WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW Classic восстанавливает старые локации и оживляет давно ушедших героев  (Прочитано 18976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Наконец то сделаю квест про маяк в Западном Крае. В Катаклизме уже нельзя было доделать. Был большой облом в самом начале игры в WoW.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Эх, поддамся и я ностальгии, верну сегодня к жизни своего дворфа-паладина, пройдусь по заснеженным холмам Дун-Морога, пробегусь по дамбе на озере Лок, посмотрю на песчаную бурю в Танарисе и свожу пати в тайную комнату в SM... А потом оставлю так лежать, потому что нет места паладинам вне хило-спека в 1.3.

pekistan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Воображаю, как додики пойдут на серваки в 1 час ночи и удивятся : почему так много народу? И в итоге не смогут сделать даже первый квест из за "уникальности" ванилы :facepalm:

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Божечки,жду недождусь.. Это случится уже сегодня ночью!  Да вернётся же великая игра ! Хейтеры идут нафиг! Ценители вкуса  знают,что классический азерот - это канон.
Так Reforged не сегодня выходит...
Кстати. Я так и не понял, когда там вонила выходит? Сегодня ночью или завтра ночью?

С понедельника 26-го на втоник 27-го, в час ночи. йоу!

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Называли, кстати. Правильно автор говорит. Орда по очевидным причинам в DM не ходила, зато все ходили в Dire Maul, и у перекатившегося альянсера случался когнетивный диссонанс, от того что кто-то на хай-лвле собирает пати в DM. Поэтому действительно данжи называли либо по ласту, либо mines и maul соответственно.
Когда собирают группу в Дир Маул, то всегда уточняют крыло. Поэтому DM - это исключительно DeadMines, а DM  с приставками N, E, W - это дир маул.
И Орда ходила в DM. Точно также, как и Альянс ходил в WC. По каким это очевидным причинам Орде нужно было пропускать классный для миликов инстанс?
Откровения хейтера чтоли?
Констатация факта.

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
Эх, поддамся и я ностальгии, верну сегодня к жизни своего дворфа-паладина, пройдусь по заснеженным холмам Дун-Морога, пробегусь по дамбе на озере Лок, посмотрю на песчаную бурю в Танарисе и свожу пати в тайную комнату в SM... А потом оставлю так лежать, потому что нет места паладинам вне хило-спека в 1.3.
это популярное заблуждение о Ваниле что от классов что то там кто то требует и заставляет играть только в каком то определенном билде, это не так ! Во первых Паладин протект это каноничный паладин , кто такой Вар ? Это воин с двуручкой ! А кто такой паладин ? Это воин с щитом и буловой ! У протект паладина есть много уникальных бафов (как минимум 2 а это уже много) которыми он может бафать и к тому же таланты на увеличенный урон с одноручного оружия ! У каждого спека есть уникальность и востребованность, до 60 уровня спокойно можешь танчить в проте даже без таунта. В рейде можешь прото паладином дамажить и быть оф танком ! (про Ретрика ничего толком сказать не могу как по мне он не каноничен - паладин с двуручкой пффф)

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
С понедельника 26-го на втоник 27-го, в час ночи. йоу!
Но ограничения на количество ников снимут сегодня, 26 августа в 20.00 по Москве. Так что придётся пораньше с работы уйти, чтобы остальные ники застолбить.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
 :facepalm:

Текст в оригинале пишет девочка, и соответственно все падежи и рода в тексте надо подкрутить. Ау, редакторы? ;)

Только девочка могла расплакаться над смертью Болвара и получить очень сильное потрясение от смерти Кэрна.

Регентом была Леди Катрана Даваловна Престор, потом её сменил по понятным причинам Болвар.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Божечки,жду недождусь.. Это случится уже сегодня ночью!  Да вернётся же великая игра ! Хейтеры идут нафиг! Ценители вкуса  знают,что классический азерот - это канон.
А я в субботу уже раздухарился, проплатил игровое время, зашел в лаунчер, долго искал закладку классики, не нашел, полез на офф сайт и  увидел, что выходит то 27-го, а я то уже прям вот приготовился врываться  ;D

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вазелина еще купить,  что бы не так туго входило пока 60 апнете:DD. Люди тоже про старые машины говорят типо классика, канон, пока жопу на деревянных сиденьях не отсидят, а потом на современные модели пересаживаются, ладно успакаивайте себя дальше:DDD

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5001
Название следующей статьи: "Небо голубое"

ogemaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
 ;D Главное аддоны скачать  на все))) ;D

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
про Ретрика ничего толком сказать не могу как по мне он не каноничен - паладин с двуручкой пффф)

Точно?)
(показать/скрыть)

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
;D Главное аддоны скачать  на все))) ;D
Когда будешь играть в Ванилу пожалуйся в Ворлд чат о том что тебе не хватает ЛФГ и нужно пилить питицию - послушаешь много лести в свой адрес, аддоны тоже упомяни

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
"Тиранда ничего не смыслит в политике"  :)

Жду не дождусь возможности пройтись по острову Ужаса в Фераласе, моё любимое место.

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

 

закрыть