WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW Classic настолько заполнена, что игроки буквально выстраиваются в очередь  (Прочитано 48739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

resyt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: карсс
    • Класс: друид
    • Сервер: голдринн
Я никогда не хейтил классику, челик. Жаль что ты и тебе подобные любят все максимально утрировать и доводить любые адекватные доводы до абсурдных, лишь бы на НК человека выставить богомерзким хейтером. Я всегда хейтил в современной классике только одно - это мерзкое коммьюнити состоящее из тебе подобных, которые изливаются тут желчью на абсолютно любое мнение, кроме того которое НРАВЯТСЯ этому самому коммьюнити. Про саму игру ничего плохого не писалось, всякое дерьмо типа "классика мертворождена" я тоже никогда не писал, но почему-то являюсь хейтером :) Наверное потому что не люблю говноедов, которые хотят запрещать аддончики и стучать ножками по полу, когда что-то делают не ради псевдо-олдов, ведь нужно уважать мнение стариканов, у которых дерево поставленное не в том месте может убить весь дух классики и социализацию, прости.
Где я утрирую и довожу адекватные доводы до абсурдных? И чем я заслужил звание мерзкого комьюнити? потому что назвал тебя хейтером? в каком месте я изливался желчью на любое мнение? Ты меня и все комьюнити классики залил сейчас своей желчью и назвал людей говноедами.
Я называл говноедами тех, кто идет в ванилу не для того чтобы поиграть в любимую игру, а ради того чтобы запрещать аддоны, которые делают ее более удобной и простой. И своих слов назад я не заберу - как раз таки гнилое комьюнити и портит потенциально хороший проект (ведь вы добились всего - то "псевдо ЛФГ" по итогу запретили, гц). Ни для кого в мире какой-то сраный аддон не может повлиять на социализацию или боже упаси уничтожить дух классики, но только не для олдов-говноедов, которым нужна не ванила, а просто чтобы ВСЕ играли в нее так, как они хотят - без этих ваших аддонов, хороших мониторов и интернетов.
Тьюпикал "Дитё пундарии"

resyt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: карсс
    • Класс: друид
    • Сервер: голдринн
Как то я сильно удивлён, что у ванилы внезапно появилось столько фанатов, что же вы все годами на пиратках не сидели так массового, видимо потому что хайптрейна не завезли.
Мне прям интересно, сколько в итоге из здесь отписавшихся за ванилу апнет 60 лвл, про освоение рейдов я вообще писать ничего даже не буду. Пацаны на полном серьезе пишут про локалки(в ваниле и такого нет), за то готовы фармить по 3 часа химию для рт, тяжелый случай.
Ну, во-первых все пиратки - говно. Все. Даже не пытайся спорить. Во-вторых, вангую апнут многие, судя по теплым отзывам, не смотря на очереди, и бесконечный негатив от таких как ты, или дядя с артесом на аватарке. Ну и в-третьих, да, прикинь: в эту игру нужно играть, а игра это - ММОРПГ. Ваши локалки это как семечки для мозга; смысла ноль, фана - тоже ноль, зато время убивают (это наверное важно). Даже если сбор трав и является рутинным делом - он примаслен смыслом, понимаешь? Ты чувствуешь ради чего ты это делаешь, в отличии от локалок, что существуют с одной единственной целью забрать ваше время. Зато их очень удобно пилить. Копи-пастом. ;)
Истина. 8)

Билли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Тебя за язык никто не тянул, потом покажешь как ты апнулся и чем будешь заниматься далее. Так эти миллионы почти все время сидели тихо, на пиратках онлайн был не такой и большой, офф сервер анонсировали относительно недавно, что же эти люди раньше делали.
Вот ты мне просто ответь, чем ванила так хороша? Ведь там все просто дико нудно и медленно, сложности нет по большому счёту, контента там так же намного меньше и он намного проще в целом, решают тупо жопочасы, а все играют в социалку, тупо потому что это хайпили на каждом углу и через месяц всем уже будет срать на проходящих мимо. Так в чем прикол?

Ты просил показать моего прокаченного персонажа я готов это сделать, отчитываться обо всем чем я там занимаюсь думаю лишнее.
Чем ванила так хороша? лично для меня? Я знаю к чему это приведет по непонятным причинам мое личное мнение будет раздербанено некоторыми личностями на кусочки и пережевано и выкакано в нужном им виде, но я отвечу.


