WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крис Метцен о WoW Classic  (Прочитано 27040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #75 : 01 Сентября, 2019, 05:07:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удалил нахрен классику. Создал в бфа Ханта. Бегаю и радуюсь на сколько актуал круче во всех смыслах и отношениях. После классики небо и земля!

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #76 : 01 Сентября, 2019, 05:12:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, что "великий и ужасный" Рагнарос отвалился с первого трая за 6 минут просто с рандомного захода?   ;D

kratos86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бальмонд
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #77 : 01 Сентября, 2019, 05:18:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда будет новость про ФК Рагнароса?)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #78 : 01 Сентября, 2019, 05:20:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, что "великий и ужасный" Рагнарос отвалился с первого трая за 6 минут просто с рандомного захода?   ;D
ну проблема была ток в собаке, ибо не было ханта для диспела энраги, т.к. было 15 человек 55 лвла, как я понял
Удалил нахрен классику. Создал в бфа Ханта. Бегаю и радуюсь на сколько актуал круче во всех смыслах и отношениях. После классики небо и земля!
близы не виноваты, что фокус не смогли запилить на ванилле, они же говорили, что технически не смогли реализовать его и сделали ток к кате

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #79 : 01 Сентября, 2019, 05:25:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пошел за попкорном, в след теме про фк Рагны будет жарко

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #80 : 01 Сентября, 2019, 05:29:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, что "великий и ужасный" Рагнарос отвалился с первого трая за 6 минут просто с рандомного захода?   ;D
ну проблема была ток в собаке, ибо не было ханта для диспела энраги, т.к. было 15 человек 55 лвла, как я понял
Удалил нахрен классику. Создал в бфа Ханта. Бегаю и радуюсь на сколько актуал круче во всех смыслах и отношениях. После классики небо и земля!
близы не виноваты, что фокус не смогли запилить на ванилле, они же говорили, что технически не смогли реализовать его и сделали ток к кате
Но ведь у рогулей фокус был.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #81 : 01 Сентября, 2019, 05:31:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рад, конечно, за Криса. Окунуться, пусть и ненадолго, в старые времена приятно. Конечно, потом люди всю эту прелесть засрут своей оптимизацией. А вы думали, почему все эти бафы, сложных мобов(нет) и так далее убрали? Потому-что люди все это оптимизируют и это не воспринимается больше как что-то хорошее, это становится нормой, а отсутствие оптимизации этого становится раздражающим. Поэтому разрабы и убрали это, так как удовольствия это больше не приносило, а раздражение оставалось.
Вспомним перековку шмота. Сначала она всем нравилась, а потом превратилась в рутину, люди стали все больше говорить об ее удалении и ее удалили. Этот цикл бесконечен и с этим ничего не поделаешь. Точно также как старики ноют о молодежи и почему-то никому не кажется странным, что это происходит в каждом поколении.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #82 : 01 Сентября, 2019, 05:50:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про перековку ток не надо затирать тут. Никто ее не хейтил. Просто близы иногда делают рандомые вещи, о которых никто не просил(вспоминаем ГКД на кучу сейв и бурст скиллов на старте бфа)
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 05:52:51 by Maidz »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #83 : 01 Сентября, 2019, 06:07:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже по перековке скучаю. А вот бафы пускай и реально подлечивают на каче, когда ты собираешь там свитки, банки, это действительно круто, однако на деле это всё просто искусственное ослабление твоего героя и именно поэтому бафы с итоге убрали.

Плохо это или хорошо - решать не готов. Знаю только то, что лично мне приятно получать бафы и ощущать рост силы персонажа, словно на сторону обычного человека встают силы магии, природы, света и может даже тьмы и только будучи сверхчеловеком ты можешь противостоять злым мурлокам около лесопилки. :D

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #84 : 01 Сентября, 2019, 06:56:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что очевидно, что хайп начинает падать приличными темпами. А еще в актуале бегает куча лоу лвл без фамилек, что как бы намекает на интересную ванилу. Надо еще немного подождать и увидим, сколько останется от этих пары лямов, что были на старте.
Ну всё, щас будут сообщения в стиле новостей диабло


1. Запилита новость о диабло
2. Люди обсуждают новость
3. недоразвитый вбрасывает: "там в пое новый сезон"
4. ???????
5. Profit

Причем схему можно реверсировать, в новосте про классик писать про нубов в фамилке, в новости про актуал про толпы в классике, лол

slivana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #85 : 01 Сентября, 2019, 07:48:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удалил нахрен классику. Создал в бфа Ханта. Бегаю и радуюсь на сколько актуал круче во всех смыслах и отношениях. После классики небо и земля!

