WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка новой информации из интервью с разработчиками о WoW Classic #2  (Прочитано 17183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Classic не стал полностью бесплатным потому, что разработчики хотят, чтобы подписка оставалась ценной и значимой для игроков, чтобы они получали много интересного за нее. Это одна из причин."

Ага, заплатил и сиди в очереди по 10 часов, очень ценно.
Там рядом такой же срев стоит и нет очереди, хотя тут не объяснишь, мозгов не хватит.
Да если бы. Создал перса на Рок-Доларе, приехал вчера после работы, думаю, щас пока там жители Пламегора страдают в очередях, зайду спокойно поиграю, а тут бац и очередь 2,5к. Какого.......??? что Вы все сюда пришли???  ведь "этот сервак через пару месяцев опустеет и тут никого не будет"(с)

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ничего себе. А какого черта она вообще должна быть бесплатной? В 2004 году она была бесплатной? Ничего такого нету. Сервера нужно поддерживать, особенно при такой нагрузке, в классике магазина нету.
Странно они как то ответили на этот вопрос, надо было прямо и ответить, и чем там ещё разговаривать?

Фурилон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Хакуна Матата
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где все эти "хочу как было, а то не буду играть", и как они смотрят на то, что физ дамаг мобов уменьшен, кучку багов, а в данжах экспа апнута в 250% ?

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего себе. А какого черта она вообще должна быть бесплатной? В 2004 году она была бесплатной? Ничего такого нету. Сервера нужно поддерживать, особенно при такой нагрузке, в классике магазина нету.
Странно они как то ответили на этот вопрос, надо было прямо и ответить, и чем там ещё разговаривать?

В этом и соль. Вместо того, чтобы сказать всё как есть, прямо (большинство итак всё прекрасно понимает), получаем вот такие непонятные отписки, которые вызывают ещё больше обсуждений и как результат - споров.

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где все эти "хочу как было, а то не буду играть", и как они смотрят на то, что физ дамаг мобов уменьшен, кучку багов, а в данжах экспа апнута в 250% ?

Про физ дамаг были блюпосты (вроде даже не один), просто кто-то переиграл в пиратки, список известных багов доступен в интернете вместе с сообщением о том, что они будут пофикшены в ближайшее время. Про опыт - пруф или балабол.

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего себе. А какого черта она вообще должна быть бесплатной? В 2004 году она была бесплатной? Ничего такого нету. Сервера нужно поддерживать, особенно при такой нагрузке, в классике магазина нету.
Странно они как то ответили на этот вопрос, надо было прямо и ответить, и чем там ещё разговаривать?
Ну вообще то сейчас не 2004, в 2004 что бы заработать 500 долларов достаточно было съездить на машине на оптовый рынок и раскидать товар по точкам, а теперь что бы заработать 500 долларов надо целый месяц пахать. Или твои доходы с 2004 года только растут ? По этому сейчас требовать деньги на подписку это моветон. Ты конечно можешь попробовать - но предложить тебе нечего ! Я все то что предлогают Близзард получаю на пиратских серверах и даже больше ! (нет очередей и отличный онлайн), жду пака выйдет какая нибудь Fresh пиратка и забурюсь в ванилу а пака играю в ЛК на Циркуле