Я не буду одним из тех людей, которые говорят, что играли в актуале классика своим пандареном дк 58 уровня, нет, свой путь я начал с ЛК, но это не суть. Впервые классик я пощупал не на пиратских серверах, а когда Близард дали игрокам небольшую альфу, западный край и собственно степи и знаете этот опыт именно то, чего так долго не хватало лично мне. Пока все мы тонем в этих нудных локальных заданиях с мобами не представляющей никакой угрозы, которых аошим, скучаем на фронтах или островных экспедициях, побеждаем галактических титанов и практически всё это делаем в одиночку(кроме последнего), на классических серверах тем временем нам ясно дают понять, ты не туда попал ничтожество, убить здесь обычного нпс уже испытание и не дай бог на тебя сагрится второй моб, о том чтобы ворваться в толпу гноллов сидящих возле костра у тебя не будет и задней мысли(в стартовых локация из за оргромного колличество игроков это не так заметно ибо уж больно их много), соло игра тут затруднительна, но возможна, игра не то чтобы заставляет, она как бы даёт понять, что в группе тебе будет лучше и самое прекрасное, ты будешь этому рад, сейчас кинув приглашение мимо проходящему игроку он пошлет тебя на 3 три буквы и побежит дальше, а там люди с радостью примут это приглашение, вы прекрасно проведете время общаясь и исследуя этот ВНЕЗАПНО большой мир, в котором ты не пролетишь на своём флай маунте за минуту и не проскачешь на своём стремительном коне +200 процентов скорости. Так же отмечу, что я давно так не радовался гребаной зеленке выбитой с гнолла или мече, который дали мне в конце квестовой цепочки, только вдумайтесь насколько фиолетовые предметы обесценились в сегодняшних реалиях, получив обычную зеленку ты УЖЕ мог ощутить эффект этого оружия, а в нынешних реалиях ты просто продашь её как мусор, даже получив фиолетовый предмет тебе просто будет наплевать, ты не столько ощутишь прибавку к силе, сколько мобы станут толще и всё что тебе остается это снимать с себя шмотки, вдумайтесь зачем вообще нужны фиолетовые и оранжевые предметы, если зеленые и серые это изначально просто мусор? Так же игра толкает тебя на исследования, чтобы заиметь плюшки ты ищешь сундучки разбросанные по всей локации и это не те светящиеся фиолетовым сундуки в которых ты не найдешь ничего кроме мусора, тут тебе и очень нужные фласки и возможно даже доспехи. Квесты были просты до безумия убей 15 мобов, принеси 15 повязок и в нынешнем вов всё не очень далеко от этого ушло, но я поймал себя на мысли, что лучше я буду делать это там, где враг твой спаринг партнер, где кнопка АТАКОВАТЬ(вдумайтесь когда вы в последний раз использовали кнопку атаки вашего оружия)не абилка которую ты выкинешь с панели команд, с людьми, которые хотят с тобой общаться, чем в одинокий в бфа стоя афк на корабле и проверять стол соратников. Это мое мнение и я имею на него право.

« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 21:47:19 by Билли »

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Неужели игрокам реально этого не хватает? Ну, скажем там стоять в очереди условный час, чтобы сделать квест. Если для кого-то это действительно создает приятный экспириенс и возвращает "дух классики", то мне действительно жаль этих людей. Современный ВоВ со всеми этими "помоги убить квестового моба челу и он тебе тоже засчитается в квест" и общим квествым лутом в том же пати - выглядит куда более социальным, чем эти абсурдные очереди, которые образуются исключительно из-за ранних недоработок игры. Современный ВоВ очень быстрый и все такое, но качаться с друзьями в пати даже в современных аддонах доставляет исключительно удовольствие, а здесь даже страшно представить - тратить на лоулевел квесты по часу, просто потому что разрабы не додумались сделать нормально? Нуок. Ну а пост неплохой, накидываете говна на вентилятор как можете - респект.
Земля пухом...
Только вот один вопрос, ЗАЧЕМ и ДЛЯ КОГО ты высрал никому не нужное мнение?
Я как олдфаг , за 2 дня игры получил столько удовольствия сколько не получал со времен выхода каты
Решать нужное оно или нет - это последнее твое дело, челикс. Если тебе приносит невероятное удовольствие стоять в очередях, сидя при этом в альтабе на ютубачике, то открою тебе тайну - ты мог делать это и без ванилы.

