WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft Classic вышел  (Прочитано 51590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: World of Warcraft Classic вышел
« Ответ #240 : 27 Августа, 2019, 15:55:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классик то вышел, а вот я 16280й на пламегор в очереди. С одной стороны приятно видеть, как близарды всосали со своим "ю синк ю нот", а с другой стороны в итоге не поиграть. У меня там варлок 1 лвла ждет возможности побить кабанчиков.


Как выше писали, не розжига ради, а интереса для. В актуале у большинства выключен вармод. Чего все так на пвп сервер ломанулись-то?
Потому, что в классик хотят играть совсем другие люди, не те кто играет в актуал.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: World of Warcraft Classic вышел
« Ответ #241 : 27 Августа, 2019, 15:57:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как выше писали, не розжига ради, а интереса для. В актуале у большинства выключен вармод. Чего все так на пвп сервер ломанулись-то?

Устоявшийся стереотип, что на ПвЕ жЫзни нет. Я, откровенно говоря, не в курсах откуда оно пошло, но таки на ру-кластере по крайне мере последние несколько аддонов в топе ПвЕ прогресса стояли ПвП-сервера.
(показать/скрыть)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: World of Warcraft Classic вышел
« Ответ #242 : 27 Августа, 2019, 16:05:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вармод по другим причинам выключают) всю жизнь играл на пвп сервере - вышло бфа, побегал чуть в вармоде, поумирал от стаков орды и отсутствия альянса - выключил к черту:) Одно дело случайные стычки, перетикающие в маштабные побоища (или после пары ганков кончающиеся) и другое дело - постоянно бегающие фулл стаки (да даже банально 3-5 человек в пати) гаркающие одиночек.
Да как бы никто не отменял и в ваниле группу рог, которые кемпили зону и резали все подряд, пока не приходили большие дяди. Неужели не встречал такое ни разу? Я помню, как у гурубаши арены пытался минут 20 убегать, пока не махнул рукой на это все, ресунлся у спирит хилера и нажал хс.


Устоявшийся стереотип, что на ПвЕ жЫзни нет. Я, откровенно говоря, не в курсах откуда оно пошло, но таки на ру-кластере по крайне мере последние несколько аддонов в топе ПвЕ прогресса стояли ПвП-сервера.
(показать/скрыть)
Забавно. Ну что делать, сами выбирали. Хотя, имхо, можно было спокойно это все провернуть и на Хроми. Ну я про сбор рейда и все такое. Вопрос больше в организации вне игры.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft Classic вышел
« Ответ #243 : 27 Августа, 2019, 16:09:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как выше писали, не розжига ради, а интереса для. В актуале у большинства выключен вармод. Чего все так на пвп сервер ломанулись-то?

дух ванилы же, в ваниле никто не будет бегать стаком и искать одиночек, это нарушает дух, в ваниле если ты встретишь стак то они выберут одного кто с тобой сразится в честном поединки, это ванила это ее дух это социализация.

О чем речь если тут один челик вонял что стример не правильно играет, мол собирает пачки и убивает мобов а его хил еще подхиливает, это не по ваниловски, нельзя так играть надо играть по другому

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: World of Warcraft Classic вышел
« Ответ #244 : 27 Августа, 2019, 16:13:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да как бы никто не отменял и в ваниле группу рог, которые кемпили зону и резали все подряд, пока не приходили большие дяди. Неужели не встречал такое ни разу? Я помню, как у гурубаши арены пытался минут 20 убегать, пока не махнул рукой на это все, ресунлся у спирит хилера и нажал хс.
Были, но:
1.) Не было такой жести (после того, как докачался - альянс всегда был в минусе. После даже блю пост был, что фазирование поломано было - орды больше всегда.)
2.) Их имена знали (если не залётные), и так же был фактор "больших дядек", который ты написал. Т.е. искать "обидчика", если ты сильно обиделся - ты мог. Сейчас очень сложно. (переехал пак с европейцами? Попробуй в следующий раз найти их в нужной фазе, даже если собрал рейд/пати). Т.е. нет "нагнетения".
3.) Ну, и справедливости ради - бесмысленное пвп по сути. Надеюсь посже, как "хайп" пройдёт они начнут "альтернативно" развивать ванилу. (что-то типа борьбы гильдий за зоны, и прочее разное, что бы оправдать пвп, а не то, что сейчас в обоих версиях).