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3182
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А 2004 году чтоб поиграть в ванилу, её надо было купить, за 60 баксов. А еще потом платить 15 долларов в месяц. Хм ...
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего себе. А какого черта она вообще должна быть бесплатной? В 2004 году она была бесплатной? Ничего такого нету. Сервера нужно поддерживать, особенно при такой нагрузке, в классике магазина нету.
Странно они как то ответили на этот вопрос, надо было прямо и ответить, и чем там ещё разговаривать?
Ну вообще то сейчас не 2004, в 2004 что бы заработать 500 долларов достаточно было съездить на машине на оптовый рынок и раскидать товар по точкам, а теперь что бы заработать 500 долларов надо целый месяц пахать. Или твои доходы с 2004 года только растут ? По этому сейчас требовать деньги на подписку это моветон. Ты конечно можешь попробовать - но предложить тебе нечего ! Я все то что предлогают Близзард получаю на пиратских серверах и даже больше ! (нет очередей и отличный онлайн), жду пака выйдет какая нибудь Fresh пиратка и забурюсь в ванилу а пака играю в ЛК на Циркуле
Ни черта ты там больше не получаешь, чего ты тут сказки рассказываешь, херня твои пиратки. А ты просто типичный зажравшийся игрок. Тебе Классику не надо покупать даже, просто покупаешь подписку как в любой другой мморпг игре где нет магазина.
Про твою историю что сейчас сложнее зарабатывать я вообще промолчу.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего себе. А какого черта она вообще должна быть бесплатной? В 2004 году она была бесплатной? Ничего такого нету. Сервера нужно поддерживать, особенно при такой нагрузке, в классике магазина нету.
Странно они как то ответили на этот вопрос, надо было прямо и ответить, и чем там ещё разговаривать?
Модель игры с подпиской для ммо была сделана для того, чтобы получать постоянную прибыль и за нее делать постоянно новый контент в игру. Это и есть основная причина подписок, не только сервера удерживать. Диабло, старкрафт, овервотч и хотс тоже на серваках держатся, но подписок не требуют и не требовали. В вов классик же нового контента поступать не будет, они могли действительно запилить его полностью бесплатным. Вот только тогда бы близы и заморачиваться так с ним не стали бы. Пустить столько сил, и не получить ни копейки с этого. Более логичным был бы способ единоразовой оплаты, но уже как есть. Просто тут как бы получается, что те кто хотят играть в классику по сути проплачивают новый контент для ритейла.

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни черта ты там больше не получаешь, чего ты тут сказки рассказываешь, херня твои пиратки. А ты просто типичный зажравшийся игрок. Тебе Классику не надо покупать даже, просто покупаешь подписку как в любой другой мморпг игре где нет магазина.
Про твою историю что сейчас сложнее зарабатывать я вообще промолчу.
Ну так ты не возгласы говори а более развернуто а то получается как будто вброс какой то сделал.
_____
Ни черта ты там больше не получаешь (я сказал чего больше получаю)
херня твои пиратки (тут по подробней - что конкретно не нравиться)
А ты просто типичный зажравшийся игрок (со временем отвык платить за игры, не вижу причины по которой должен платить когда можно получить бесплатно)
Тебе Классику не надо покупать даже (согласен у меня на компе есть я скачал с торента года 3 назад потом только login.cfg подправляют с адресами серверов)
просто покупаешь подписку (я просто захожу на пираточку ничего не покупая)
как в любой другой мморпг (в какой другой, я в такие не играю и более того щас уже таких и нет наверно)
где нет магазина. (это меня вообще не касается) пускай хоть продают "меч тысячи истин - покоритель нубов" а так же "ГМ на день " на это жалуются только нытики
сейчас сложнее зарабатывать - выслушаю ваши предложения или наставления


Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А 2004 году чтоб поиграть в ванилу, её надо было купить, за 60 баксов. А еще потом платить 15 долларов в месяц. Хм ...

То есть ты предлагаешь купить ее повторно?

archi1284

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все то что предлогают Близзард получаю на пиратских серверах и даже больше ! (нет очередей и отличный онлайн), жду пака выйдет какая нибудь Fresh пиратка и забурюсь в ванилу а пака играю в ЛК на Циркуле
Сейчас бы в 2к19 не найти 550 рублей и спамить под каждой темой про классик что он УГ и везде очереди - не надоело?) :D

П.С. скоро школа, авось и сможешь 500 рублей с обедов скопить...

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно жалею, что оплатил. Надо было ждать 2-3 недели пока все уляжется.
В сухом остатке вышел с Дун-Морога за все это время, после работы даже зайти не успеваю, только утром что то или в обед.
Зашел на змейталак наконец то добить локу андедов, еле как сделал 1 квест и вот уже пора ко сну готовиться.
Очень чувствуется рост силы перса, даже на лоу лвле, изучил стрелу тьмы на 2 и прям сразу раза в 2 легче стало.  В выходной попробую зависнуть  с утра до вечера, надеюсь без дропов.
Наврятли очереди и количество людей на мобов можно к минусам игры отнести, скорее просто недостаток личного времени. Быть бы опять студентом щас бы 20+ бегал  :D

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5966
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера эльфом хантом бегал в первой локации и вешал ЯД на травяных элементалей... это точно должно работать?

Урон от природы (яд же природа?) не работал только против механизмов. Насколько меня обманывает склероз.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
сиди в очереди по 10 часов, очень ценно.
те, кто не хотят сидеть в очереди - в ней не сидят. или сидят, но совсем чуть чуть.
это ваш выбор - сидеть по 10 часов в очереди.

 

закрыть