resyt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: карсс
    • Класс: друид
    • Сервер: голдринн
Неужели игрокам реально этого не хватает? Ну, скажем там стоять в очереди условный час, чтобы сделать квест. Если для кого-то это действительно создает приятный экспириенс и возвращает "дух классики", то мне действительно жаль этих людей. Современный ВоВ со всеми этими "помоги убить квестового моба челу и он тебе тоже засчитается в квест" и общим квествым лутом в том же пати - выглядит куда более социальным, чем эти абсурдные очереди, которые образуются исключительно из-за ранних недоработок игры. Современный ВоВ очень быстрый и все такое, но качаться с друзьями в пати даже в современных аддонах доставляет исключительно удовольствие, а здесь даже страшно представить - тратить на лоулевел квесты по часу, просто потому что разрабы не додумались сделать нормально? Нуок. Ну а пост неплохой, накидываете говна на вентилятор как можете - респект.
Земля пухом...
Только вот один вопрос, ЗАЧЕМ и ДЛЯ КОГО ты высрал никому не нужное мнение?
Я как олдфаг , за 2 дня игры получил столько удовольствия сколько не получал со времен выхода каты
Решать нужное оно или нет - это последнее твое дело, челикс. Если тебе приносит невероятное удовольствие стоять в очередях, сидя при этом в альтабе на ютубачике, то открою тебе тайну - ты мог делать это и без ванилы.
Столько желчи от тебя, господи
Ты и в жизни такой нытик?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
мля, что вам эти очереди, заходите ночью и всё


:)

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Как то я сильно удивлён, что у ванилы внезапно появилось столько фанатов, что же вы все годами на пиратках не сидели так массового, видимо потому что хайптрейна не завезли.
Мне прям интересно, сколько в итоге из здесь отписавшихся за ванилу апнет 60 лвл, про освоение рейдов я вообще писать ничего даже не буду. Пацаны на полном серьезе пишут про локалки(в ваниле и такого нет), за то готовы фармить по 3 часа химию для рт, тяжелый случай.
Ну, во-первых все пиратки - говно. Все. Даже не пытайся спорить. Во-вторых, вангую апнут многие, судя по теплым отзывам, не смотря на очереди, и бесконечный негатив от таких как ты, или дядя с артесом на аватарке. Ну и в-третьих, да, прикинь: в эту игру нужно играть, а игра это - ММОРПГ. Ваши локалки это как семечки для мозга; смысла ноль, фана - тоже ноль, зато время убивают (это наверное важно). Даже если сбор трав и является рутинным делом - он примаслен смыслом, понимаешь? Ты чувствуешь ради чего ты это делаешь, в отличии от локалок, что существуют с одной единственной целью забрать ваше время. Зато их очень удобно пилить. Копи-пастом. ;)
И какой же в этом смысл просвети? Наверное и кабанчики в ваниле другие и фармить их там это не равно фармить их в актуале. Короче кроме доводов, что там траву фармить это ахренеть какой смысл, а на актуале смысла нет ни в чем, больше ничего в целом и нет, посмотрим как долго на этом проживет игра.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Я называл говноедами тех, кто идет в ванилу не для того чтобы поиграть в любимую игру, а ради того чтобы запрещать аддоны, которые делают ее более удобной и простой.
А еще читы делают игры удобными и простыми.
На месте близзард я бы вообще запретил все аддоны, и не потому что любители локалок должны страдать, а потому что сделать интерфейс оптимальным, и ограничивать функционал - это задача близзард, а не комьюнити. Это относится не только к автору аддона, но и к его хейтерам. Если близз заблочили ваше ЛФГ из-за того, что посчитали его функционал неприемлемым - мое почтение. Если же из-за вайна - это рукалицо. Но как все было на самом деле не знает ни одна диванная ванга, даже с дипломом луТшего аналитика.

И какой же в этом смысл просвети? Наверное и кабанчики в ваниле другие и фармить их там это не равно фармить их в актуале. Короче кроме доводов, что там траву фармить это ахренеть какой смысл, а на актуале смысла нет ни в чем, больше ничего в целом и нет, посмотрим как долго на этом проживет игра.
Прости братец троллик, но тебе не понять. Иначе не задавал бы таких глупых вопросов.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 21:54:30 by Namtillaku »

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
мля, что вам эти очереди, заходите ночью и всё


:)


