WORLD OF WARCRAFT

Тема: Генри Кавилл мог упустить роль Супермена из-за игры в WoW  (Прочитано 18858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44778




В честь недавней премьеры «Бэтмен против Супермена» исполнившие роли главных персонажей актеры Генри Кавилл и Бен Аффлек побывали в гостях на шоу у знаменитого Конана О’Брайена. Помимо прочих вопросов у товарищей спросили, чем же они занимались, когда им позвонили с предложением роли, и Генри Кавилл — Супермен — поведал, что он просто не ответил на первый звонок, поскольку был очень занят в WoW:

«Когда мне впервые позвонили... Этот звонок я на самом деле пропустил. В это время я играл в World of Warcraft и... у меня были другие приоритеты». Далее пояснив: «Да, я играл. Был очень серьезный момент, если точнее, мы проходили одно подземелье. (Круто, что теперь я все-таки Супермен!). В самый последний момент я посмотрел на телефон, заметил имя Зака Снайдера, схватил его, но не успел поднять трубку. Чуть позже я перезвонил и извинился, сказав, что был занят спасением чей-то жизни. И он меня простил».

Приятно знать, что в наш любимый WoW играют не только обычные люди, как мы, но и некоторые знаменитости, что тоже, порой, попадают в интересные ситуации (и не стесняются об этом говорить).
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2016, 12:11:57 by Wishko »

Ашур

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Made in Skada

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турбоклифф
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто-то стесняется прямо говорить о своём хобби, интересах и увлечениях? А ведь игра в WoW является именно этим.


Teran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Теперь можно говорить, что занимаешься тем же, чем и супермэн ;)

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Истории о разрушенных жизнях из-за игры в WoW :)

d2vova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Бен Аффлек тоже играл в WOW, просто постеснялся об этом говорить) ;D

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ой. Кажется кому то заплатили за скрытую рекламку.  ;)

Цитировать
Бен Аффлек тоже играл в WOW, просто постеснялся об этом говорить) ;D

А кому то нет.  ;D

drek0rig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрекорик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Бен Аффлек тоже играл в WOW, просто постеснялся об этом говорить) ;D

Они с Генри Кавиллом брали 2200 в двойке, когда Аффлеку звонил Зак Снайдер))
Дорогой, где ты был? Танчил. А почему футболка сухая? А ты приста понюхай. (с)

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:89 (+96 | -7)
Там это в порядке вещей.
А у нас стыд и позор.
сейчас только форсят танки. А наш общелюбимый Варкрафт пока андерграунд. Ну после фильма может и изменится ситуация. А с др. стороны пофиг. Я уже привык за 10 лет супружества, что жена меня пытается высмеять перед друзьями или родственниками. Мол здоровый мужик с бородой, а все в "кампутер играет". На что я всегда парирую, что это мое хобби. Мой отец придя с работы смотрел телик. Мой дед читал газету, играл в шахматы и телик включал для новостей. Мой прадед рыбу ловил и с мужиками в домино играл. Меняются времена. Меняются интересы.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Там это в порядке вещей.
А у нас стыд и позор.
сейчас только форсят танки. А наш общелюбимый Варкрафт пока андерграунд. Ну после фильма может и изменится ситуация. А с др. стороны пофиг. Я уже привык за 10 лет супружества, что жена меня пытается высмеять перед друзьями или родственниками. Мол здоровый мужик с бородой, а все в "кампутер играет". На что я всегда парирую, что это мое хобби. Мой отец придя с работы смотрел телик. Мой дед читал газету, играл в шахматы и телик включал для новостей. Мой прадед рыбу ловил и с мужиками в домино играл. Меняются времена. Меняются интересы.

2 чая этому джентельмену

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мила Кунис тоже фанатка wow (или была).

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норм такой пиар. ;)

chaklimcbosten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дюрвючыф
    • Класс: Баблодин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
 - Мам, а, мам, ну видишь, даже супермен в вов играет! И мне значит можно!
 - *со смачным подзатыльником* А супермен за тебя тоже проплачивать будет?

Фредрих Паульз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:-48 (+1 | -49)
тут задроты себя самоутверждают что ли, типа мы не такие дегенераты, если актер играл. :facepalm:
и что там делать? У меня не оплачен акк как больше года, легион не собираюсь покупать, бред, одно и тоже, выкачивание бабок с лохов

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
тут задроты себя самоутверждают что ли, типа мы не такие дегенераты, если актер играл. :facepalm:
и что там делать? У меня не оплачен акк как больше года, легион не собираюсь покупать, бред, одно и тоже, выкачивание бабок с лохов
То неловкое чувство, когда на самоутверждающихся задротах самоутверждается принципиальный задрот-непроплачиватель.

Там это в порядке вещей.
А у нас стыд и позор.
сейчас только форсят танки. А наш общелюбимый Варкрафт пока андерграунд. Ну после фильма может и изменится ситуация. А с др. стороны пофиг. Я уже привык за 10 лет супружества, что жена меня пытается высмеять перед друзьями или родственниками. Мол здоровый мужик с бородой, а все в "кампутер играет". На что я всегда парирую, что это мое хобби. Мой отец придя с работы смотрел телик. Мой дед читал газету, играл в шахматы и телик включал для новостей. Мой прадед рыбу ловил и с мужиками в домино играл. Меняются времена. Меняются интересы.
Стесняюсь спросить, но как у такого толкового человека появилась такая... кхм... простодушная в простых вопросах супруга?

 

закрыть