WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW Classic восстанавливает старые локации и оживляет давно ушедших героев  (Прочитано 18944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
"Тиранда ничего не смыслит в политике"  :)

Жду не дождусь возможности пройтись по острову Ужаса в Фераласе, моё любимое место.
В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕЛАХ!!!111
зы: если он реально говорит "в политике", я просто порвусь

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4983
Эх, поддамся и я ностальгии, верну сегодня к жизни своего дворфа-паладина, пройдусь по заснеженным холмам Дун-Морога, пробегусь по дамбе на озере Лок, посмотрю на песчаную бурю в Танарисе и свожу пати в тайную комнату в SM... А потом оставлю так лежать, потому что нет места паладинам вне хило-спека в 1.3.
это популярное заблуждение о Ваниле что от классов что то там кто то требует и заставляет играть только в каком то определенном билде, это не так ! Во первых Паладин протект это каноничный паладин , кто такой Вар ? Это воин с двуручкой ! А кто такой паладин ? Это воин с щитом и буловой ! У протект паладина есть много уникальных бафов (как минимум 2 а это уже много) которыми он может бафать и к тому же таланты на увеличенный урон с одноручного оружия ! У каждого спека есть уникальность и востребованность, до 60 уровня спокойно можешь танчить в проте даже без таунта. В рейде можешь прото паладином дамажить и быть оф танком ! (про Ретрика ничего толком сказать не могу как по мне он не каноничен - паладин с двуручкой пффф)

Тебе при создании персонажа вару дают одноруч с щитом, а паладину молоток. Намёк я вижу остался не понятым.

:facepalm:

Текст в оригинале пишет девочка, и соответственно все падежи и рода в тексте надо подкрутить. Ау, редакторы? ;)

Только девочка могла расплакаться над смертью Болвара и получить очень сильное потрясение от смерти Кэрна.

Регентом была Леди Катрана Даваловна Престор, потом её сменил по понятным причинам Болвар.

Э, за Кэрна каждый ордынец скупую пустил.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
"Тиранда ничего не смыслит в политике"  :)

Жду не дождусь возможности пройтись по острову Ужаса в Фераласе, моё любимое место.
В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕЛАХ!!!111
зы: если он реально говорит "в политике", я просто порвусь

Да, ты прав, я уже плохо помню это)

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
"Тиранда ничего не смыслит в политике"  :)

Жду не дождусь возможности пройтись по острову Ужаса в Фераласе, моё любимое место.
В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕЛАХ!!!111
зы: если он реально говорит "в политике", я просто порвусь

В гос делах говорил в лк, все норм. Вряд ли они изменят локализацию.

п.с. Что характерно, он зрел в будущее, судя по тому, к чему пришел сюжет - Тиранда реально ничего не смыслит в государственных делах  ;D
WoW: Nothing lasts

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4983
Божечки,жду недождусь.. Это случится уже сегодня ночью!  Да вернётся же великая игра ! Хейтеры идут нафиг! Ценители вкуса  знают,что классический азерот - это канон.

А я в субботу уже раздухарился, проплатил игровое время, зашел в лаунчер, долго искал закладку классики, не нашел, полез на офф сайт и  увидел, что выходит то 27-го, а я то уже прям вот приготовился врываться  ;D


Значит и не найдёшь. Потому что сейчас любой может зайти в клиент и забить ник (иначе как это сделать?). Но я тебя в беде не оставлю. Вот подсказка:




Алкоголик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Без пивка тут не обойтись
Жду не дождусь увидеть старых героев, которые стоят на месте и ничего не делают...

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Жду не дождусь увидеть старых героев, которые стоят на месте и ничего не делают...

