в классике

NickRomancer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
А еще было бы круто сделать для пвп отдельные постоянные зоны. Даже не упоминая поля боя, что-то наподобие ашрана, пускай и в красках ашенваля или тернистой долины. Без шуток, любителям аутдор пвп-контента - сиди на нем хоть целый день, пока не стошнит.
...
 И никакого вреда качающимся людям или фармерам травы/руды. Подходишь к локации, высвечивается менюшка, спрашивающая о желании присоединиться. Жмешь да - перекидывают на пвп ивент; жмешь нет - обычная локация.

Словосочетание "любитель оутдор-пвп" - это эвфемизм слова "ганкер". Он буквально любит резать качающихся людей и фармеров травы/руды. А ты предлагаешь их в отдельную зону всех выселить. Кого он там ганкать, ой, простите, с кем он там любиться в оутдор-пвп будет?

 

закрыть