WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard открывает 4 дополнительных игровых мира WoW Classic – 30 августа  (Прочитано 20000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно еще на руоф 2 пве сервер ввести

Для чего? За все время со старта очередей не было ни разу. Вот это уже будет заведомо мертвый серв.
Ну и отлично, за то потом сколько бабок можно будет поднять с трансферов платных ;)
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Лео

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лео
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажите мне пожалуйста, если я поставлю утром вентилятор, чтоб он крутился и на пробел нажимал, меня забанят?)

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно.
Видимо те, кто играет в классик, пишут комменты, пока сидят в очередях на сервер/за мобом.
Актуальщики, похоже, пишут комменты, пока афкшат в столице, ожидая очередной порции контента.
Не может же быть других причин адекватным взрослым людям сраться в комментах (об одном и том же под каждой темой) вместо того, чтобы каждому играть на своих серверах, правда?)
А вот ща реально тонко было 8)

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажите мне пожалуйста, если я поставлю утром вентилятор, чтоб он крутился и на пробел нажимал, меня забанят?)
скорей всего да, потому что на прыгающего по кд чувака прилетит тонна репортов

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно еще на руоф 2 пве сервер ввести

Для чего? За все время со старта очередей не было ни разу. Вот это уже будет заведомо мертвый серв.
Ну и отлично, за то потом сколько бабок можно будет поднять с трансферов платных ;)
Откуда у вас этот миф, говорили же не будет трансферов

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда у вас этот миф, говорили же не будет трансферов
Чего?  ;D Я наоборот видел то ли синий пост, то ли интервью, где было сказано что "когда это будет необходимо, они появятся". Искать я его, конечно, не буду, но было на днях на НК.

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не проще ли за полчаса-час до выхода с работы вставать в очередь через TW или просто через RDP? :facepalm:
Это даже с мобилы можно делать, пока едешь в метро к примеру.
По факту близы обосрались, могли вместо клепания серверов сделать больше слоев, чтобы влезли все.
Хотя очереди создают неплохой ажиотаж, и игрок страдает, а близам выгодно, что это обсуждают

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда у вас этот миф, говорили же не будет трансферов
Чего?  ;D Я наоборот видел то ли синий пост, то ли интервью, где было сказано что "когда это будет необходимо, они появятся". Искать я его, конечно, не буду, но было на днях на НК.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=52855.msg1500157#msg1500157

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=52855.msg1500157#msg1500157
Ого. Интересно девки пляшут. Интересно, почему так - трансферы ведь были в классике.

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Выходит, на четвертый день классики оттока игроков нет, а приток продолжается.
Интересно, что через пару недель будет.
цыплят по осени считают))
По осени в бфа вводили маунта за подписку ибо людей нет. Что то мне кажется что в ваниле этого не будет (а если котик будет туда совать свои говноделатели руки, то надеюсь ему устроят байкот).
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маркетинговый отдел наверное уже получил дозу благодарности между булок от Бобби Котика
Думали что это проходной продукт, для узкой аудитории, а вот оно как вышло

Можно было бы торговать мерчем, коллекционки перевыпустить и вообще много чего, чтобы получить ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ
Но отдел маркетинга посчитал что классик мало кому интересен :-*

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=52855.msg1500157#msg1500157
Ого. Интересно девки пляшут. Интересно, почему так - трансферы ведь были в классике.

Этого я, к сожалению, не знаю, я дитя вотлк :)
Просто запомнила, что говорили об этом.
А так то все ещё работает правило Близзард сказали - Близзард через год передумали. Не удивлюсь если и трансфер завезут. Даже вижу уже тонну нытья по этому поводу, впрочем ничего нового

Heretic322

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не проще ли за полчаса-час до выхода с работы вставать в очередь через TW или просто через RDP? :facepalm:
Это даже с мобилы можно делать, пока едешь в метро к примеру.
По факту близы обосрались, могли вместо клепания серверов сделать больше слоев, чтобы влезли все.
Хотя очереди создают неплохой ажиотаж, и игрок страдает, а близам выгодно, что это обсуждают
По факту ты обосрался, если пустить всех на один сервер он будет неиграбелен.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно еще на руоф 2 пве сервер ввести


Для чего? За все время со старта очередей не было ни разу. Вот это уже будет заведомо мертвый серв.

Ну и отлично, за то потом сколько бабок можно будет поднять с трансферов платных ;)

Откуда у вас этот миф, говорили же не будет трансферов

9дней назад, в АМА на реддите генеральный продюссер классика
Цитировать
We're considering integrating a character transfer service once players have reached higher levels. This was available in the original WoW. We'll look at the rules we imposed at that time and also discuss the implications of players moving to a new realm. We believe realm identity is an important aspect of Classic so any guidelines around transfers should support this belief.

https://www.wowhead.com/news=294587/classic-wow-liveblog-of-the-classic-wow-dev-team-ama-on-r-classicwow#paid-character-transfer

Cам переведёшь или помочь?
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Alerion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно было бы выделить больше мощностей для одного сервера и сделать больше слоев или вообще в принципе расширить количество игроков на сервере? А то чувствую наплодят сейчас серверов, а месяца через два половина больше будут мёртвыми.

 

закрыть