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: World of Warcraft Classic вышел
« Ответ #245 : 27 Августа, 2019, 16:13:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Забавно. Ну что делать, сами выбирали. Хотя, имхо, можно было спокойно это все провернуть и на Хроми. Ну я про сбор рейда и все такое. Вопрос больше в организации вне игры.

Объективности ради вспоминаю свой кач на ПвП в БК - все было не так уж и страшно. Да, пару-тройку раз приходилось уходить в офф из-за плотного ганка, но в принципе жить было можно. Хотя может и сервер был не сильно населенный, я уже не помню.

Энивэй, если вечером Змей будет с такими же очередями как Пламя сегодня в 4 утра (~3к), то переобуюсь и уйду на Хроми. Все равно серьезно шпилить в хай-энде ванили планов нет, так что главное шоб аук не мертвый был. Жаль канешн 3 утренних часов прокачки потраченных зря, но вот сидеть часами в очередях точно ну его нафиг.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2019, 16:17:13 by Rivud »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: World of Warcraft Classic вышел
« Ответ #246 : 27 Августа, 2019, 16:16:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
дух ванилы же, в ваниле никто не будет бегать стаком и искать одиночек, это нарушает дух, в ваниле если ты встретишь стак то они выберут одного кто с тобой сразится в честном поединки, это ванила это ее дух это социализация.

О чем речь если тут один челик вонял что стример не правильно играет, мол собирает пачки и убивает мобов а его хил еще подхиливает, это не по ваниловски, нельзя так играть надо играть по другому
Может харе пытаться маскировать хейт под иронию? Вар мод + фазирование - очень сильно отличается от обычного "пвп на 1 сервере". Блин, люди ники меняли что бы их не ганкали за "прошлые развлечения".

Если и хейтить пвп в ваниле - то только за её бесмысленость и беспощадность.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: World of Warcraft Classic вышел
« Ответ #247 : 27 Августа, 2019, 16:20:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да как бы никто не отменял и в ваниле группу рог, которые кемпили зону и резали все подряд, пока не приходили большие дяди. Неужели не встречал такое ни разу? Я помню, как у гурубаши арены пытался минут 20 убегать, пока не махнул рукой на это все, ресунлся у спирит хилера и нажал хс.
Были, но:
1.) Не было такой жести (после того, как докачался - альянс всегда был в минусе. После даже блю пост был, что фазирование поломано было - орды больше всегда.)
2.) Их имена знали (если не залётные), и так же был фактор "больших дядек", который ты написал. Т.е. искать "обидчика", если ты сильно обиделся - ты мог. Сейчас очень сложно. (переехал пак с европейцами? Попробуй в следующий раз найти их в нужной фазе, даже если собрал рейд/пати). Т.е. нет "нагнетения".
3.) Ну, и справедливости ради - бесмысленное пвп по сути. Надеюсь посже, как "хайп" пройдёт они начнут "альтернативно" развивать ванилу. (что-то типа борьбы гильдий за зоны, и прочее разное, что бы оправдать пвп, а не то, что сейчас в обоих версиях).
Игроки классики в свое время ждали развития ПВП. Когда анонсировали пвп объекты в БК то народ ожидал чего-то типа осад, а оказалась бессмысленная хрень. Но даже за хрень первое время по привычке были неплохие замесы.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: World of Warcraft Classic вышел
« Ответ #248 : 27 Августа, 2019, 16:39:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Были, но:
1.) Не было такой жести (после того, как докачался - альянс всегда был в минусе. После даже блю пост был, что фазирование поломано было - орды больше всегда.)
2.) Их имена знали (если не залётные), и так же был фактор "больших дядек", который ты написал. Т.е. искать "обидчика", если ты сильно обиделся - ты мог. Сейчас очень сложно. (переехал пак с европейцами? Попробуй в следующий раз найти их в нужной фазе, даже если собрал рейд/пати). Т.е. нет "нагнетения".
3.) Ну, и справедливости ради - бесмысленное пвп по сути. Надеюсь посже, как "хайп" пройдёт они начнут "альтернативно" развивать ванилу. (что-то типа борьбы гильдий за зоны, и прочее разное, что бы оправдать пвп, а не то, что сейчас в обоих версиях).
1) На монофракционных серверах было и не такое. Неправильно выбрал на старте - готовься страдать, ни фарма регов, ни гринда голды. Причем если сейчас ты можешь поменять шард в 2 клика, то поменять сервер было из разряда "данунахер".
2) А оно надо, это нагнетание? Тем более что кроме морального удовлетворения от этого никакого, да и сам ганкер не несет убытков - нет ни штрафов за смерть, ни необходимости "отмывания" ника, ни понижения репутации.
3) Никто этим заниматься не будет. Близзы уже прямо об этом сказали, а игроки будут заняты тем самым пвп и рейдингом.