А работать кто будет, Пушкин А.С.?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Как то я сильно удивлён, что у ванилы внезапно появилось столько фанатов, что же вы все годами на пиратках не сидели так массового, видимо потому что хайптрейна не завезли.
Мне прям интересно, сколько в итоге из здесь отписавшихся за ванилу апнет 60 лвл, про освоение рейдов я вообще писать ничего даже не буду. Пацаны на полном серьезе пишут про локалки(в ваниле и такого нет), за то готовы фармить по 3 часа химию для рт, тяжелый случай.
Готов отчитаться лично когда возьму 60ый если будет необходимо. Почему внезапно? у ванилы были миллионы фанатов и игроков, кто-то ушел на пиратки, кому то пиратки претят и они дождались официальной классики.
Тебя за язык никто не тянул, потом покажешь как ты апнулся и чем будешь заниматься далее. Так эти миллионы почти все время сидели тихо, на пиратках онлайн был не такой и большой, офф сервер анонсировали относительно недавно, что же эти люди раньше делали.
Вот ты мне просто ответь, чем ванила так хороша? Ведь там все просто дико нудно и медленно, сложности нет по большому счёту, контента там так же намного меньше и он намного проще в целом, решают тупо жопочасы, а все играют в социалку, тупо потому что это хайпили на каждом углу и через месяц всем уже будет срать на проходящих мимо. Так в чем прикол?
в каждом аддоне можно найти крутые решения и вещи, даже в дреноре появились некоторые фишки, хотя этот аддон вообще все ненавидят, даже фанбои

просто ни фанбои ни хейтеры из-за тупости хейтят абстрактное что-то, а не конкретные вещи, что фанаты ванилы, что хейтеры и наоборот  :facepalm: у одно лицо лопается - ВАНИЛА КАЛЫШЕК ТАМ ЖОПЕЙ, у другого БФА ГУАНИО, ТАМ ГАВНОЙ ПАХНЕТ©, только и те и другие сравнивают жёлтое и кровать, только крайности и слюни.

мля, что вам эти очереди, заходите ночью и всё


:)


А работать кто будет, Пушкин А.С.?
ну смори, ночью играешь, днём работаешь. вечером спишь

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Как то я сильно удивлён, что у ванилы внезапно появилось столько фанатов, что же вы все годами на пиратках не сидели так массового, видимо потому что хайптрейна не завезли.
Мне прям интересно, сколько в итоге из здесь отписавшихся за ванилу апнет 60 лвл, про освоение рейдов я вообще писать ничего даже не буду. Пацаны на полном серьезе пишут про локалки(в ваниле и такого нет), за то готовы фармить по 3 часа химию для рт, тяжелый случай.
Ну, во-первых все пиратки - говно. Все. Даже не пытайся спорить. Во-вторых, вангую апнут многие, судя по теплым отзывам, не смотря на очереди, и бесконечный негатив от таких как ты, или дядя с артесом на аватарке. Ну и в-третьих, да, прикинь: в эту игру нужно играть, а игра это - ММОРПГ. Ваши локалки это как семечки для мозга; смысла ноль, фана - тоже ноль, зато время убивают (это наверное важно). Даже если сбор трав и является рутинным делом - он примаслен смыслом, понимаешь? Ты чувствуешь ради чего ты это делаешь, в отличии от локалок, что существуют с одной единственной целью забрать ваше время. Зато их очень удобно пилить. Копи-пастом. ;)
Почему в каждый спор актуал-ванила прилетают локалки? Вов это про пве. Про рейды - на них всегда делался основной упор. И всегда им был. За пвп в эпоху мморпг шли в ла2. А то как ты готовишься к рейдам - собираешь траву, фармить расходники, дейлики делаешь, локалки - одна и та же шляпа, гринд в разной обёртке. Нет в нем никакого смысла кроме удержания тебя в игре. Просто что в ванилле, что в легионе-бфа этот гринд возведен в абсолют, и нигде это ни есть хорошо.

Билли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Я называл говноедами тех, кто идет в ванилу не для того чтобы поиграть в любимую игру, а ради того чтобы запрещать аддоны, которые делают ее более удобной и простой. И своих слов назад я не заберу - как раз таки гнилое комьюнити и портит потенциально хороший проект (ведь вы добились всего - то "псевдо ЛФГ" по итогу запретили, гц). Ни для кого в мире какой-то сраный аддон не может повлиять на социализацию или боже упаси уничтожить дух классики, но только не для олдов-говноедов, которым нужна не ванила, а просто чтобы ВСЕ играли в нее так, как они хотят - без этих ваших аддонов, хороших мониторов и интернетов.
Не знаю ни 1 игрока ванилы, которые пришли ради того, чтобы запрещать аддоны. Есть отзывы комьюнити что данный аддон они видеть не хотят потому что он нечестный по отношении к другим игрокам, обратная связь существует близард проверили частный случай и приняли решение. В принципе во всех ммо очень тонка грань между модификацией и читом, который позволяет получить преимущество. Лично мне все равно запретили кому то аддон или нет. Я играю не в "аддоны/модификации".
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 21:59:25 by Билли »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Неужели игрокам реально этого не хватает? Ну, скажем там стоять в очереди условный час, чтобы сделать квест. Если для кого-то это действительно создает приятный экспириенс и возвращает "дух классики", то мне действительно жаль этих людей. Современный ВоВ со всеми этими "помоги убить квестового моба челу и он тебе тоже засчитается в квест" и общим квествым лутом в том же пати - выглядит куда более социальным, чем эти абсурдные очереди, которые образуются исключительно из-за ранних недоработок игры. Современный ВоВ очень быстрый и все такое, но качаться с друзьями в пати даже в современных аддонах доставляет исключительно удовольствие, а здесь даже страшно представить - тратить на лоулевел квесты по часу, просто потому что разрабы не додумались сделать нормально? Нуок. Ну а пост неплохой, накидываете говна на вентилятор как можете - респект.
Земля пухом...
Только вот один вопрос, ЗАЧЕМ и ДЛЯ КОГО ты высрал никому не нужное мнение?
Я как олдфаг , за 2 дня игры получил столько удовольствия сколько не получал со времен выхода каты
Решать нужное оно или нет - это последнее твое дело, челикс. Если тебе приносит невероятное удовольствие стоять в очередях, сидя при этом в альтабе на ютубачике, то открою тебе тайну - ты мог делать это и без ванилы.
Столько желчи от тебя, господи
Ты и в жизни такой нытик?
ой да че вы любое колыхание за желчь принимаете всегда? почитай посты... забыл он ещё про врывы в рейдах в квасике писал, вот так желчь

