WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крис Метцен о WoW Classic  (Прочитано 27048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #15 : 31 Августа, 2019, 21:13:42 »
  • Рейтинг:45 (+45 | 0)
Цитировать
А вчера на примере Classic знакомился с World of Warcraft российский певец Егор Крид, причем свои приключения он в прямом эфире транслировал на Twitch (запись можно посмотреть здесь).


Nalor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #16 : 31 Августа, 2019, 21:16:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Раздача усилений и исцелений.
Я поиграл в классику недолго, но как меня это достало. О у тебя 90% хп, тебя надо похилить тыж паладин, тыж не сможешь это сделать сам! Кстати лови кулак, тыж паладин... О ты вар, давай тебе инту бафну. ДА ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК? Словно попал в долину розовых умственно-отсталых поней срущих радугой.

Инт увеличивает скорость прокачки скиллов на оружие для варов (и всех остальных), кулак могут повесить просто так не глядя какой ты класс, с другой стороны его кулак может быть более высокого ранга или с талантами.

Струганина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #17 : 31 Августа, 2019, 21:18:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх Крис, Крис, где ж ты раньше то был когда твои коллеги по цеху шлак лепили.  Ну да ладно... ты навсегда останешься для меня лицом того самого WoW который я полюбил.
Ничего что Метцен приложил руку к Легиону, а так же вполне возможно его наработки использовали для создания БФА?
Так кто и когда начал шлак лепить?

 а я что сказал что он весь такой святой и не причастен? И давай по возможности избегать в диалоге фраз типа "вполне возможно" "может быть" "очень вероятно" .  А то вполне возможно он выпорлнял указания спущенные ему сверху, и может быть он понимал что делает шлак но выбора у него не было, и очень вероятно что многие свои принятые решения он считает ошибочными.

Melz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #18 : 31 Августа, 2019, 21:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Раздача усилений и исцелений.
Я поиграл в классику недолго, но как меня это достало. О у тебя 90% хп, тебя надо похилить тыж паладин, тыж не сможешь это сделать сам! Кстати лови кулак, тыж паладин... О ты вар, давай тебе инту бафну. ДА ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК? Словно попал в долину розовых умственно-отсталых поней срущих радугой.
Баф Инты на качающегося вара не бесполезен. LTP

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #19 : 31 Августа, 2019, 21:23:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если всё так очевидно - то зачем надо было так сильно портить игру в аддонах  :facepalm: - упрощая и удаляя из игры всё то, за что так игроки ценят игру?
Тогда почему, когда в актуальную игру вводят механики классики поднимается вой? Например, сажают на наземные маунты - "ко-ко-ко, я не будут оплачивать подписку, если нельзя летать!1111" или самый свежий пример: в Назжатаре, поначалу, дейли квесты не были помечены на карте, так "ко-ко-ко, что это за иди туда не знаю куда, делай то, не знаю что?!111"

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #20 : 31 Августа, 2019, 21:23:50 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Немного оффтоп, но всё же..
Вчера было так классно: бегу, вижу на волоске от смерти прист дерётся с элитным вороном, подбегаю, подхиливаю его, помогаю добить. После обменялись баффами, я ему каску, он мне стамину, и благодарностями. Затем мы вступили в пати и закрыли оставшиеся в локации локалки вместе. :) Что забавно, я и не собирался делать их, но тут такая ситуация получилась, да и у того приста к тому же не было флаймаунта, поэтому мы с фиалом песков быстро всё облетели и выполнили.  :)
Ты его в друзья добавил? В гильдию может позвал? Планируешь и в будущем его звать когда соберешься локалки закрыать и в данжи? Ой НЕТ?

slivana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #21 : 31 Августа, 2019, 21:24:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного оффтоп, но всё же..
Вчера было так классно: бегу, вижу на волоске от смерти прист дерётся с элитным вороном, подбегаю, подхиливаю его, помогаю добить. После обменялись баффами, я ему каску, он мне стамину, и благодарностями. Затем мы вступили в пати и закрыли оставшиеся в локации локалки вместе. :) Что забавно, я и не собирался делать их, но тут такая ситуация получилась, да и у того приста к тому же не было флаймаунта, поэтому мы с фиалом песков быстро всё облетели и выполнили.  :)
Вот какой положительный эффект классик оказывает на комьюнити актуала, животворящее действие. Бфа и подписками вытянем и комьюнити вам подлечим.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #22 : 31 Августа, 2019, 21:25:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если всё так очевидно - то зачем надо было так сильно портить игру в аддонах  :facepalm: - упрощая и удаляя из игры всё то, за что так игроки ценят игру?
Тогда почему, когда в актуальную игру вводят механики классики поднимается вой? Например, сажают на наземные маунты - "ко-ко-ко, я не будут оплачивать подписку, если нельзя летать!1111" или самый свежий пример: в Назжатаре, поначалу, дейли квесты не были помечены на карте, так "ко-ко-ко, что это за иди туда не знаю куда, делай то, не знаю что?!111"
Можетп о той же причине почему в классике игроков сейчас больше чем в актуале, а я лично не играю в актуал и не покупал бфа?

