WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о том, почему на серверах со средней заселённостью есть очереди  (Прочитано 29361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maltazard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
В том что игроки друг друга не подхиливают, причина в следующем, ты по дефолту не видишь хп бар союзника, пока не возьмёшь его в таргет, нажать Ctrl+v не все додумаются или сознательно не включаешь чтобы не отображались ненужные хп бары нпс или чтобы не перепутать с врагом. Пока сам напишешь "хильни братан" уже сдохнешь. В пати собираться смысла нет, т.к опыт за моба делится.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
(показать/скрыть)

Там МАх 10 к. дай бог 2000-3000 в прайм.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)

Там МАх 10 к. дай бог 2000-3000 в прайм.
Ну тут я хз, цифрами не владею, никто из нас не владеет, 10к это лишь мои пожелания и фантазия, поживём увидим, будь как будет, а желаем лучшего, плохо от этого не кому не станет.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Считает, что стример - это не профессия  :facepalm:
И почему меня все меньше удивляет, что ты не видишь социализацию и взаимопомощь в игре - кому охота находиться рядом с токсичным отбросом, неправда ли?
Стример - самая древняя профессия...

sana21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
почему система риконекта не работает я прождал 6 часов очереди зашел в игру поиграл час меня выкинуло и почему нету возможности зайти повторно уже без очереди???? неужели так сложно сделать эту функцию

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Но такой скептицизм чем-то нездоровым уже отдает.

Так а в чём скептицизм? Я более чем уверен, что классика займёт свою нишу, притулившись сбоку актуала.
Разумеется спад онлайна, и ощутимый, неизбежен - это даже самый упоротый фан не понимать не может.
Сначала отвалятся мимокрокодилы.
Затем те, кто шли смотреть, толком и не зная, что их ждёт.
Затем те, кто шли играть, лишь полагая, что знают - что их ждёт.
Разумеется из всех этих групп какой-то процент людей вполне может втянуться и остаться. Но это, прежде всего, именно что "группы на вылет".
Как итог останутся лишь верные фанаты - те, кто изначально не только знали, чего хотят, но и были удовлетворены результатом + те, кто втянулся таки. Сообщество это по онлайну вряд ли превысит старый контингент фришек. А не мне вам расказывать о численности их населения. Разумеется этому числу будет далеко даже до постепенно теряющего онлайн актуала.

Чем же в итоге будет это место - просто дополнительным источником баблишка, или же своего рода ПТРом, на котором близы смогут рассматривать насущность тех или иных идей для последующего внедрения в актуал (платный ПТР - это гениально) - пока с точностью сказать сложно. Но, как по мне, картина не такая уж и печальная для динозавра по имени ВоВ.
Да я про общий настрой. В общение ты не веришь, ност тебе не ванила. Игроки понятно что уйдут и скорее всего в большом числе - кот бы спорил. Только вас почитать - и прям между срок желание видится, чтоб побольше ушло да поскорее.

Natalmassar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
почему система риконекта не работает я прождал 6 часов очереди зашел в игру поиграл час меня выкинуло и почему нету возможности зайти повторно уже без очереди???? неужели так сложно сделать эту функцию
Вообще-то такая функция есть. Скажу больше - даже когда ждёшь в очереди и тебя "дискнуло",то при заходе повторно в течение 3-5 минут тебе возвращается твоя очередь,то же самое ,если дискнуло в игре,если быстро зайти ,то пустит на сервер без очереди,т.к за тобой "Застолбилось" место на короткий промежуток времени. Проверено мной лично
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2019, 23:52:30 by Natalmassar »

Aemeth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • The Evil User

  • Варкрафт: +
    • Имя: Deity
    • Класс: Holy Paladin
    • Сервер: Silvermoon
почему система риконекта не работает я прождал 6 часов очереди зашел в игру поиграл час меня выкинуло и почему нету возможности зайти повторно уже без очереди???? неужели так сложно сделать эту функцию

Потому что игра выкинула принудительно, чтобы другие смогли поиграть  :-X.... Говорят, если не сервер выкинул, а игру закрыть (через тот же Alt+F4), то вернуться можно без очереди. Но проверять не стоит, очевидно
Да и насколько действительно кикает или нет, не узнать. Массовая череда совпадений или злобный план от Blizzard.  ::)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Но такой скептицизм чем-то нездоровым уже отдает.

Так а в чём скептицизм? Я более чем уверен, что классика займёт свою нишу, притулившись сбоку актуала.
Разумеется спад онлайна, и ощутимый, неизбежен - это даже самый упоротый фан не понимать не может.
Сначала отвалятся мимокрокодилы.
Затем те, кто шли смотреть, толком и не зная, что их ждёт.
Затем те, кто шли играть, лишь полагая, что знают - что их ждёт.
Разумеется из всех этих групп какой-то процент людей вполне может втянуться и остаться. Но это, прежде всего, именно что "группы на вылет".
Как итог останутся лишь верные фанаты - те, кто изначально не только знали, чего хотят, но и были удовлетворены результатом + те, кто втянулся таки. Сообщество это по онлайну вряд ли превысит старый контингент фришек. А не мне вам расказывать о численности их населения. Разумеется этому числу будет далеко даже до постепенно теряющего онлайн актуала.

