WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о том, почему на серверах со средней заселённостью есть очереди  (Прочитано 29350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
я к тому что никакой мифической социализации на другом уровне нет, нет никакого духа товарищества и какой-то атмосферы, всё тоже самое что и на актуале и люди те же самые, и ведут себя они точно так же, но почему-то народ думал и приводил аргументы что всё будет иначе
Ну, как бы, всё несколько иначе. "Дух товарищества" и прочая ванильная фигня - это бред, конечно, но стихийное объединение в группы вполне востребовано, в отличие от актуала.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Хейтеры цепляются за соломинку
Ага, уже "через 2 года посмотрим" вместо двух месяцев.
И про "никто никому не помогает" - ваще огонь  :D играю весь вечер на Ашбрингере, всё как на носте. Кинул в Тирагарде инвайт первому прохожему, мне ответили - "i dont need dat q but will help you, lets go".   

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
я к тому что никакой мифической социализации на другом уровне нет, нет никакого духа товарищества и какой-то атмосферы, всё тоже самое что и на актуале и люди те же самые, и ведут себя они точно так же, но почему-то народ думал и приводил аргументы что всё будет иначе
Ну, как бы, всё несколько иначе. "Дух товарищества" и прочая ванильная фигня - это бред, конечно, но стихийное объединение в группы вполне востребовано, в отличие от актуала.

Ну в актуале просто не нужно объединятся в пати, что бы Залазана тегнуть и квест выполнить, если бы надо было, точно так же объединялись бы.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Хейтеры цепляются за соломинку
Ага, уже "через 2 года посмотрим" вместо двух месяцев.
И про "никто никому не помогает" - ваще огонь  :D играю весь вечер на Ашбрингере, всё как на носте. Кинул в Тирагарде инвайт первому прохожему, мне ответили - "i dont need dat q but will help you, lets go".   
Та же фигня на Пламегоре, ник чувака Делвин (от Мелори), ему квесты прокнули в 3 раза быстрее (айтемы выпали быстрее), я ему говорю мол иди качайчя дальше, я только мешаю, так он настоял остаться, сказал что вдвоём веселее, и ему приятно мне помочь.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Хейтеры цепляются за соломинку
Ага, уже "через 2 года посмотрим" вместо двух месяцев.
И про "никто никому не помогает" - ваще огонь  :D играю весь вечер на Ашбрингере, всё как на носте. Кинул в Тирагарде инвайт первому прохожему, мне ответили - "i dont need dat q but will help you, lets go".   
Та же фигня на Пламегоре, ник чувака Делвин (от Мелори), ему квесты прокнули в 3 раза быстрее (айтемы выпали быстрее), я ему говорю мол иди качайчя дальше, я только мешаю, так он настоял остаться, сказал что вдвоём веселее, и ему приятно мне помочь.
кул стори, бро
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Только что..

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Хейтеры цепляются за соломинку
Ага, уже "через 2 года посмотрим" вместо двух месяцев. 

Через 2 месяца на лицо будет тенденция. Через 2 года - итог. Ничего сложного.

И про "никто никому не помогает" - ваще огонь  :D играю весь вечер на Ашбрингере, всё как на носте. Кинул в Тирагарде инвайт первому прохожему, мне ответили - "i dont need dat q but will help you, lets go".

То, что в "Новый год" все поздравляют, любят и поят друг друга - это да, это невероятно. Но только в "Новый год".)
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2019, 22:17:18 by LokNarad »

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Вам дали классик, открыли два новых сервера (любимого PVP) и вы все равно ноете... :facepalm:
Поколение снежинок...
Только что проверил - очередь на Пламегоре время ожидания - 59 минут; на Змейталаке - 5 минут, на Хроми и Рок-Деларе - закидывает сразу.
Хотеть играть на населенном ПВП сервере и при этом не понимать очевидных для первого дня запуска издержек - это какое-то совсем клиповое мышление у людей.