Струганина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #23 : 31 Августа, 2019, 21:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если всё так очевидно - то зачем надо было так сильно портить игру в аддонах  :facepalm: - упрощая и удаляя из игры всё то, за что так игроки ценят игру?
Тогда почему, когда в актуальную игру вводят механики классики поднимается вой? Например, сажают на наземные маунты - "ко-ко-ко, я не будут оплачивать подписку, если нельзя летать!1111" или самый свежий пример: в Назжатаре, поначалу, дейли квесты не были помечены на карте, так "ко-ко-ко, что это за иди туда не знаю куда, делай то, не знаю что?!111"

Ну очевидно же что те кому интересно исследовать мир по земле и получать от игры хоть какой то челендж в виде поиска квеста, в актуал уже давно не играют

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #24 : 31 Августа, 2019, 21:29:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Раздача усилений и исцелений.
Я поиграл в классику недолго, но как меня это достало. О у тебя 90% хп, тебя надо похилить тыж паладин, тыж не сможешь это сделать сам! Кстати лови кулак, тыж паладин... О ты вар, давай тебе инту бафну. ДА ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК? Словно попал в долину розовых умственно-отсталых поней срущих радугой.

Инт увеличивает скорость прокачки скиллов на оружие для варов (и всех остальных), кулак могут повесить просто так не глядя какой ты класс, с другой стороны его кулак может быть более высокого ранга или с талантами.
баф % инты во первых не дает большого прироста, а во вторых актуален только когда ты надел новый тип оружия, и даже тогда не особо и актуален, оружие качается достаточно быстро, иначе баф бесполезен. Тут скорее не глядя актуально для всех случаев.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2019, 21:40:16 by StknightOS »

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #25 : 31 Августа, 2019, 21:33:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инт увеличивает скорость прокачки скиллов на оружие для варов (и всех остальных), кулак могут повесить просто так не глядя какой ты класс, с другой стороны его кулак может быть более высокого ранга или с талантами.
Нда, а я бафал варам инту не зная этого(

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #26 : 31 Августа, 2019, 21:35:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Раздача усилений и исцелений.
Я поиграл в классику недолго, но как меня это достало. О у тебя 90% хп, тебя надо похилить тыж паладин, тыж не сможешь это сделать сам! Кстати лови кулак, тыж паладин... О ты вар, давай тебе инту бафну. ДА ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК? Словно попал в долину розовых умственно-отсталых поней срущих радугой.

Инт увеличивает скорость прокачки скиллов на оружие для варов (и всех остальных), кулак могут повесить просто так не глядя какой ты класс, с другой стороны его кулак может быть более высокого ранга или с талантами.
баф % инты во первых не дает большого прироста, а во вторых актуален только когда ты надел новый тип оружия, и даже тогда не особо и актуален, оружие качается достаточно быстро, иначе баф бесполезен
Разве интелект крит не даёт?

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #27 : 31 Августа, 2019, 21:35:48 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"Просьбы о совета/как добраться до куда-то... Мне нравится это чувство сообщества, которое у нас было... есть"

было ... на этом предложение стоило закончить

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #28 : 31 Августа, 2019, 21:37:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного оффтоп, но всё же..
Вчера было так классно: бегу, вижу на волоске от смерти прист дерётся с элитным вороном, подбегаю, подхиливаю его, помогаю добить. После обменялись баффами, я ему каску, он мне стамину, и благодарностями. Затем мы вступили в пати и закрыли оставшиеся в локации локалки вместе. :) Что забавно, я и не собирался делать их, но тут такая ситуация получилась, да и у того приста к тому же не было флаймаунта, поэтому мы с фиалом песков быстро всё облетели и выполнили.  :)
Вот какой положительный эффект классик оказывает на комьюнити актуала, животворящее действие. Бфа и подписками вытянем и комьюнити вам подлечим.
Да нет, я так играю всегда.
Просто в последнее время модно такие истории рассказывать тут, но в основном все пишут про классик, а я вот решил рассказать про момент из актуала, поэтому и написал, что оффтоп.
Не, серьёзно, сколько играю - всегда играл так. Изредка куда-то торопился, в основном в рейд на РТ, и тогда уже было не до помощи, ибо 20 человек ждут.  :)

Струганина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Крис Метцен о WoW Classic
« Ответ #29 : 31 Августа, 2019, 21:40:23 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Цитировать
Раздача усилений и исцелений.
Я поиграл в классику недолго, но как меня это достало. О у тебя 90% хп, тебя надо похилить тыж паладин, тыж не сможешь это сделать сам! Кстати лови кулак, тыж паладин... О ты вар, давай тебе инту бафну. ДА ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК? Словно попал в долину розовых умственно-отсталых поней срущих радугой.

Инт увеличивает скорость прокачки скиллов на оружие для варов (и всех остальных), кулак могут повесить просто так не глядя какой ты класс, с другой стороны его кулак может быть более высокого ранга или с талантами.
баф % инты во первых не дает большого прироста, а во вторых актуален только когда ты надел новый тип оружия, и даже тогда не особо и актуален, оружие качается достаточно быстро, иначе баф бесполезен

Позволь я уточню, ты назвал тех кто подхилил тебя  на каче умственно отсталыми, ты не разобравшись в механике обосрал кидающих инту варам. А когда тебя ткнули носом слился в оправдания.
Кто тут срущий умственно-отсталый? :facepalm:

Продолжай ка ты лучше обогащать актуал своим богатым внутренним миром :-*

 

закрыть