Чем же в итоге будет это место - просто дополнительным источником баблишка, или же своего рода ПТРом, на котором близы смогут рассматривать насущность тех или иных идей для последующего внедрения в актуал (платный ПТР - это гениально) - пока с точностью сказать сложно. Но, как по мне, картина не такая уж и печальная для динозавра по имени ВоВ.
Да я про общий настрой. В общение ты не веришь, ност тебе не ванила. Игроки понятно что уйдут и скорее всего в большом числе - кот бы спорил. Только вас почитать - и прям между срок желание видится, чтоб побольше ушло да поскорее.

"Нас" - это кого? Мне что актуал, что ванила - одна хрень. От первого я давно устал, а со вторым меня ничто не связывает. Я в другом месте "рос".

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Считает, что стример - это не профессия  :facepalm:
И почему меня все меньше удивляет, что ты не видишь социализацию и взаимопомощь в игре - кому охота находиться рядом с токсичным отбросом, неправда ли?
Стример - самая древняя профессия...
Некоторое время назад.
"Где, где работаешь? На радио? Эх, молодежь, придумывает всякое, вот шел бы ты как все нормальные люди на завод, на ферму - на производство, ан нет, взбредет вам в голову заниматься всякой глупостью, так вы это еще и работой называете, вот умора".
Было бы смешно, если бы не было так грустно - неспособность некоторых людей расширять свой кругозор просто поражает.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2019, 23:55:57 by Eltarn »

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Цитировать
Ион Хаззикостас
это чмо даже 15 летней давности игру не смог нормально запустить.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
я к тому что никакой мифической социализации на другом уровне нет, нет никакого духа товарищества и какой-то атмосферы, всё тоже самое что и на актуале и люди те же самые, и ведут себя они точно так же, но почему-то народ думал и приводил аргументы что всё будет иначе
Ну, как бы, всё несколько иначе. "Дух товарищества" и прочая ванильная фигня - это бред, конечно, но стихийное объединение в группы вполне востребовано, в отличие от актуала.

Ну в актуале просто не нужно объединятся в пати, что бы Залазана тегнуть и квест выполнить, если бы надо было, точно так же объединялись бы.
В актуале просто все квесты делаются в соло легко.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Цитировать
Ион Хаззикостас
это чмо даже 15 летней давности игру не смог нормально запустить.
То ли дело форумные эксперты. Под их чутким руководством сейчас ВоВ имел бы 24 миллиона подписчиков, каждое дополнение стартовало без единого бага или глюка, техподдержка отвечала в ту же секунду, когда им отправили запрос, Активижн тихо сдохло в стороне, не заполучив Близзард, про Голден никто бы не знал, Метцен ежемесячно выдавал новые сюжеты, а Хаззикостас драил сортиры.
Правда, они для этого не имеют ни опыта, ни знаний, ни соответствующего образования, но это всё вина Путина, жидомасонов, рептилоидов с Нибиру и просто не фартануло.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Цитировать
Ион Хаззикостас
это чмо даже 15 летней давности игру не смог нормально запустить.
То ли дело форумные эксперты. Под их чутким руководством сейчас ВоВ имел бы 24 миллиона подписчиков, каждое дополнение стартовало без единого бага или глюка, техподдержка отвечала в ту же секунду, когда им отправили запрос, Активижн тихо сдохло в стороне, не заполучив Близзард, про Голден никто бы не знал, Метцен ежемесячно выдавал новые сюжеты, а Хаззикостас драил сортиры.
Правда, они для этого не имеют ни опыта, ни знаний, ни соответствующего образования, но это всё вина Путина, жидомасонов, рептилоидов с Нибиру и просто не фартануло.
Ты немного путаешь. Работу может и должен выполнять эксперт в области, но чтобы проводить аудит этой работы - далеко не всегда нужно быть экспертом в этой области. Хаззик действительно не на своём месте.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
Я бафал, меня бафали, пати кидал на Гаррика

а в актуале тебя наверно ни разу не бафали и пати ты не собирал? он говорит о прям ТОЙ САМОЙ социализации, когда людям надо было обьединяться для решения проблем) ну или видимо не такой уж и хардкор, либо все таки социализация зависит от людей, ну может оно им просто и не нужно. ведь в 2004м году никто не знал что такое вов, и негде было подсмотреть-а сейчас только ленивый не сделал гайд на прокачку) сейчас даже человек который вообще 1 раз в жизни зашёл в вов, уже знает что и где собирать и как качаться)) вы хоть усритесь, но не будет того самого духа классики, хоть с корявой графикой и ворохом проблем) ну и люди сейчас другие, и носатальгия мешает трезво принять то что НЕ БУДЕТ КАК ТОГДА) будет похоже, как на пиратке, но не так же)

 

закрыть