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Как то я сильно удивлён, что у ванилы внезапно появилось столько фанатов, что же вы все годами на пиратках не сидели так массового, видимо потому что хайптрейна не завезли.
Мне прям интересно, сколько в итоге из здесь отписавшихся за ванилу апнет 60 лвл, про освоение рейдов я вообще писать ничего даже не буду. Пацаны на полном серьезе пишут про локалки(в ваниле и такого нет), за то готовы фармить по 3 часа химию для рт, тяжелый случай.
Готов отчитаться лично когда возьму 60ый если будет необходимо. Почему внезапно? у ванилы были миллионы фанатов и игроков, кто-то ушел на пиратки, кому то пиратки претят и они дождались официальной классики.
Тебя за язык никто не тянул, потом покажешь как ты апнулся и чем будешь заниматься далее. Так эти миллионы почти все время сидели тихо, на пиратках онлайн был не такой и большой, офф сервер анонсировали относительно недавно, что же эти люди раньше делали.
Вот ты мне просто ответь, чем ванила так хороша? Ведь там все просто дико нудно и медленно, сложности нет по большому счёту, контента там так же намного меньше и он намного проще в целом, решают тупо жопочасы, а все играют в социалку, тупо потому что это хайпили на каждом углу и через месяц всем уже будет срать на проходящих мимо. Так в чем прикол?
в каждом аддоне можно найти крутые решения и вещи, даже в дреноре появились некоторые фишки, хотя этот аддон вообще все ненавидят, даже фанбои

просто ни фанбои ни хейтеры из-за тупости хейтят абстрактное что-то, а не конкретные вещи, что фанаты ванилы, что хейтеры и наоборот  :facepalm: у одно лицо лопается - ВАНИЛА КАЛЫШЕК ТАМ ЖОПЕЙ, у другого БФА ГУАНИО, ТАМ ГАВНОЙ ПАХНЕТ©, только и те и другие сравнивают жёлтое и кровать, только крайности и слюни
По факту так и есть, я не понимаю почему ее так превозносят, как будто там есть что то нереальное, никто так и не смог ответить, только абстрактные ответы не несущие смысловой нагрузки.
Для меня вообще топ аддон это пандария и ничего.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Как-же ору, ваниллобои, которые до ваниллы годами обсирал и вов и близард, теперь дефят их доходя до абсурда, несмотря на реальные факты что выход ваниллы провалился. Как-же быстро перековались то...  :)
Это ведь не так называется. Популярность ванилы превзошла ожидания разработчиков (и хейтеров вроде тебя) - вот правильная формулировка. Провал - это когда никто не играет. А очереди - дело привычное, особенно для старта, и говорят они о популярности игры.

По факту так и есть, я не понимаю почему ее так превозносят, как будто там есть что то нереальное, никто так и не смог ответить, только абстрактные ответы не несущие смысловой нагрузки.
Для меня вообще топ аддон это пандария и ничего.
Вопрос не только к тебе, но и ко всем остальным "мимокрокодилам": а если вы чего-то не понимаете, то мы-то тут причем? Почему мы должны вашу тупость терпеть? Может пойдете за гаражи да выпьете большую кружку, или чем вы обычно по вечерам занимаетесь?
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 22:05:39 by heyheycats »

 

закрыть