WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о том, почему на серверах со средней заселённостью есть очереди  (Прочитано 29360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
почему система риконекта не работает я прождал 6 часов очереди зашел в игру поиграл час меня выкинуло и почему нету возможности зайти повторно уже без очереди???? неужели так сложно сделать эту функцию

Потому что игра выкинула принудительно, чтобы другие смогли поиграть  :-X.... Говорят, если не сервер выкинул, а игру закрыть (через тот же Alt+F4), то вернуться можно без очереди. Но проверять не стоит, очевидно
Да и насколько действительно кикает или нет, не узнать. Массовая череда совпадений или злобный план от Blizzard.  ::)

Очевидно что идет кик , раз в пару часов из очереди мгновенно отваливается от 1000 до 5000 человек . И кто был кикнут становится в очередь обратно принудительно
Более того , нас 8 человек знакомых стартануло , за сегодня 4 раза я услышал про случай когда человек ожидает 15к , заходит , и уже не на час а на 10 минут и его выкидывает , ну потому что так  , и он возвращается в очередь из 15к
Ах , и есть ребята которых не выкидывало со старта , тупо 16 часов откачался и спатки пошел )

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
"...В посланьях пророчеств судьба нам видна,
Конца и забвенья грядут времена..."
(с)

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Да, мы можем предоставить бесплатный перенос персонажей в качестве долгосрочного решения проблем малонаселённых серверов
А вот и блюпост. В общем играйте спокойно.
<Classic>

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Я бафнул сегодня варлока! Правда я сначала подождал, пока у него хп опустится до 10%, а потом забрал его мобов после смерти. Мне-то они нужнее, а он пусть вкушает хардкор.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Я бафнул сегодня варлока! Правда я сначала подождал, пока у него хп опустится до 10%, а потом забрал его мобов после смерти. Мне-то они нужнее, а он пусть вкушает хардкор.

"Вкуси увечье!.." (с)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Я бафнул сегодня варлока! Правда я сначала подождал, пока у него хп опустится до 10%, а потом забрал его мобов после смерти. Мне-то они нужнее, а он пусть вкушает хардкор.

Социализация пошла!

Билли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57


И за что ты такую классику кинул в игнор?

https://www.youtube.com/watch?v=4kU0XCVey_U

Чтобы захватить больше ответов на свой вопрос вместо цитирования цельнометаллической оболочки. После чего опять был вынут из черного списка.


Социализация, сер.

А при чем тут социализация? Даже если откинуть сказанное мной, то люди никогда никого не вносят в черный список?
Вчера например один бфашник создал персонажа с ником гей и спамил в чат анусы называя всех ванильщиков недолюдьми, но его быстро зарепортили и внесли в черные списки.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 07:56:11 by Билли »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Я бафнул сегодня варлока! Правда я сначала подождал, пока у него хп опустится до 10%, а потом забрал его мобов после смерти. Мне-то они нужнее, а он пусть вкушает хардкор.

Социализация пошла!
Угу. Я вчера социализировался. Прибегаю на моба в виноградниках, мне молча кидают пати, стоим в очереди. На мобе пати, которое его не успевает первыми стукнуть, приходящие одиночки его первыми атакуют (пять человек одного не могли обогнать). Через 10 минут в канале группы "да ну этих придурков нафиг, они тут ещё 2 часа мяться будут, го завалим". Мы первые успели его стукнуть, убили, полутали 5 голов и разбежались.

Modron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Хейтерам лишь бы вбросить в очередной раз, им само существование классика просто жить не дает.
Очереди растают скоро. Логично же: дети пойдут в школу, студенты в шараги, адепты бфа на актуал, хайпующие стримеры и их стадо "комьюнити" в другие проекты, это все неминуемо.

Реально, что максимум за месяц уже вполне адекватно станет дышать на големаге с шазрахом, а на флеймгоре тем более. Врываясь сейчас надо понимать, что придется весь дискомфорт превозмогать.

Билзард прекрасно понимает, что скоро сервера опустеют до комфортного минимума, а до того момента никто из планирующих долго играть со своей пати не пойдут на 2, 3, 100500й вновь открывшийся сервер, они останутся и будут терпеть очереди потому, что мертвый сервер им не нужен. Для билзарда проще закрыть опустевшие новые сервера, с которых сбежит хайповое хомячье, чем открывать бесплатные трансферы в будущем.

Сейчас сложно говорить о полноценной социализации, ибо в генерал/трейд/дефенс чатах сплошное высокоинтеллектуальное обсуждение анатомических строений вторичных половых признаков, проще их отключать.
Ну а бафы, взаимопомощь, объединение в группы есть. Главное не игнорить, бафнуть в ответ или банально поблагодарить, если класс лишен бафов.

Слои. Они не работают от слова совсем в нубзонах, там ничего не будет работать, сейчас оттуда надо сразу же бежать нафиг, банальный гринд сэкономит нервы. А вот после нубзоны игроки вполне себе размазываются по локации, никакой толкотни нет. А дальше выбор зон для кача еще шире.

Непонятно, как билз будет избавляться от слоев в последствии, в хайэнд контенте на популярном сервере реально может стать тесновато после выключения всех слоев.