Молодец, заслужил медальку, бфа гордиться тобой сынок
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 09:00:10 by slivana »

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #86 : 01 Сентября, 2019, 08:14:48 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Удалил нахрен классику. Создал в бфа Ханта. Бегаю и радуюсь на сколько актуал круче во всех смыслах и отношениях. После классики небо и земля!

Молодец, заслужил медальку, бфа гордиться тобой сынок


Он получил эксклюзивную скидку в 5% на нового уникального маунта: летающего (нет) радужного петуха с спец эмоцией «бфа лучший аддон» всего за 9.99$ 8)
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Унати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #87 : 01 Сентября, 2019, 10:07:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вот что Крис опубликовал в своем Twitter: "Дворф-паладин 6 уровня! Мне кажется, что я уже чего-то достиг! И это "достижение" заключается в том, чтобы сдерживаться, дожидаясь возможности получить добычу с объектов на земле в Холодной долине. : ) ".

Че за альтернативно мыслящие надмозги у вас в переводчиках? Перевести holding it together как "сдерживаться" - это нужен особый скилл гугл-перевода.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #88 : 01 Сентября, 2019, 11:22:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, что методы пролетели как фанера над Парижем с этим вф.

еще с вф пролетели чак норрис, мохаммед али, моя бабушка и еще 7 миллиардов людей, которые не собирались его делать, как и метод

Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #89 : 01 Сентября, 2019, 11:54:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну давай к оригинальному ВоВ 2004 года придирёмся, что там у Альянса было больше квестов.

  В Легионе вообще на 12 кампаний разделили сюжет, и ничего, пережили, а тут на 2 фракции.

К слову, насчёт пафосных фраз - фраза про круг ненависти точно также уместна и имеет смысл - она, внезапно, тоже является темой всего аддона. Катч-фраза есть катч-фраза. А ты не готов
К оригинальному вов? Давай. Там правда баланса и справедливости нет ни в одном аспекте игры. Ну ок это косяк.
Цитировать
А потом к БК придирёмся, что блад эльфов делали дольше и локации у них проработаннее вышли, да ещё и финальная локации бэльфийская.
А давай, а хотя нет, стоп. Сюжет в бк практически весь общий.
Цитировать
Что в МоП Альянс получил новые строения, а Орде достались из Катаклизма.
Ну да, это прям сравнимо с плохим сюжетом в бфа.
Цитировать
Вот это вот требование зеркальности и симметрии между Альянсом и Ордой - меня, признаться, раздражает.
Да вообще кошмар. Подмуать только, требовать равных условий для игроков платящих одинаковые деньги. КОШМАР!
Цитировать
И этой зеркальности требует человек, критикующий пафосные фразы?
А это как вообще за уши притянуто?
Цитировать
Я даже не знаю, о каких ключевых событиях, проходящих только у Орды ты говоришь.
Квестовая линия бвонсамди, цепочка бейна/саурфанга, обсерыинтриги Сильвашки. До назжатара это буквально единственный сюжет который имеет хоть сколько-то значения.
Цитировать
Если тебе больше интересует Орда - это значит, что тебя больше интересует Орда.
Скорее сценаристов больше интересует орда.
Цитировать
В Легионе вообще на 12 кампаний разделили сюжет, и ничего, пережили, а тут на 2 фракции.
В легионе был 1 обший сюжет и 12 небольших ответвлений. В легионе не возникали вопросы "А зачем мы идем туда?", "А это кто?", "А что тут вообще происходит?"
Цитировать
К слову, насчёт пафосных фраз - фраза про круг ненависти точно также уместна и имеет смысл - она, внезапно, тоже является темой всего аддона. Катч-фраза есть катч-фраза. А ты не готов
Пока, что я никаких аргументов за не услышал. Она не уместна и не имеет смысла в данном контексте и я объяснил почему. То, что это какая-то там катч-фраза не оправдание и не аргумент от слова совсем. С другой стороны, если фраза "Нам не вырваться из круга ненависти" сказанная той, кто недавно устроил геноцид для тебя уместна, то у меня нет ни одного вопроса, почему тебе нравится бфа, там такого контента завались...

 

закрыть