Герои - это мы игроки, а они все НПС.


diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
;D Главное аддоны скачать  на все))) ;D
Когда будешь играть в Ванилу пожалуйся в Ворлд чат о том что тебе не хватает ЛФГ и нужно пилить питицию - послушаешь много лести в свой адрес, аддоны тоже упомяни

Спрашивал на пиратках. Что то никто не сжирал. Кто то уже совсем сошел с ума в своем придуманном мирке, где все против аддонов.
WoW: Nothing lasts

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4983
;D Главное аддоны скачать  на все))) ;D
Когда будешь играть в Ванилу пожалуйся в Ворлд чат о том что тебе не хватает ЛФГ и нужно пилить питицию - послушаешь много лести в свой адрес, аддоны тоже упомяни

Спрашивал на пиратках. Что то никто не сжирал. Кто то уже совсем сошел с ума в своем придуманном мирке, где все против аддонов.

Боюсь, на пиратках играло сплочённое комьюннити, а на офф полезут все "отцы".

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
;D Главное аддоны скачать  на все))) ;D
Когда будешь играть в Ванилу пожалуйся в Ворлд чат о том что тебе не хватает ЛФГ и нужно пилить питицию - послушаешь много лести в свой адрес, аддоны тоже упомяни

Спрашивал на пиратках. Что то никто не сжирал. Кто то уже совсем сошел с ума в своем придуманном мирке, где все против аддонов.
Тоже, честно говоря, не пойму откуда этот миф, что во времена ванилы все играли без аддонов. Их так то и сейчас никто не заставляет ставить, но ведь все пользуются

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
Эх, поддамся и я ностальгии, верну сегодня к жизни своего дворфа-паладина, пройдусь по заснеженным холмам Дун-Морога, пробегусь по дамбе на озере Лок, посмотрю на песчаную бурю в Танарисе и свожу пати в тайную комнату в SM... А потом оставлю так лежать, потому что нет места паладинам вне хило-спека в 1.3.
это популярное заблуждение о Ваниле что от классов что то там кто то требует и заставляет играть только в каком то определенном билде, это не так ! Во первых Паладин протект это каноничный паладин , кто такой Вар ? Это воин с двуручкой ! А кто такой паладин ? Это воин с щитом и буловой ! У протект паладина есть много уникальных бафов (как минимум 2 а это уже много) которыми он может бафать и к тому же таланты на увеличенный урон с одноручного оружия ! У каждого спека есть уникальность и востребованность, до 60 уровня спокойно можешь танчить в проте даже без таунта. В рейде можешь прото паладином дамажить и быть оф танком ! (про Ретрика ничего толком сказать не могу как по мне он не каноничен - паладин с двуручкой пффф)

ну так иди потанчи кононичным паладином) или на аркане поиграй, главное что б какноничным класс был) а то что половина не игралась нормально - это уже лирическое отступление

ghost1434

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
С квестхелпером , газерером, данжен мапсом, тритметром и дамаг метром бегал каждый второй, с титан панелью  и аутфиттером каждый третий.  Хилы и баферы бегали с кастомными фреймами, в 40ппл по другому был ад, ибо родного вообще не было.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2019, 14:35:59 by ghost1434 »

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
Странно. Они же обычно всё выпускают к вечеру вторника...


Вот картинка котика

« Последнее редактирование: 26 Августа, 2019, 15:42:27 by Busido »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
:facepalm:

Текст в оригинале пишет девочка, и соответственно все падежи и рода в тексте надо подкрутить. Ау, редакторы? ;)

Только девочка могла расплакаться над смертью Болвара и получить очень сильное потрясение от смерти Кэрна.
А вдруг это очень чувствительный мальчик? Ведь 2008, 2009 как раз рассвет эмочек, которые плакали и самоубивались по любому поводу.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
;D Главное аддоны скачать  на все))) ;D
Когда будешь играть в Ванилу пожалуйся в Ворлд чат о том что тебе не хватает ЛФГ и нужно пилить питицию - послушаешь много лести в свой адрес, аддоны тоже упомяни

Для большего хардкора я рекомендую тебе отключить монитор, и вместо клавомыши играть на коврике от джаст дэнс. А то че как казуал?

 

закрыть