Alex14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Прождал вчера вход на Пламегор 2 часа, поиграл 10 минут>выкинула>очередь 16к. Плюнул и создал перса на Рок-Доларе. Сервак гавно, народу никого, а по локациям "перекати поле" ветром раздувает, как в пустыне. Никому не советую туда идти, лучше очередь 2-х часовую прождать, но играть на норм серваке. Мне то уже не помочь, перс создан и деваться некуда, а Вы спасайтесь не идите на Рок-Долар. Помните, что всего уже через пару недель наплыв схлынет и Вы останетесь на этом серваке один... ну и ещё я там буду кричать в чат, тщетно пытаясь найти пати на какого-нибудь элитника)))

VF_Vivi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fonksy
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Argent Dawn
Мне кажется рок делар будет отличным сервером, и того 3 пвп 1 пве сервер, все отлично все довольны. По итогу осталось из заполнить спокойно играть. Единственное как сказано выше...что будет через 2-3 недели когда наплыв уйдет...

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious

Вы знали, что будут долгие очереди. Почему вы в самом начале не добавили сервера, чтобы справиться с таким количеством игроков? (не персонажей)


Дак чтобы растянуть желание поиграть.
Ведь если всем сразу дать счастье, оно и закончится сразу у всех и быстро, а так дозируют.

(показать/скрыть)

Amfore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Салмелия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунии
Прождал вчера вход на Пламегор 2 часа, поиграл 10 минут>выкинула>очередь 16к. Плюнул и создал перса на Рок-Доларе. Сервак гавно, народу никого, а по локациям "перекати поле" ветром раздувает, как в пустыне. Никому не советую туда идти, лучше очередь 2-х часовую прождать, но играть на норм серваке. Мне то уже не помочь, перс создан и деваться некуда, а Вы спасайтесь не идите на Рок-Долар. Помните, что всего уже через пару недель наплыв схлынет и Вы останетесь на этом серваке один... ну и ещё я там буду кричать в чат, тщетно пытаясь найти пати на какого-нибудь элитника)))

Играл вчера за Хумана на этом сервере. Народу много. Мобы умирают пачками, правда и ресаются практически сразу же)

На Пламегоре нихера не 2ух часовая очередь. Вчера на стриме чел сидел в очереди часа 4. Прикол еще в том что отсидишь 4 часа в очереди, зайдешь на 10 минут и снова массовый кик)

Я считаю что масло в огонь еще и стримеры подливают. Практически все топовые и пред-топовые русские стримеры играют на Пламегоре. А значит и фанаты и хейтеры тоже ломятся на этот сервер.

Alex14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Прождал вчера вход на Пламегор 2 часа, поиграл 10 минут>выкинула>очередь 16к. Плюнул и создал перса на Рок-Доларе. Сервак гавно, народу никого, а по локациям "перекати поле" ветром раздувает, как в пустыне. Никому не советую туда идти, лучше очередь 2-х часовую прождать, но играть на норм серваке. Мне то уже не помочь, перс создан и деваться некуда, а Вы спасайтесь не идите на Рок-Долар. Помните, что всего уже через пару недель наплыв схлынет и Вы останетесь на этом серваке один... ну и ещё я там буду кричать в чат, тщетно пытаясь найти пати на какого-нибудь элитника)))

Играл вчера за Хумана на этом сервере. Народу много. Мобы умирают пачками, правда и ресаются практически сразу же)

На Пламегоре нихера не 2ух часовая очередь. Вчера на стриме чел сидел в очереди часа 4. Прикол еще в том что отсидишь 4 часа в очереди, зайдешь на 10 минут и снова массовый кик)

Я считаю что масло в огонь еще и стримеры подливают. Практически все топовые и пред-топовые русские стримеры играют на Пламегоре. А значит и фанаты и хейтеры тоже ломятся на этот сервер.

Не обманывай, Рок-Долар гавно, народу там нет, не ходите туда, сидите на Пламегоре и Змейтамчёта)))

Лео

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лео
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Я пришел вчера с работы, встал в очередь 20к-300мин на Shazzrah, приготовил поесть, включил фильм. Очередь прошла часа за три, а дальше кач. Я никуда не торопился и прокачал своего ханта до 8 лвл, на это тоже ушло три часа.

И знаете, мне все понравилось. Я на офе с конца бк. Ваниллу толком и не видел. Хардкорно рейдил до панд, а потом все надоело, и я заходил в игру на месяц-два когда выпускали новый аддон. Но впечатления уже были не те, я брал кап ходил в лфр и интерес к игре пропадал до следующего дополнения. Возможно потому, что я делал это все в одиночку, ну или я просто слишком стар для этой игры)

А сейчас у меня снова те ощущения, мне снова нравится играть. И общения и взаимодействия с другими игроками, за эти три часа в игре, у меня было больше чем за последние три аддона в актуале. Объединялся в группы на Залазана или того гоблина с войдволкером в каньоне, меня бафали и хилили пробегающие мимо, один прист продал зеленый топор с агилой за 4 серебра, пробегал мимо и виспанул). Да и просто общался в чате на игровые темы. И сам я после всего этого как минимум кидал вайпер в моба, которого кто-то бьет или помогал тем, кто был совсем в беде. И это чертовски приятно в ответ прочитать - спасибо чувак!

Конечно хочется не ждать в очередях, а заходить и сразу играть, но я принимаю, то что есть и не иду на форум выливать негатив и желчь. Потому, что это никому не нужно и ничего не изменит.

Всем хорошей игры! Кстати, сегодня утром перед работой, очереди вообще не было)

 

закрыть