Знаете что забавно? много было слов про СОЦИАЛИЗАЦИЮ, но люди играют в соло: пати никому нафиг не впёрлось, никто никого не бегает не бафает, все спокойно мимо пробегают, твои проблемы им до лампочки - ты можешь умирать от мобов, но тебе никто не поможет - лул, этот моб для меня серый так что плевать, пусть убивают того бомжа, мне больше мобов достанется пока он бежать с кладбона будет...
Так что вот она ваша социализация - люди просто стоят в очередях на мобах каждый за себя, каждый стремится урвать вперёд другого, никакого командного духа и атмосферы товарищества, победа?
Бро, это не "наша социализация" а отсутствие навыков оной у тебя.
И бафают, и вещи отдают, и хилят, и помогают.
Скорее всего ты сам никому не помогаешь, аутируешь над точкой респа моба, надеясь первым зазергать, вместо того, чтобы кинуть/попросить пати, ну и судишь о других по себе.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
“Вам лишь, кажется, что хотите вернуться назад” :D :D :D
Через 2 месяца тоже самое напишешь.
Только контекст другой будет.
И смайлики скорее всего тоже

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд

shpungout

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Только что проверил - очередь на Пламегоре время ожидания - 59 минут; на Змейталаке - 5 минут
Это "время ожидания" берется буквально с потолка. В какой-то момент, например, я был в очереди 127-м. Писало, что время ожидания 1 минута. Примерно минут через 15 я был в очереди 124-м... Причем периодически очередь не только не уменьшается, но и увеличивается (если человек вышел из очереди, то в течение определенного времени он может вернуться на то же место).
Народ не сильно спешит выходить из игры, очередь по-хорошему двигается только тогда, когда народ массово принудительно дисконнектит с сервера.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2019, 22:26:57 by shpungout »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
уже как то и желание играть пропадает, хотя очень ждал классику.
Не очень то ждал, если тебя аутентичные лаги ваниллы на классике не устроили.  ;)

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
То, что в "Новый год" все поздравляют, любят и поят друг друга - это да, это невероятно. Но только в "Новый год".)
Значит, на Носте новый год был каждый день. Не, я понимаю конечно что не все игроки такие. И если самому не быть дружелюбным, то будешь встречаться с дружелюбием реже. Но такой скептицизм чем-то нездоровым уже отдает.

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Знаете что забавно? много было слов про СОЦИАЛИЗАЦИЮ, но люди играют в соло: пати никому нафиг не впёрлось, никто никого не бегает не бафает, все спокойно мимо пробегают, твои проблемы им до лампочки - ты можешь умирать от мобов, но тебе никто не поможет - лул, этот моб для меня серый так что плевать, пусть убивают того бомжа, мне больше мобов достанется пока он бежать с кладбона будет.
И проблемы эти такие древние что ужас - квестовый итем падает только одному челику с пати, так что выбить 10 медвежьих жоп в пати это в разы дольше, чем в соло, даже если 80% мобов у тебя будут забирать другие игроки. Помогать кому-то тоже смысла нет т.к ты потратишь мп/хп, а с моба получишь 0. Так что вот она ваша социализация - люди просто стоят в очередях на мобах каждый за себя, каждый стремится урвать вперёд другого, никакого командного духа и атмосферы товарищества, победа?
Пару раз не помогали, когда из-под носа группы пулил моба, что, в целом, ожидаемо. Всё остальное время бегаю с лапой и почти всё время с прист баффом, обновляют почти по КД мимокрокодилы. Я сам время от времени помогал жопопульщикам, время от времени меня похиливали, что за ханта 8-9 уровня спасало 3-5 минут на пробежку с кладбища. Бароу Дэн у НЭ, который непроходимый за ханта в принципе, элементарно был вынесен благодаря людям, которые добивают серых мобов и подсказывают, что квест айтем достаточно заюзать на дохлого медведя и не обязательно ждать его респавна. Пару раз чатились, кто откуда, пока ждали мобов, всё на расслабоне и респекте.
ЕУ Големагг орда и Гена альянс. 

 

закрыть