Если и хейтить пвп в ваниле - то только за её бесмысленость и беспощадность.
Ну так впвп само по себе бессмысленное и беспощадное почти всегда. Ну ладно еще замесы за ворлд боссов или дьяволозавров. Остальное это "мы развлекали сами себя как могли", что, собственно, показатель, как по мне.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Amfore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Салмелия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунии
Re: World of Warcraft Classic вышел
« Ответ #249 : 27 Августа, 2019, 17:41:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что теперь и второй ПВП сервер в очереди (5к сейчас). На Пламегоре 18к сейчас.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: World of Warcraft Classic вышел
« Ответ #250 : 27 Августа, 2019, 18:04:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ух... как же интересно играть в симулятор очередей, ВЕДЬ ЭТО ТО САМОЕ ЧТО Я ЖДАЛ, ЖИЛ РАДИ ТАБЛИЧКИ ОЧЕРЕДИ В 18К, ТОП КОНТЕНТ  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: World of Warcraft Classic вышел
« Ответ #251 : 27 Августа, 2019, 18:09:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
1) На монофракционных серверах было и не такое. Неправильно выбрал на старте - готовься страдать, ни фарма регов, ни гринда голды. Причем если сейчас ты можешь поменять шард в 2 клика, то поменять сервер было из разряда "данунахер".
2) А оно надо, это нагнетание? Тем более что кроме морального удовлетворения от этого никакого, да и сам ганкер не несет убытков - нет ни штрафов за смерть, ни необходимости "отмывания" ника, ни понижения репутации.
3) Никто этим заниматься не будет. Близзы уже прямо об этом сказали, а игроки будут заняты тем самым пвп и рейдингом.
1) Издержки. А вот вар мод - поломан был, да ты вроде мог по пати прыгать между серверами, но по факту... тот ещё гемор, уж проще отключить, чем постоянно под паравозами умирать. (в Классике /бк и до такие ганк сквады не часты были. Монофракционные сервера - скорее исключения, справиться с которым шарды не помогли).
2) В том и суть ММО, не? Знаменитые личности, даже если они отрицательно знамениты приносят шарм. (есть же люди, которые любят минусы?). А если не нравиться такое, то тут уже в другой жанр надо.
3) Они в каком-то интервь, по моему тут, на нуб клабе намекнули о развитии, только подробностей не сказали, а будет ли это "альтернативное виденье" или банальные "Бк, лк и т.д." Покажет время. Но надеюсь всё же на актуал в духе классика (полезные и необходимые профы, глубокие билды, + гибкость спелов из актуала).

Dgalz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: World of Warcraft Classic вышел
« Ответ #252 : 27 Августа, 2019, 18:11:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тех кто играл в класик туда даже за деньги на заманишь. остальные там на месяц

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: World of Warcraft Classic вышел
« Ответ #253 : 27 Августа, 2019, 18:14:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ух... как же интересно играть в симулятор очередей, ВЕДЬ ЭТО ТО САМОЕ ЧТО Я ЖДАЛ, ЖИЛ РАДИ ТАБЛИЧКИ ОЧЕРЕДИ В 18К, ТОП КОНТЕНТ  :)
Зато есть время что-то поделать, фильм посмотреть, почитать, На форуме написать в конце концов!:))

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Re: World of Warcraft Classic вышел
« Ответ #254 : 27 Августа, 2019, 18:19:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хе хе меня очередь тоже накрыла :) Теперь и Zandalar Tribe - Full. Поиграю в актуал на втором аккаунте :) Не горит ни разу :) Peace!  :D ;D

 

закрыть